|
Как остудить горячий чай? Надо включить компьютер, залезть в интернет и бац! Чай остыл
|
|
+1 |
|
- Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите!
|
|
+1 |
|
Слыш, понт корявый, шел бы ты отсюда, пока ветер без камней
|
|
0 |
|
э, ёпта в отличае от вас надевших шапку на затолок и фраернувшись с суботником в ЖД парке мэр не только для сваего раёна старается, навести порядок в городе
|
|
0 |
|
Демократия - механизм, гарантирующий, что нами управляют не лучше, чем мы того заслуживаем
|
|
+1 |
|
Умник! Блин, так профсоюзы в России, как и во всем цивилизованном мире существуют с начала прошлого века и с распадом СССР не прекратили своё существование и в славном городе Свободном, скажем в государственных и муниципальных организациях, это профсоюз медработников, образования, органов власти, всяких там МУПов, а также Дорпрофсож (железная дорога. Не хрена не знаешь, ещё что то утверждаешь!
|
|
0 |
|
э, правильно надо вести диалог. ну например сьездил ты на рудник, поработал там последним человеком и думаешь знаешь всю сложившуюся обстановку и стратегические планы руководства? ага, размечтался, такая ситуация вобщемто. отгуливай отпуск и сново работай во благо иноземного народа!
|
|
-2 |
|
Проходил как-то Будда со своими многочисленными фанатами одной деревней. Собралось несколько человек - его противников - и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он очень спокойно молча слушал. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он служает их ругательства, как музыку. Тут что-то не так. Один из них обратился к Будде: - В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы про тебя говорим? - Именно при моём понимании возможно такое глубокое молчание, - ответил им Будда. - Приди вы ко мне десять лет назад, и я бы бросился на вас. Тогда у меня не было понимания, теперь же я понимаю. И из-за вашей глупости не наказываю себя. Ваше дело - решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят. А сейчас мои ученики вас отп***дят!..
|
|
+2 |
|
Я конечно не поддерживаю смурдюка, но в этом вопросе я с вами не согласен, задача дворника поддерживать порядок , а не наводить его вместо вас, да даже не в этом дело,ВАМ самим не стремно идти домой по помойке, вот я больше чем уверен что организуй субботник любой другой, но не лысый, и едро, вы бы писали что, что лысый чмо, не может ничего сделать , и что народ сам вместо двориков порядок наводит. Чистота НАШЕГО города это не та тема на которой можно спекулировать. МЫ здесь живем, а я не привык жить в свинарнике. А вам смурдец, я могу сказать только одно:то что вы красиво отбрехиватся научились, это вас не спасет, народ долго терпит ,НО когда кончается терпелка( а это ОЧЕНЬ скоро произойдет)то ни какие отмазки вам не помогут.
|
|
+1 |
|
Валерьянка действительно прекрасно успокаивает, проверено на себе: всего 5 капель на стакан водки - и нервы, как канаты.
|
|
0 |
|
А где он еще успел прославится? Нука с этого места поподробней....
|
|
0 |
|
Вы не поверите, НО и прокуратура у нас не дремлет, и в отличии от начальника отдела по ЖКХ, у меня рабочий день с 6:00 до 22:40, пока все бойцы срочники спать не лягут,+проверки ,подготовки к новым учебным периодам, тогда вообще семью не вижу, живу в казарме,может благодаря этому у меня в подразделении есть порядок в отличии от отдела ЖКХ.К стати я не чураюсь и из своего кармана что то прикупить для подразделения, а начальник отдела ЖКХ что нибудь приабрел за свой счет для этого самого отдела? И за каждого своего бойца я глотку вырву любому, потому что знаю что все что и имею, я имею благодаря им, один я не добился бы тех результатов, а Ваш начальник отдела ЖКХ только виноватым может оставить подчиненного,и сделать из него козла отпущения. Так теперь скажите мне: ЗА ЧТО ЕМУ ПЛАТИТЬ?
|
|
+2 |
|
какого профсоюза? за пол года нового предприятия я не видел ни у кого ни какого желания его создать.
|
|
-2 |
|
случайно нашёл... Вы как всегда полностью и абсолютно ошиблись во всём!
|
|
0 |
|
А кто вам сказал что военная служба у меня в прошлом? я и сейчас военнослужащий, с апреля месяца уволится не могу, т.к. не хотят увольнять,(потому что многое в части колом встанет),
|
|
+1 |
|
Кстати, 50 тыс. - зарплата полиционеров. Учитывая ваше военное прошлое, уж не в полиции вы работаете, мил человек? Есть, что обсуждать и в вашем ведомстве
|
|
0 |
|
С вашего налога на машину в местный (городской) бюджет не идет НИ РУБЛЯ. Читайте бюджетный и налоговый кодексы. Судя по вашему подоходному налогу ваш доход (начисления) - 50 тысяч. Не плохо устроились. Это на 20% больше чем у начальника отдела по ЖКХ и благоустройству города. При том при всем, что ни прокуратура вас не достает, ни министерства и правительство области мозги не компостирует, ни голова не болит за повседневную работу объектов ЖКХ, чтоб и на улицах свет был, и тепло в квартирах, и т.д. и т.п.
|
|
0 |
|
А вы с Осиповым на двух Шариковых похожи, дальше гав-гав не выросли Я, перефразирую профессора Преображенского, вам отвечу: "Не пишите общие фразы, от них только разруха в головах".
|
|
0 |