ОТЧЕТ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД СВОБОДНЫЙ»

23 января 2013 - Администратор
article772.jpg

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬАТАХ КОНТРОЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ  

СКАЧАТЬ ФАЙЛ ОТЧЕТА (25 СТРАНИЦ, 264КБ) 

Комментарии (17)
0 # 23 января 2013 в 23:50 +2
Браво, Бугаева Елена Владимировна! Показала в отчете ревизионной комиссии всю дурь и непрофессионализм городской власти ! ))))))
0 # 24 января 2013 в 00:22 +2
Че серьезно Е.В.Бугаева так распетрушила нашу горевласть?
не читал но хочется верить
Елену Бугаеву - в новые народные депутаты от нашего поселка Чесноки!!!!
Редакция газеты СГ+ # 24 января 2013 в 08:03 +3
Да, пора бы уже выдвигать своих кандидатов в депутаты. А то, судя по дифирамбам в Зейке, опять пролезут те же. Уж они бедные, как почитаешь, работали-работали, работали-работали....
папа Карло # 24 января 2013 в 10:02 +2
работали-работали, работали-работали
Не говорите!От безделья теперь тропы козьи облагораживают.Вчера по региону посмотрел,как депутат укладывал помост через канаву и окончательно понял почему упал авторитет врача в рашке....
Редакция газеты СГ+ # 24 января 2013 в 10:06 0
Вот блин, а я вчера не смотрела "Регион". А кто укладывал? Готовятся - в сентябре выборы!
папа Карло # 24 января 2013 в 10:19 +1
Тигреныш там же все написано.Или вы думаете,что практикующий врач отдежурив и отработав полутора суток,пойдёт укладывать помосты?Ему бы до кровати добраться....
Полина # 24 января 2013 в 11:02 +2
Папа Карло, тропа там действительно "козья" smile , сама недавно ходила в больницу и именно по ней, ноги тряслись от страха - свалюсь или нет в овраг? К тому же там нет разрешенного перехода через ж/д пути, если же переходить по ж/д переезду, то всё-равно нужно топать по шпалам или вдоль путей к этой тропе, а это одинаково опасно. Одним обустройством тропы безопасность пути к больнице в этом месте не решить.
Полина # 24 января 2013 в 11:10 -1
Сижу в раздумье - что же с диска удалить, чтобы закачать отчет? (диск под завязку sad )
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 января 2013 в 14:06 +1
Можно поинтересоваться объёмом вашего диска?
Ничего не путаете? scratch
264 кБ - это раз в 10 меньше, чем весит ЛЮБАЯ НЕБОЛЬШАЯ песня в формате mp3...
Полина # 24 января 2013 в 14:29 0
Песни я слушаю на муз.центре, диск у меня забит фильмами, фото и документами. Вечером удалю какой-нибудь фильм, закачаю и прочитаю отчет.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 января 2013 в 14:12 0
Из интервью в ЗО - любопытные факты:
председатель территориальной избирательной комиссии г. свободного а.н. данилов::
согласно новой букве закона срок полномочий участковых комиссий увеличен до пяти лет с момента формирования. Ранее этот срок составлял всего сорок дней: месяц до выборов плюс десять дней после выборов. Таким образом, планируется повысить профессиональный уровень членов УИК. В течение пяти лет можно отработать все процедурные моменты с одними и теми же людьми, что поможет в дальнейшем избежать ошибок и промахов во время проведения избирательных кампаний
папа Карло # 24 января 2013 в 11:26 +2
Понравилось заключение:

За 2011 год и текущий период 2012 года сумма недополученного дохода в местный бюджет составила 6 856 347,91 рублей.

Это в городской бюджет не дополучено,зато в собственный карман всё до копеечки и с лихвой ещё как получено!!!
Полина # 24 января 2013 в 18:31 +1
Закачала, прочитала, ужаснулась! Тогда на каком основании произошло вот это:"7 июня 2012 года в Москве, в рамках конференции «Вопросы бюджетной и налоговой политики муниципальных образований в современных условиях» были подведены итоги V Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». Город Свободный Амурской области стал победителем конкурса и получил диплом III степени.

Достичь определённых результатов было бы невозможно без кадрового потенциала финансовой службы города. Время подтвердило их профессионализм, опыт, способность восприятия нового."?

Кто и какие материалы предоставил на эту конференцию? Ещё и премию нехилую наверняка отхватили, помимо прочих премий, получаемых только за то, что работают в гор. администрации?
Ты моя совесть # 25 января 2013 в 23:39 +1
Так это же основа для возбуждения уголовного дела, почему не передаем в следственные органы, прокуратуры, в Благе и других городах РФии такое не проходит, тюрьма однозначно, или что Конституция и законы страны здесь не действуют?
Редакция газеты СГ+ # 26 января 2013 в 14:23 +1
У нас - город особого режима. У нас многое проходит. Пока проходит... Кстати, в одном из отчётов ревизионноая комиссия сообщала, что главврач горбольницы просто тупо не предоставил для проверки необходимые документы. И ничего - сошло вашему красавчику с рук. Хотя другого бы за это подтянули за энное место.
папа Карло # 26 января 2013 в 16:27 -2
Ничего, лысенко васька тоже думал,что не потопляем.Однако получил волшебного пендаля под зад.
Вы обратили внимание,что в рашке все главные врачи воры и сволочи?Их,что специально выращивают такими гнидами?Нет.Это политика...
Редакция газеты СГ+ # 26 января 2013 в 18:54 0
Папа Карло, конечно, их специально не выращивают. Но всё-таки, на мой взгляд, должно быть особое состояние души. Ведь не каждый согласится на эти "подвиги".