ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
690 дней назад
Людмила, даю возможность высказаться на нашей интернет-площадке всем заинтересованным лицам.

По совету пользователей нашего сайта на время прекратил правку исходных текстов (тихой сапой правил некоторые грамматические-пунктуационные недочёты) и обратил тщательное внимание на несколько аккаунтов...

Людмила Моднова 17.03.1989 высшее
Людмила Моднова 10.04.1989 высшее
Ксения 13.03.1985 высшее
...
...один человек, но кому нужен такой мультиаккаунт?...

ДВА ПИСЬМА С КОСМОДРОМА «ВОСТОЧНЫЙ»

ТАРРО:
Откуда вас столько набежало с одинаковыми ошибками.
Целыми днями никого не было, а тут вот мы защитники, обидели нас.

В письмах правду пишут:

- Цены высокие, предприниматель один без конкурентов.
- Водку как бы не продают но ее там хватает откуда то.
- Договор заключать хозяину не выгодно это так, и за комиссию тогда ему прийдется платить и в налоговую. Так что если не у всех договора никто не удивится.

Может быть правильно, что фамилии не пишут. На редакцию вон как накинулись, а с реальными людьми и не то сделают. Пусть правда прокуратура покопает поглубже.

Ещё один "ужасный" для вас комментарий редакции газеты:
Редакция СГ+:
Фамилию предпринимателя мы не называли. А его защитникам всего-то и надо было привести весомые доводы по трём пунктам:
1. Действительно ли данный предприниматель - монополист, и конкурентов ему нет?
2. Почему цены в этих магазинам так высоки?
3. Если конкурентов нет - откуда берётся водка на космодроме? (а что купить её там можно без особых проблем - это факт).
Возможно, предприниматель этот - человек замечательный. А возможно - нет. Я уже столько видела честных глаз, милых улыбок, белых и пушистых "деятелей", что на "честное слово, я хороший" давно не ведусь. И пока у меня не будет новых определённых фактов, эту тему муссировать не буду.
И что я должна опровергать? Мне не предоставили никаких фактов. То есть, у меня есть два письма с, так сказать, обвинениями, и несколько комментариев доброжелателей, также ничем не подтверждённых.
Что касается анонимок. Рабочие теплоснабжающих предприятий города сначала тоже писали в редакцию анонимки. А потом осмелели и стали подписываться. И оказалось, что с подписью, что без подписи - во всех случаях написана была правда.
Как правило, люди смелеют, когда беспредел достигает определённых "вершин".
Елена Нагорнова
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 декабря 2014 в 01:07)
администратор
Посетитель
серый
Сообщений: 4
2925 дней назад
http://referendumrusnod.ru/ что вы об этом думаете?
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
690 дней назад
Продолжение следующей ситуёвины (смотрите ниже)?..

Комментарий БиС-а (Источник)

В РФ официально создают движение "Антимайдан"

Спойлер
Вот они и спровоцируют, то, против чего выступают …

Русский солдат зверски убил 6 человек в Армении
Адвокат обвиняемого в убийстве в Гюмри отказалась его защищать
"Антимайдановцы" назвали Пермякова узником совести
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 21:32)
администратор
Посетитель
leona98889
Сообщений: 1
3259 дней назад
Добрый день. У меня проблема которую,конечно никто не решит,но выговориться очень хочется.Нас с мужем ,банк лишил,единственного жилья,за долги мужа по кредиту.
Началось все в 2014 году,ЗАО фиа банк ,предложил продать производственную базу(нашу) в счет погашения долга по кредиту,и в этом случае банк не будет претендовать на дом, дом не был заложен банку,заложена была земля.Я дала доверенность на продажу базы(так как это совместноя собственность).Но сразу после продажи базы банк решением суда приобретает права на наш дом. Нас выселили в ноябре 2014 г,выписали,не предоставив никакого жилья.До февраля 2015 года эту недвижимость охраняли работники банка.
И вот сейчас ЗАО фиа банк снова подал иск на моего мужа и меня.Они требуют возмешения 2500000 руб ,за то что они платили з.плату охране.
На что судья был возмущен и сказал ,что Вы охраняли свою недвижимость,какие могут быть претензии.
Я пишу это к тому ,что законы у нас работают только на "кошелек".По закону не могут лишить единственного жилья,но ЗАО фиа банк ,может.Мое мнение,что судьям было заплачено,потому как все суды строго блюли интересы банка,при этом нарушая мои(так как я имею права на половину дома).но всем судьям наплевать на закон,надо отрабатывать заказ банка,это мое личное мнение и мнение нашего адвоката.Так ,что на наши законы не стои надеяться -они только для денежных мешков.
Модератор
Белый
Знак Знак Почётного блогера СГ+
Сообщений: 15
1868 дней назад
Может скажу глупость, но все же скажу... Что говорят вышестоящие суды, Ваш адвокат ведь обращался в другие инстанции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 10:51)
Посетитель
Aleksandr m
Сообщений: 1
2967 дней назад
По документам всё красиво, а на самам деле постоянно ищут оправдания
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1