ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ…

Модератор
Белый
Знак Знак Почётного блогера СГ+
Сообщений: 15
1872 дня назад
Ты моя совесть:
Сумма немалая — 362 тыс. рублей. Амурский обком КПРФ обращается к читателям газеты, ко всем неравнодушным к исторической справедливости жителям Амурской области с просьбой принять участие в сборе средств на реставрацию памятника.

Я бы пожертвовал средства на восстановление городского или железнодорожного парка аттракционов, потому что город жив, пока в нем есть дети. А на восстановление памятника - не вижу смысла: во-первых довольно странная сумма,во-вторых, где гарантия, что не повторится акт вандализма, а в-третьих, как мне кажется, этим должна заниматься КПСС КПРФ...
Интересно, какая сумма требуется для восстановления пальцев на руке памятника В.И. Ленину на площади???
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2013 в 12:12)
Посетитель
Ты моя совесть
Сообщений: 14
Свободный
3396 дней назад
В нашей партии, как вы знаете нет толстосумов, тем более в нашем малом городишке, это вам не Якутск, где ветераны скинулись на памятник Сталину и нет у нас того количества членов партии, как это у Едро в городе в добровольно-принудительном порядке. Вы придерживаетесь коммунистических взглядов, не состоя в партии и вам жалко на памятник, у нас же, если даже по 1тыс сбросимся, сумма не выйдет. Привлекайте молодежь дружище, старое поколение уходит, молодежи нафиг будущее страны не нужно, "молодое поколение выбирает пепси". Лично я провожу работу и наш горком тоже. Сторонники КПРФ тоже должны принимать участие, а не пассивно созерцать и одновременно критиковать не ударяя палец о палец.
Модератор
Белый
Знак Знак Почётного блогера СГ+
Сообщений: 15
1872 дня назад
Попробуйте написать тов. Зюганову насчет памятника, а насчет Вашей работы, я извиняюсь, но я ее не вижу. Да, я в чем- то придерживаюсь взглядов КПРФ, голосую за Вашу партию, но судя по результатам выборов населения stuk поддерживающего КПРФ становится меньше. А ведь это в какой-то степени плоды Вашей работы. Может это звучит грубо, но это мое личное мнение - КПРФ вымирает и не особо пытается выжить на данном витке истории...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 18:26)
Посетитель
Папа Смурф
Сообщений: 7
3654 дня назад
По каким результатам выборов у вас информация, тов. Белый? Не люблю голословных высказываний. В 2011 году на выборам в ГосДуму и ЗакСобрание КПРФ в Свободном набрал 19%. А в 2007 году на тех же выборах - 13%. Оперируйте цифрами, а не общими досужими рассуждениями
Модератор
Белый
Знак Знак Почётного блогера СГ+
Сообщений: 15
1872 дня назад
Папа Смурф:
Оперируйте цифрами, а не общими досужими рассуждениями
Не вижу в этом смысла и не хочу с Вами спорить, лично мне достаточно было посмотреть на проведение митинга КПРФ в г. Свободный 1 мая
Посетитель
Папа Смурф
Сообщений: 7
3654 дня назад
Ключевое слово в вашей фразе - "НЕ ХОЧУ". К сожалению, у нас (и не только в Свободном, но в целом по России) 80% именно НЕ ХОТЯТ: не хотят проявлять активность, не хотят учиться и постигать знания (в том числе учиться самостоятельно мыслить и отстаивать свои права, а не быть бычками на веревочке), зато ХОТЯТ чтобы КТО-ТО за них все это делал, а они лишь плодами пользовались. Что касается митинга - а какие другие партии хоть что-то протестное в Свободном организует. Ау - где они. ЛДПР просто растворилась в пространстве и времени, "Справедливая Россия" - в Свободном это партия из одного человека. Или вам нравятся акции "Единой России"?
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
694 дня назад
Vahteny:
Есть подозрение, что на улице Кручинина - "круче только яйца"!..
Дело отнюдь не в проезжей части в одну заасфальтированную полосу, а в приземлившемся на крышу не так давно открытого торгового центра представителя НЛО!..
Есть подозрение, что данный "зелёный человечек" по размерам - эдакий Гулливер - "промазал" от координат приземления эдак километров на сорок южнее...
Есть подозрение, что руководство торговой фирмы, "заказавшей" космического пришельца - ценит КРЕАТИВНУЮ РЕКЛАМУ и, прочитав эти строки - поймёт насколько выгодно размещать рекламу НА НАШЕМ САЙТЕ!..

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2013 в 11:24)
администратор
Модератор
Белый
Знак Знак Почётного блогера СГ+
Сообщений: 15
1872 дня назад
Папа Смурф:
Ключевое слово в вашей фразе - "НЕ ХОЧУ". К сожалению, у нас (и не только в Свободном, но в целом по России) 80% именно НЕ ХОТЯТ: не хотят проявлять активность, не хотят учиться и постигать знания (в том числе учиться самостоятельно мыслить и отстаивать свои права, а не быть бычками на веревочке), зато ХОТЯТ чтобы КТО-ТО за них все это делал, а они лишь плодами пользовались.

Если бы Вы читали внимательно, то заметили бы, что я написал: "не хочу с Вами спорить и оперировать цифрами, т.к. не вижу в этом смысла", и не имел в виду всё то, что вы перечислили выше. Насчет других партий, у меня ощущение - что их не существует, а есть просто видимость - для разнообразия и "законности" проведения выборов.
Повторюсь - это мое личное мнение.
Про "едросов" даже нет смысла что-то говорить и писать, скажите "спасибо" своим ВОЖДЯМ, за то, что они их допустили до кормушки власти.
С уважением look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 10:34)
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
694 дня назад
Есть подозрение, что Путин решил расставить точки и "i", и над "ё" в своей личной жизни перед широкой публикой.
Вот только немногое из рассекреченного:
Путин ответил на вопрос о своем разводе и свадьбе с Кабаевой



В продолжение темы.
Уже есть уверенность:
1 - Развод по-президентски. Владимир Путин расстался с женой
2 - Путин, брак и рейтинг: как повлияет развод на позиции президента?
3 - Брак Владимира и Людмилы Путиных. Досье

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2013 в 19:09)
администратор
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
694 дня назад
Расставание с супругой, с которой прожито почти 30 лет — это поступок, который еще очень долго будет оставаться темой для обсуждения. Нет сомнения, что эту рану будут ковырять непримиримые оппоненты Путина.
Хотя вряд ли такой подход можно считать правильным.
Политика Путина — это одно, а личная жизнь — это совсем другое.
Бить ниже пояса не стоит никого, в том числе и президента.
администратор
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
694 дня назад
Есть подозрение, что бассейн-таки понемногу строится не только на бумаге, но и как упоминалось в СМИ - возле стадиона "Локомотив"...
Вот, например, на фото - одна из дорожек:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
администратор
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
694 дня назад
На Общественном телевидении с эфира сняли программу за шутку над разводом Путиных
из статьи:
Общественное телевидение сняло с эфира передачу, где ведущие позволили себе отпустить шутку по поводу развода Владимира и Людмилы Путиных, сообщает Вести. Ru.
В эфире передачи «Социальная сеть» ведущие Владислав Сорокин и Екатерина Воронина сделали шуточную подборку фото, которую российский президент мог бы разместить на популярном сайте знакомств. Сорокин в своём Facebook написал, что из-за этого его передачу снимают с эфира, а он и его соведущая доработают по договору до 30 июня, а потом покинут ОТР.


На передачу пожаловались и представители московской администрации.
Им не понравилась шутка об отставке Сергея Собянина.
И это при том, что сам сюжет был, по словам ведущего, «живым» и «прособянинским».
Об этом Сорокин сообщил в посте в соцсети.
«Программу вообще, всю, целиком сняли с эфира. Класс! Так держать!» — недоумевает он.
администратор
Посетитель
Себастьян Перейро
«Звезда СГ+»
Сообщений: 6
2888 дней назад
Vahteny:
Расставание с супругой, с которой прожито почти 30 лет — это поступок, который еще очень долго будет оставаться темой для обсуждения. Нет сомнения, что эту рану будут ковырять непримиримые оппоненты Путина.
Хотя вряд ли такой подход можно считать правильным.
Политика Путина — это одно, а личная жизнь — это совсем другое.
Бить ниже пояса не стоит никого, в том числе и президента.
Интересно, кому адресовались плакаты, год назад, на митингах, с текстом "КАБАЕВ УХОДИ"?.. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 08:16)
Только шуту позволено говорить правду.
Посетитель
Себастьян Перейро
«Звезда СГ+»
Сообщений: 6
2888 дней назад
Есть подозрение, что госпожа Киевская уже начала праздновать свою будущую победу на выборах мэра Свободного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 08:17)
Только шуту позволено говорить правду.
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
694 дня назад
Vahteny:
Есть подозрение, что бассейн-таки понемногу строится не только на бумаге, но и как упоминалось в СМИ - возле стадиона "Локомотив"...
Вашему вниманию статья Олега Погодаева
Бассейны после ливня
Комментарий под статьёй:
velikoross 18.06.2013 - 8:15 дп:
Ну вот, а мы удивлялись в чем прорыв в городской жизни, о котором вещали на годовом отчете.
Считаю, надо представлять к наградам тружеников администрации.
Не каждый так сумеет – путем минимальных вложений оградить стадион от ливневых потоков и при этом ещё соорудить открытый бассейн.
Слава руководителям, слава!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 08:14)
администратор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1