|
Кстати о пиве, водке и алкашах - новость от нашего правительства - хотят возобновить ЛТП и загонять туда всю пьянь силком.
|
|
0 |
|
"Папа Карло" напишу тебе здесь,а то наши посты куда то в право уходят.Я человек в силу своего характера принципиальный,со своим мнением,но его ни кому не навязываю,у меня свои взгляды на жизнь,и т.д.более того человек я старой коммунистической закалки,хотя нет коммунистом я не был,скорей пионерской закалки.Так вот общаясь с нынешним поколением меня порой не понимают,смотрят как на умалишенного,но это их право.
|
|
0 |
|
а если медицинского работника выберим то тогда у нас везде будут бинты,шприцы,баночки с зеленкой?
.
|
|
0 |
|
Вы с ним знакомы лично?если нет то зачем тогда поливать грязью?И кого по вашему принципу нужно в главы выбирать?
|
|
0 |
|
ну скажите еще...в Африке с водой тяжело...
Я вас как раз понял..Вы же проводите параллели...Мажуго-это значит везде Балтика....Так почему тогда глава района не поставил пивные ларьки везде?Вы же так думаете?Если бы он торгавал кирпичем,тогда везде кирпич был?так?
|
|
0 |
|
Кому сейчас легко? не представляешь слушать меня вообще не возможно.
|
|
0 |
|
До чего сложно читать твои посты,приходится копировать и открывать Word.
|
|
0 |
|
Было дано прямое указание поливать грязью Мажуго,всеми возможными средствами.Вот и людишки и стараются.Впереди нас ждёт много ещё интересного!
|
|
0 |
|
У меня вопрос. в Благовещенске все типографии отказались печатать "СГ+"? в Белогорск не обращались?
|
|
0 |
|
Попробуем найти выход из сложившейся ситуации. Формат А2 как-то не впечатляет.
|
|
0 |
|
Ну Вы и завелись,мы Вас услышали,согласны с вашей персоной,что пиво при большом и постоянном употреблении-верный путь к алкоголизму, более того,какого сейчас качества этот замечательный напиток,так лучше воду пить, даже из под крана. Водопроводная вода в городе в разных местах тоже отличается качеством,а колбасой в наше время легче отравиться,чем водой и пивом.Что же на счет "продавцов смерти"-эта формулировка больше подходит не для вышеперечисленных персон,а для продавцов магазинов, киосков,так как они непосредственно гонясь за выручкой,проявляя безразличие продают нашим детям спиртное, в советское время будучи 17летним юнцом помню,тетечка за прилавком отказывала нам в продаже "замечательного" напитка "Агдам" и только один из 5 мужчин соглашался на нашу просьбу приобрести нам спиртное.В настоящее время просить ни кого не надо, заходишь и покупаешь.Сам был свидетелем и ведь делая замечание продавцу я что слышал от продавца и людей стоящих в очереди,да что Вы молодой человек это же легкий напиток пиво,коктейль и ни кого не останавливало,что возраст очевиден 14-16лет,я в их возрасте в шахматы играл, Майн Рида читал.А тот факт, что многие сейчас родители позволяют детям при праздничных застольях поднимать бокалы со спиртным- это нормально?А Вы говорите.. Я считаю,что ни кто нам это пиво насильно не заливает в горло,наше право пить или не пить,или мы уже не в силах отказаться от пагубной привычки. Другой вопрос,что всю рекламу о спиртном и сигаретах необходимо убрать.
|
|
0 |
|
Надо было написать,что,он вообще зарплату не получает.Это было более смешнее.
|
|
0 |
|
А чтобы на эту типографию не надавили, в выходных данных указывайте - мол, отпечатано на личном принтере, расположенном по домашнему адресу редактора. И не стесняйтесь. Они - УРОДЫ, и происходящее - это война. А война - путь обмана. На ней то, что стыдно в обычной жизни, становится подвигом.
|
|
+1 |
|
Подумайте вот о чём: печатать газету Вашего формата можно не только на газетной машине (их относительно мало), но и на любой листовой машине формата А2 - на каком-нибудь "Доминанте". Маленьких частных типографий, оснащённых такими машинами довольно много. Возни, конечно, будет побольше (два листа с двух сторон - это четыре прохода при печати, да и сгибать придётся руками).
|
|
+2 |
|
Прочитал иск. Вспомнил анекдот: "Мама, он мне сейчас сказал: "Дорогая, ты не права". Это значит, я вру. То есть, я брешу. Это, выходит, я - собака. Мама, да он же меня сукой обозвал!!!"
На мой взгляд, максимум, на который может рассчитывать Каминский по данному иску - это признание сведений просто ложными (если Вам не удастся доказать, что у него зарплата выросла) + судебные издержки с Вас + публикация, что зарплата у него не выросла. Компенсации в таких случаях не полагается. Ложных и в то же время порочащих сведений в Вашей статье нет. Вообще сведения о размере зарплаты не могут являться порочащими. СВЕДЕНИЙ о том, что Каминский - лжец в Вашей статье не содержится - это измышления автора иска.
Да, кстати. Попробуйте связаться с "Фондом защиты гласности" (www.gdf.ru) - они БЕСПЛАТНО оказывают юридическую помощь журналистам в таких ситуациях.
|
|
0 |
|
Я незнаю где что делают, вода она и в африке вода! Алексеевскую вроде в Дубовке, Новотроицкую на новотроицком шоссе-вы просто меня не поняли, воду откуда бы не привезли -она есть добро. А ПИВО -это мёртвая вода,насышенная ядоми,и любой кто продаёт пиво- для меня изначально продавец смерти. Да наверное для любой матери! А по поводу колбасы, вы заедте в любой деревенский магазин-ответ сами увидите, а пивом они вместе занимались, только почему то раздружились, видать власти обоим захотелось.
|
|
0 |
|
Обязательно надо выбрать Каминского. Люди вот говорят "Этот наворовал, а другой придёт и еще больше воровать будет", совершенно не факт, что Каминский вор. И все 5 дел, которые возбуждали закрыли ведь.
|
|
0 |