|
alenka, текст, заключенный в скобках, написан специально для поверхностно читающих людей ... перечитай еще раз и все встанет на свои места
|
|
-1 |
|
Пока существуют эСССэРовские врачи в медицине,всё будет плохо и не будет перемен.Ведь они воспитаны были на самосгорание на работе,вот и сейчас тлеют и помирают в полной нищете.А молодым уже глубоко "насрать" на отечественное здравозахоронение.
|
|
0 |
|
Судя по отечественному образованию скоро бежать будет не кому.Там(за бугром)тупых хватает и есть кому убирать туалеты с улицами!!! Не отчаивайтесь alyonka!
|
|
0 |
|
Всё так... Но что мы будем делать, если из страны убегут все врачи? Да и не только врачи... Уже и так пол-страны убежало...(( Всё зависит от правительства, а его, это правительство, мы выбрали сами...И тогда получается, что всё зависит ОТ НАС! Вот и остаётся только ругаться глядя в зеркало? Эх, что за народ дремучий, где половина пофигистов своим выбором решает судьбу всей страны, а потом сам же плачется на жизнь хреновую...(((
|
|
+1 |
|
Паром, кстати, уже тонет... Вместе с нами... А праздник жизни на красивой яхте продолжается((( Паромщики тоже, по-моему, должны обеспокоиться состоянием парома и величиной своих зарплат, а не только ждать, когда народ возопит о том, что тонет вместе с паромом(((
|
|
+1 |
|
Обывателю - если тебя уважает всего! один! человек, то жизнь, как раз, прожита зря! Если исходить из Вашей логики, то алкаши, выясняющие за распитием очередной порции бухла извечный вопрос "Ты меня уважаешь?", тоже жизнь проживают не зря? В первую очередь, человеку нужно уважать самого себя - уважающий себя человек никогда не сделает подлости, не украдёт и будет вести себя достойным образом, а уж достойному человеку в уважении никто не откажет, не считая тех, кто и не представляет что это такое - достоинство и порядочность.
|
|
+3 |
|
| Тигрёныш: | | Папа Карло, как вам не стыдно? | Да!!!А я думал ей под 80 ....Как плохо выглядит!Совсем не следит за собой!Всё свою машну набивает,точно скоро предстанет!
|
|
+1 |
|
Ситуация описанная тигренышом - политика. А автор статьи писал о плохой экономике?!
|
|
0 |
|
Если тебя УВАЖАЕТ (прошу не путать с пресмыканием и лестью) хотябы один человек - жизнь прожита не зря...
|
|
-3 |
|
Ах, да! Забыла ещё Единую Россию, именуемую в народе "ПЖиВ"!
|
|
0 |
|
Граждане. Хватит тусить на сайте. Создавайте партию, как велит великий и могучий Сокол-Гудвин, и вперед - организовывать митинги, пикеты, демонстрации. Вы, как погляжу, все знаете и умеете. Вам и карты в руки. А мы посмотрим и покрититикуем, если получаться не будет. Или за компом легче сидеть по принципу "кто ничего не делает, с того и спросу нет"- вот такое "глубокое" умозаключение выдал идеолог коммунистов Мирошин 25.08 в ответ на статью в СГ+ "У опозиции есть свои козыри. Сумеет она их использовать?", сам при этом не ударив палец о палец для продвижения кандидата в мэры от КПРФ, не предложивший и не претворивший в жизнь хотя бы одну мало-мальскую идею доброго дела! Справедливороссов вообще не видно и не слышно! Только ЛДПР "отметилась" организацией сбора подписей против строительства в городе тюрьмы. Так кому Вы предлагаете объединяться? ОППОЗИЦИЯ - АУ!!!
|
|
0 |
|
| Почему нельзя поставить обычный диспенсер (дозатор), и заправлять его водой из нашей Дубовской скважины? | А это и есть родное здравоохранение.Лучше смотрите "Наша раша" где лечатся бесплатная больная и платный пациент.Многое разъясняет!
|
|
0 |
|
Да, накипело у человека!Но главное - у него сердце болит о здравоохранении как таковом, о людях и умирающих сёлах! Побольше бы таких людей, может и сдвинулось бы что-то в лучшую сторону в нашей "убитой" России! Да только письмо это - "глас вопиющего в пустыне", уж если Рошаля услышать не хотят, то доктор Сысоев президенту и премьеру вообще "по барабану"!
|
|
0 |
|
А я причём?!Смешные вы такие...
|
|
+3 |
|
Я тоже читала этот анекдот, долго смеялась.
|
|
0 |
|
Честно? Аленка, не знаю. Сегодня звонил читатель нашей газеты, рассказал, что будет марш миллионов, и задал вопрос - а как в нашем городе партии к нему готовятся? Я не знала - плакать мне или смеяться? И спросила его, как он это представляет, чтобы Левин, Мирошин и иже с ними вышли на марш? И с какими лозугами? Вот вам и оппозиция!
|
|
+2 |
|
Я то же самое хотела сказать...Увы, будем жить там, где живём...((
|
|
0 |
|
Я хотел бы жить в доме, построенном по такой же технологии, что и часовня...
|
|
+2 |