|
Едут дедушка с внуком в автобусе. Ребёнок веселится, шутит, не слушается. Дед: - Не смейся над дедушкой. - Почему? - Дедушка на войне был. - И что? - Дедушка умеет убивать!
|
|
+2 |
|
Рекламные слоганы современной России: "Обувь - мы вас обуем!" "Мебель - мы вас обставим!" "Химчистка - мы вас обчистим!" "Строительство - мы вас построим!" "Транспорт - мы вас прокатим!" "Кондиционеры - мы вас надуем!"
|
|
+2 |
|
У меня просто нет слов, трогает до глубины души!
|
|
+1 |
|
Сидит афганец в засаде с винтовкой. Смотрит в прицел - появляется наш с одной лычкой. Афганец достает справочник и читает: "С одной полоской - ефрейтор. Премия 25 афгани". Пока прицелился, ефрейтор скрылся. Появляется с двумя лычками. Афганец достает справочник, читает: "С двумя полосками - младший сержант. Премия - 30 афгани". Пока прицелился, младший сержант скрылся. Появляется с двумя звездами. Афганец прицелился и убил. Достает справочник, читает: "Две маленькие звезды - прапорщик, враг Советской Армии. Штраф 5О афгани".
|
|
0 |
|
нету его, теперь я буду смурфом
|
|
-1 |
|
тсс, не произносите имя Смурфа в суе
|
|
0 |
|
А кто такой смурф что бы портить мне настроение? Тигреныш, больше позитива и оптимизма,
|
|
0 |
|
Веселитесь, ребятки? Веселитесь, веселитесь, а Смурф придёт, и конец веселью.
|
|
0 |
|
Папа с детками играет - пирамидку собирает, Домик строит и читает, Ну, а мама ОТДЫХАЕТ: варит суп, котлеты жарит, Моет пол, еще стирает... Пусть немного отдохнет и скорей играть идет!
|
|
0 |
|
Интернет, интернет, Отпусти в туалет! Целый час уже сижу, Ноги крестиком держу!
|
|
+3 |
|
Готовится к взлёту Фантом. Докладывает на башню: - Первый, я двенадцатый, к взлёту готов. - Понял, записываю, взлёт разрешаю. - Первый, я двенадцатый, благополучно взлетел. - Понял, записываю. - Первый, я двенадцатый, набрал заданную высоту. - Понял, записываю. - Первый, я двенадцатый, навстречу летит МИГ-31. - Понял, вычёркиваю.
|
|
0 |
|
Немецкий снайпер сидит в окопе, с русской стороны никого не видно, работа простаивает. И тут он решил схитрить: - Пётр! Из окопа выглядывает голова. Снайпер снял. - Василий! Опять выглядывает солдат. Снайпер его снимает. - Иван! Та же история. В окопе сидит чукча и почти молится: - Только не Бузрубай! Только не Йорхойдыр!
|
|
0 |
|
Идут Путин, Буш и Саакашвили... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса. Путин спрашивает: - Иисус, в чём мое счастье? Иисус: - Твоё счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя! Буш: - Иисус, в чём моё счастье? Иисус: - Твоё счастье в виски, рогаликах и ранчо! Чмо, мля... Саакашвили: - Иисус, а в чём моё счастье? Иисус: - Твоё счастье, c..а, в том, что у меня сейчас руки прибиты!
|
|
+1 |
|
Обама: - Ты слышал, меня президентом избрали! Секретарь: - Слышал. Поздравляю, господин президент! Обама: - Столько работы впереди... Ну ничего, в субботу отдохну... Секретарь: - Суббота у вас рабочий день. Обама: - Хммм... А воскресенье? Секретарь: - Тоже рабочий. Обама: - Так это что выходит - на праздниках отдохну? Секретарь: - На праздниках вы тоже будете работать. Обама: - Почему???! Секретарь: - Потому что вы негр, господин президент.
|
|
+2 |
|
Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? Вот так надо спрашивать! А то — "...в горести, радости..." — ерунду всякую бормочут.
|
|
+2 |
|
- Сынок, что ты там собрался смотреть в полпервого ночи? - Да какую-то передачу о жизни животных. - Вот ведь паразиты, нашли время детские программы показывать! Ну ладно, смотри. А как называется? - "Ночные бабочки на Тверской"
|
|
+1 |
|
Из приказа об увольнении: "Несмотря на ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось что А.М.Сдурин не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно находился потому, что здесь работает его подруга".
|
|
+1 |
|
Поздно вечером возвращается из школы после собрания совершенно измученная учительница. Вдруг из-за угла выскакивает хулиган: - Давай часы! - Часы не дам! Бери классное руководство!
|
|
0 |
|
Стихи тронули! Александр ГОРОДНИЦКИЙ - красавчик! а вместе с ним и папа Карло (за продвижение творчества в массы)
|
|
+1 |
|
Глубокая ночь. У премьер-министра звонит телефон. Он нехотя поднимается и берёт трубку: - Алло! - Привет, это я, Вован. Ну-ка, быстренько мне скажи: хищная рыба семейства перепончатых, восемь букв, вторая "е"? - Вов, ты чё, обалдел? Ночь на дворе. Все нормальные люди спят давно... - Вот ни хрена себе! В стране кризис, а он, видите ли, спи-и-и-т!
|
|
0 |