Обращение к Амурчанам

Автор
Опубликовано: 3512 дней назад (8 сентября 2014)
+1
Голосов: 1
Уважаемые Амурчане!

14 сентября 2014 г. состоятся выборы Депутатов и Глав органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области, выборы Совета депутатов и мэра столицы Амурской земли, города Благовещенск. Убедительно прошу Вас, будьте бдительны, не поддавайтесь на обещания радужного светлого будущего, которые так щедро раздают кандидаты от партии власти, их обещаниям, Вы уже знаете цену.
Да, административный ресурс оказывает огромное давление на принятие Вами решения, но, пусть каждый из Вас задаст себе вопрос, не пора ли начать бесстрашно, взвешено и пристрастием, выбирать в органы власти тех, кто реально способен работать в интересах граждан, основываясь на законодательстве РФ и искать в законах не причины отказать обратившемуся за помощью гражданину, а пути решения его проблем?
Категорически, не допускайте во власть тех, кто уже там был и не оправдал Ваших надежд, они уже не изменятся. Помните, что Вы, выбираете себе не барина, а менеджера, которому даёте кредит доверия на ближайшие 5 лет и только от Вашего выбора зависит, какими они будут в итоге. Как гласит народная мудрость: «Что посеешь то и пожнёшь», так сейте добрые семена, только они в состоянии дать богатый урожай…

Координатор Свободненского районного отделения ЛДПР
В. В. Барчук
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1