РЕШЕНИЕ СВОБОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА ПО ДЕЛУ КОРЧИГИНОЙ

1 февраля 2012 - Администратор
article268.jpg

Кто хочет детально познакомиться с текстом решения суда, выкладываю. Прокомментируйте... 

РЕШЕНИЕ СВОБОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА ПО ДЕЛУ КОРЧИГИНОЙ 09.08.2011 г. 

Комментарии (14)
бабайка # 1 февраля 2012 в 22:31 0
Не поняла,а что, этот её иск добавил чего-то положительного к её деловой и человеческой репутации? А она у неё до этого-то была разве положительной? Просто это щелчок всем нам по лбу - чтоб сидели и не рыпались. Ещё хватило наглости притащить бюллетень, с её должностью этих бумажек можно было дюжину нарисовать. А где те анонимы-муниципальщики? Почему они в стороне остались? Им бы тесной толпой в рядах свидетелей А.А. толпиться, а они где-то в кустах выжидают.Я б с такими в раведку не пошла. Совет этим анонимам - в следующий раз, как обидно станет, топайте сразу в прокуратуру, а не подставляйте вот таких совестливых людей, а ещё скинуться денежками для Корчигиной, а то она себе нахапала, а теперь детской поликлинике не хватает.
Редакция газеты СГ+ # 2 февраля 2012 в 07:55 0
Так она же обещала содранные с нас 20 тысяч перечислить на счет детской поликлиники! Неужто соврала? Впрочем, мы особо и не надеялись на такой "подвиг" с ее стороны. Особенно интересно было смотреть на судью Быкова, которому главный редактор вручил нормативный перечень должностей, утвержденных Минздравом РФ. В этом перечне должности "кардиолог-методист", за которую "истец" получала зарплату в первой поликлинике, не существует. Быков просто отложил его в сторону, а через 15 минут объявил нас "оскорбителями" чести и достоинства этой дамы.
папа Карло # 2 февраля 2012 в 07:56 0
Какае благородство!Перечислить деньги детской поликлинике!А где же было благородство и чувство совести,когда оберала поликлинику для взрослых?Правильно сперва обобрала всех до нитки затем решила гроши из чужого кармана кинуть!Диво-дивное,чудо-чудное.
Администратор # 2 февраля 2012 в 08:09 0
Корчигиной платили по полной ставке или 50% от ставки как по совместительству?
Редакция газеты СГ+ # 2 февраля 2012 в 08:33 0
По полной. И как рассказывают, эта ставка была очень даже ничего!
Администратор # 2 февраля 2012 в 21:30 0
в решении написано что Корчигина занимала должность кардиолога-методиста по совместительству. Как мне сказал трудовик, совместительство возможно до 50% от оклада, ну а если полный оклад, то нельзя.
Редакция газеты СГ+ # 3 февраля 2012 в 13:13 0
У муниципального служащего, каким и является Корчигина, вообще не должно быть никакой работы по совместительству, кроме научной деятельности.
Толстый тролль # 3 февраля 2012 в 19:17 0
Кроме педагогической, научной и творческой. Более того, прежде чем служащий приступит к работе по совместительству, он должен письменно уведомить комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов при администрации. После получения разрешения он может приступить к работе.
Комментатор # 4 февраля 2012 в 19:37 0
Не вела она приемов, а консультировать просто не может в силу своей некомпетентности. Вот и вся педагогическая, научная и творческая деятельность. А болеет она часто: возраст, болезни, должность нервная и т.д.
Людмила # 5 февраля 2012 в 17:07 0
Чудны дела твои,господи!
Администратор # 5 февраля 2012 в 20:46 0
Да разве Господни это дела, скорее дьявольские.
Редакция газеты СГ+ # 6 февраля 2012 в 14:35 0
Давайте называть вещи своими именами - это дела не Господни и не дьявольские. Это - дела чиновников городской администрации во главе с мэром.
Администратор # 6 февраля 2012 в 17:56 0
да, но если люди движемы низменными интересами и чувствами, и люди променивают свою божественную сущность на материальное и злое, то обычно дела таких людей называют дьявольскими.
папа Карло # 9 февраля 2012 в 16:28 0
Если бы вы знали,как она переживает,читая всё вот это!Столько лет ей никто слова поперёк сказать не мог,только она могла поносить и доводить до увольнения или больничных коек.А тут такое и ведь,она это всё читает.Не срамите "бедную" женщину,ещё помрёт от переживаний.