СЕГОДНЯ СВОБОДНОМУ - 104 ГОДА!

article2854.jpg

Граждане нашего города!

 

У города сегодня именины,

Но мы поздравим жителей его.
Ведь вы давно душою с ним едины,
Вы — города фанаты своего.

Пусть город наш цветет и процветает,
В ногу со временем стремительно идет.
У всех, кто в нем живет и отдыхает,
Пусть благосостояние растет.

Пусть будут еще ярче в нем рассветы,
Пусть будет меньше лишней суеты,
Легко находятся решения, ответы,
Пусть в этом городе сбываются мечты.



©
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/den-goroda/

администратор "СГ+",
координатор Свободненского городского отделения АРО ЛДПР
Алексей ДЫМА
Комментарии (11)
Полина # 12 августа 2016 в 09:59 +2
С Днём рождения, Свободный!
КИС # 12 августа 2016 в 15:14 +2
Алексей, спасибо за такое красивое стихотворение. Действительно, пусть мечты сбываются, проблемы разрешаются и всем нам доброго и светлого будущего.
Администратор # 12 августа 2016 в 18:56 0
Аминь :)
Евтихов: мастеровой # 13 августа 2016 в 08:28 0
Дождь помешал. А так неплохо было. Дети весилились от души.
BOLT # 13 августа 2016 в 10:27 +2
Освещение кроме центра отсутствовало, сплошной мрак кругом был, праздника даже не чувствовалось.
Лаврентий Палыч # 13 августа 2016 в 14:32 +2
Моя Родина, мой любимый город, поздравляю тебя и всех земляков с праздником! Привет из Экимчана!
Белый # 21 августа 2016 в 19:39 +2
Всем привет, несколько дней не был в городе, сегодня увидел на перекрестке Ленина и Карла Маркса огромный уличный телевизор. Кто-то сделал подарок городу? Или на прокат взяли? joke

Непонятно место расположения аппарата, за фруктово-овощным прилавком, возле магазина "Связной"...
Полина # 21 августа 2016 в 20:07 +3
Не видела... Завтра посмотреть надо)) Зато мы сегодня "провожали лето" в Белогорском горпарке)) Вот это действительно парк! Красота!!! Все кусты подстрижены, сосны как с картинки, дорожки выложены плиткой, множество аттракционов на любой возраст и вкус, скамеек много и возле каждой мусорка, заправленная мусорным пакетом, с десяток лотков с прохладительными напитками, мороженым, сахарной ватой, попкорном и фастфудом. Как будто в другой мир попали!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это только несколько из множества фото, сделанных там. За качество фото не ругайтесь)), фотала на "мыльницу"
Белый # 21 августа 2016 в 20:35 0
Да, парк хороший, тоже часто там отдыхаем.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 августа 2016 в 20:41 +1
Привет. В пятницу гулял с ребёнком - видели. Обошли со всех сторон - никаких пояснительных надписей не обнаружили.
Белый # 2 сентября 2016 в 22:07 +1
На сайте зейки не нашел информации по асфальтированию тротуара, обещанного в этом году, от ул. Карла Маркса до ул. Инженерной, по четной стороне... Сделали нечетную сторону, а основное убожество оставили (район барахолки возле гастронома). Ранее в муниципалке давалась информация об асфальтировании обеих сторон ул. Ленина, на этом участке. В итоге, как обычно, главное "пукнуть" погромче...