НАШ БАРАК ВООБЩЕ НУЖНО СЖЕЧЬ – НАДОЕЛИ МЫ ВСЕМ!

article2757.jpg

Наша почта


Здравствуйте, уважаемая редакция!

 

К вам обращаются жильцы дома №6 по улице 4-я Залинейная. Через вашу газету хотим задать вопрос представителям «Амурэнерго» и администрации города Свободного. До каких пор мы будем платить за электроэнергию по тарифу домов с централизованным газоснабжением? То есть по 3руб. 37 коп. за квт/ч вместо 2,36, как платят все жители города. Помню, мы читали статью Р.В. Каминского в «Зейских огнях», что город переведён на тариф по электроэнергии, который положен для домов с электроплитами. Это касается домов, где когда-то был газ. В нашем доме газа нет уже более 20 лет. Почему же мы переплачиваем?

 

По этому вопросу мы обращались к первому заместителю главы города господину А.С. Поповичу, на что был дан ответ, что ваш дом забыли. И вообще, ответил он бабушке пенсионерке – получаете, мол, субсидию на квартиру, вот и помалкивайте. Не понимаем, где связь между субсидией на ЖКУ и электроэнергией. Считает, видимо, раз недоплачиваете за квартиру за счёт субсидии, то переплачивайте за электроэнергию!

 

Обращение в прокуратуру города, тоже не дало никаких результатов. Что нам теперь делать? Ведь в июле тарифы опять возрастут. Хотелось бы услышать вразумительный ответ от компетентных лиц на этот вопрос. Раз это упущение администрации, то пусть они его и исправляют. А если господа Попович и Каминский забывают о существовании некоторых жителей и даже домов, то пусть нам не присылают никаких платёжек. Кстати, кто-то из работников администрации ненароком обмолвился, что надо наш барак вообще нужно сжечь – надоели мы всем!

 

 

 

Наталья Мельникова,

и ещё 5 подписей оставшихся жильцов

Комментарии (1)
ZoZo # 5 июля 2016 в 15:57 0
Попович старенький, всё забывать стал...
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1