ПОМОГИТЕ!..

article2634.jpg

Уважаемая редакция! Большое спасибо за вашу газету, которая сообщает обо всех делах нашего города, который наши чиновники превратили в гадюшник. Похоже, только ваша газета помогает решать проблемы жителей этого города.

 


В прошлом году вы опубликовали письмо жителей дома №1 по улице Кручинина, в котором они жаловались, что невозможно пройти через канаву к дому. Подействовало – через канаву перебросили деревянный трап. Но не прошло и года, как его украли. Теперь вообще невозможно пройти. А начнутся дожди! Что делать бабушкам с тросточками и мамам с малышами?

 

Почему нашим городским службам нет никакого дела до наших проблем? Получают зарплату – и всё! Просим вас, пусть положат бетонную плиту – её уж наверняка не украдут.

 

Евгения Журавлёва, жительница города

 

Комментарий редакции. Мы встретились с заместителем главы города по ЖКХ и благоустройству Сергеем Белоусовым, который пообещал в ближайшие сроки решить эту проблему.

 

Однако просим наших читателей самим быть более активными - у нас не всегда хватает сил отреагировать на все просьбы наших читателей. Слишком много проблем накопилось в нашем городе, и с течением времени их становится только больше.

 

Что кардинально можно сделать в этих условиях? Видимо, пришла пора менять местную власть.

Комментарии (1)
veteran # 13 мая 2016 в 10:45 0
Видимо, пришла пора менять местную власть.
Давно пора!
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1