ПОКАЖЕМ ПРИМЕР НЕ ТОЛЬКО ОБЛАСТИ, НО И ВСЕЙ РОССИИ!

article2637.jpg

16 мая 2016 г газете СГ+ 8 лет!


Давление со стороны действующей власти на «Свободную газету+» усиливается.

 

Какие-то люди ходят по торговым точкам и пугают продавцов карами от действующей власти, если они будут торговать «Свободной газетой». Кроме того, наш монополист – свободненское отделение «Почты России», в одностороннем порядке и лишь на нашу газету задрал несуразную цену.

 

Свидетелей таких наездов просим обращаться к нам, чтобы можно было через правоохранительные органы привлечь таких запугивателей к ответу. Хотя мы, конечно, понимаем, откуда дует ветер.

 

В этой связи мы предлагаем примерно в первой половине июня организовать митинг в поддержку призыва президента России Владимира Путина - провести предстоящие выборы в честной и прозрачной борьбе. Свободненская действующая власть, видимо, считает призыв главы государства пустым звуком, поскольку уже задолго до начала выборной кампании привела в действие свой грязный административный ресурс. В резолюции митинга мы призовём к ответу всех исполнителей и заказчиков грязных игр.

 

Но чтобы митинг стал действенным, он должен быть массовым. На публичных слушаниях прошлого года мы все убедились, что именно массовость позволяет народу добиваться своих справедливых целей.

 

 

Поэтому уже сейчас призываю наших сторонников не только лично явиться на митинг, но и стать агитаторами среди своих знакомых, родственников и соседей. Нужно, чтобы люди поняли, что от их присутствия будет зависеть успех митинга.

 

Покажем пример не только области, но и всей России, как свободненцы умеют отстаивать свои права! Всё зависит от нас!..

 

Анатолий Осипов

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1