СВОБОДНЕНЦЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ ИВАНОМ АБРАМОВЫМ

article2604.jpg

29 апреля свободненцы встречали поезд ЛДПР. 24 минуты длилась встреча жителей города и района с депутатами Госдумы и Амурского Законодательного собрания от ЛДПР. Сопровождающие депутатов юристы принимали многочисленные письменные жалобы от населения.

 


С короткой речью перед собравшимися выступил депутат Госдумы Иван Абрамов. Как сообщил Иван Николаевич, ему известны все беды амурчан. В сёлах закрывают школы и ФАПы, скорая помощь здесь давно уже перестала быть «скорой» — добираться до села приходится более часа. Низкие зарплаты, высокие цены – всего не перечесть… Всё оправдывается отсутствием средств в бюджете. Но при этом всем известны беспрецедентные хищения на космодроме Восточный, а «почётные воры» Минобороны, похитившие из казны миллиарды, и вовсе остались безнаказанными.



 Партия ЛДПР и я лично, как депутат от Амурской области, постоянно поднимем на заседаниях Госдумы эти проблемы, рассказываем о действительном положении дел в регионах – рассказал свободненцам Иван Абрамов. – Однако большинство в Госдуме представляет «Единая Россия». В результате принимаются совсем не те законы и решения, которые нужны народу.

 

 

 

 

Иван Абрамов напомнил собравшимся, что в сентябре состоятся выборы в Государственную думу и Законодательное собрание Амурской области, и попросил свободненцев сделать правильный выбор, не позволить себе купиться на обещания и предвыборные подачки партии власти.

 

 

— Выбирайте достойных, — посоветовал Иван Николаевич. – В Свободном есть достойные и уважаемые люди от партии ЛДПР.

 

К Ивану Абрамову обратилась жительница Свободного Галина Решетникова, рассказавшая о том, как сельчан Свободненского района обобрало ООО «Молоко», не выплатившее жителям Желтоярово, Загана и других сёл деньги за сданную ещё в прошлом году продукцию. После многочисленных заседаний с привлечением Правительства области руководство ООО «Молоко» пообещало расплатиться с сельчанами в марте, однако уже апрель прошёл, а расчёта так и нет.

 

 

Галина Григорьевна подкрепила свои слова объёмным пакетом документов.

 

На встрече присутствовали координатор свободненского отделения ЛДПР Алексей Дыма, депутаты городского Совета от ЛДПР Анатолий Осипов и Андрей Горбецкий. 

 

.

.

.

.

.

.

Комментарии (16)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 апреля 2016 в 08:47 0
График движения спецпоезда ЛДПР 7 апреля - 4 июня 2016 года

Яндекс.Карты
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 апреля 2016 в 09:26 0
Доукомплектовал фотографиями.

Прошу ознакомиться.
perochin # 30 апреля 2016 в 15:15 0
Посмотрел фильм "День выборов2". Ведь в действительности так всё и есть... Кого надо того и выберут. Смотрел и было грустно от такой комедии.
alexxxxxs # 30 апреля 2016 в 15:28 +1
Ну, люди пришли - это обнадеживает. Значит, надежда в людях еще есть. Андрей Андреич засветился смотрю, в партийной курточке?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 апреля 2016 в 16:18 0
Алекс, дык он вместе с Ромой Воробьёвым на мероприятии ЛДПР с раздачей своей газетки, мы на его - с раздачей своей или, к примеру, областной юридической газеты "Знай свои права" (ред. Петайчук О.С.)...

Дружим же против, ты чего, запамятовал?.. ))

Не то, чтобы пиарим друг друга, скорее смотрим сквозь пальцы на подобные действия.
Евтих Anatolii # 1 мая 2016 в 08:34 0
Дружим же против, ты чего, запамятовал?.. ))
Странная дружба, с ножом за спиной.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 1 мая 2016 в 09:57 0
У кого-то дед - Дедушка, Гуру, Аксакал, Мудрый человек, а кому-то "подфартило" на маразматика-пердуна (ещё не старого причём)
Лаврентий Палыч # 4 мая 2016 в 13:21 0
А что это за дядя на фотографиях в красном балахоне, в очках и с бородой? Не товарищ ли Мирошин?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 17:34 0
Миша, смотри по ветке обсуждений чуть выше...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 17:39 0
Депутаты свободненского ГСНД пришли не сговариваясь.

Осипов и Горбецкий(ЛДПР), Мирошин (КПРФ), с видеокамерой бегал Яковлев (СР)...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 17:45 0
Голос дикторши, запутавшей собравшихся, смутно напомнил мне представительницу 'ЕдРа' ))
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 17:53 0
Представитель полиции с майорскими звездочками поводил меня по принципу: давай пойдем с тобой туда, давай пойдем с тобой сюда...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 17:56 0
Искали с ним конец перрона,- 'чтобы дети не попали под колеса поезда'...

В оконцове вывел меня к бордюрному камню со стороны города.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 17:58 0
'Депутаты - на крыльце, свободненцы - от крыльца и до мемориального камня.' - диктофон, жаль, не включил.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 18:01 0
На мою реплику, что дескать проезжая часть- то не перекрыта - тот с улыбкой выдал :

ЭТО УЖЕ НЕ МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 18:04 0
Я развернулся и ушел.

Когда споришь с идиотом, велика вероятность того, что тоже самое делает и он.

Поэтому выбрал компромиссную точку, на мой взгляд, и соориентировал ребят в прибывающем поезде по телефону.