ПРИГЛАШАЕМ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ

article2598.jpg

Уважаемые читатели!

 


Приближаются выборы и, как всегда, в это время наступают нелёгкие времена для нашей газеты. Активнее, чем всегда, начинает действовать административный ресурс, чтобы всячески уменьшить её тираж.

 

Поэтому мы приглашаем сторонников нашей газеты стать её распространителями. Естественно, тех, у кого есть свободное время. Это, кстати, даст вам возможность заработать.

 

Более подробную информацию вы получите, позвонив по телефону: 3-30-45, 8-914-576-30-07

 

Редакция  

 

Комментарии (15)
Витамин # 4 мая 2016 в 11:17 0
А сколько платите за распространение? Я в принципе могу заняться...
Администратор # 4 мая 2016 в 11:51 0
я так понял закупаешь по оптовым ценам, продаёшь с накруткой.
Витамин # 4 мая 2016 в 12:05 0
А где тогда
Редакция:
даст вам возможность заработать.
? Покупателей еще найти надо,+ транспортные расходы. Что бы подзаработать, надо выкупать-продавать весь тираж. А я не думаю что в городе возможно все реализовать.
Редакция газеты СГ+ # 4 мая 2016 в 12:59 +1
Распространителям мы даём газету по 12 рублей за экземпляр. У нас в Чесноках есть пожилая женщина-распространитель (ходит с палочкой). Она начинала с 15 газет, теперь берёт по 40 газет. Продаёт их по 20 рублей. Если, например, взял 20 газет, а продал 18 - вернёшь непроданные газеты в редакцию, и деньги только за проданные газеты. Платить вперёд деньги не обязательно - мы понимаем, что не у всех сейчас есть даже сотня лишняя. Продал - рассчитался.
Витамин # 4 мая 2016 в 18:43 0
А сколько тираж газеты, и сколько максимально можете продать в одни руки? (за наличку)
Редакция газеты СГ+ # 4 мая 2016 в 20:09 0
Тираж 4200 экземпляров. Советуем для начала попробовать взять 20-30 штук. Получится - можно взять больше. Возврат (непроданные газеты) мы принимаем. У нас нормальные условия для распространителей.
Витамин # 4 мая 2016 в 22:19 0
Делаем простую калькуляцию: 30*18=540-360=180р чистый доход,
Операция Ы:
да я на кошках больше заработаю
у меня сигареты дороже стоят. Извините за беспокойство.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 23:07 0
Приведу свой расклад:

50 шт* 25 р = 1250 р
50 шт* 12 р = 600 р

1250 - 600 = 650 р - каждую Ср-Чт за 3-4 часа, причём зачастую это попутный заработок к примеру для женщины:

- продающей соленья-варенья, урожай со своего огорода;
- в "Табакерке";
- канцелярские товары (уличный лоток);
- консьержа-вахтёра...

А если есть СВОЯ торговая точка (для мужчины), мимо которой проходит достаточно плотный поток людей, просто преступно не использовать такую возможность...

на те же сигареты-зажигалки... хотя лучше использовать на исполнение какой-либо мечты близкому человеку, будь это цветы к празднику, либо памятный подарок...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 мая 2016 в 00:08 0
При ста экземплярах прибыль увеличится вдвое, но уже подсуетиться придётся и побольше, и посерьёзнее, и что немаловажно всё это в геометрической прогрессии.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 мая 2016 в 00:11 0
Небольщая зацепочка, для тех, кто МОЖЕТ.

В ЗАТО Углегорск и Циолковском есть неучтённый спрос на нашу газету.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 12:59 0
Школьники и активные пенсионеры с каждого номера рублей 6-8 имеют.

Почта России в лице Ивченко имеет по 12 рэшек.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 мая 2016 в 13:03 0
Газета нашла своего читателя, найдет и распространителя.

В зиму распространяли из рук в руки, а сейчас и подавно.
Ирма # 4 мая 2016 в 17:33 +1
Все редакции страны работают по схеме предложенной Тигрёнышем, но на более жёстких условиях.
Распространитель покупает по отпускной цене определённое количество экземпляров газеты, а продаёт с небольшой наценкой.
В долг под реализацию газеты выдаются только проверенным продавцам.
Зарплата - это прибыль между закупкой и реализацией, она будет больше у того, у кого больше покупателей.

Выкупить и продать весь тираж одному распространителю не под силу.
Редакция газеты СГ+ # 4 мая 2016 в 20:05 0
Да, Ирма права - выкупить и продать весь тираж просто невозможно. Да мы и не отдадим весь тираж в одни руки - у нас почти тысяча экземпляров уходит на подписку, в розницу на почту тоже, по магазинам развозим...