Поздравляю с весенним Праздником 8 МАРТА всех милых девушек, женщин, мам и бабушек!

article2481.jpg

Всех-всех!..


Уважаемые милые женщины!

 

Поздравляю вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна.

 

Пусть этот день – 8 марта – явится для всех вас тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать.

 

Счастья вам и отличного настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся 364 дня в году!

 

Администратор сайта "СГ+",

координатор Свободненского городского отделения АРО ЛДПР


Алексей Дыма

Комментарии (11)
Полина # 7 марта 2016 в 17:36 0
Спасибо, Алексей!)
Полина # 7 марта 2016 в 17:39 +2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Хотела вставить открытку, не получается scratch
Присоединяюсь к поздравлению Вахтенного - Всех женщин - С ПРАЗДНИКОМ! Всем от всей души желаю сбывшихся надежд и мечтаний, любви и тепла близких и родных, удачи, счастья и здоровья!!!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 марта 2016 в 18:00 0
Полина, сохраните на комп, затем на наш сайт - и ву-аля.

Выкладка напрямую фотооткрытки через url "сайт-сайт" - неустойчивое отображение.
Полина # 7 марта 2016 в 18:20 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
wal # 8 марта 2016 в 01:05 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
БиС # 8 марта 2016 в 06:18 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Белый # 8 марта 2016 в 08:26 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Всех благ...
Ирма # 8 марта 2016 в 19:24 +2
Чудесные открытки!
Спасибо всем за поздравления!
И спасибо, что рядом с нами такие мужчины: внимательные и надёжные, сильные, уверенные и добрые.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 15 марта 2016 в 07:01 +1
ПЕНСИОНЕРКА ИЗ БОРИСОГЛЕБКИ ДЛЯ СВОИХ 11 ВНУКОВ СМАСТЕРИЛА УНИКАЛЬНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ

В Борисоглебке (Октябрьский район) на все село одна деревянная горка под окнами местного клуба, а если проехать вглубь, то можно увидеть три самодельных аттракциона — самолет, кабриолет и карусель. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», мини-парк соорудила бабушка 11 внуков Светлана Сотникова.

Летом дом Светланы Сотниковой становится центром жизни села: местная ребятня и внуки (в том числе и ее 11 родных), приехавшие на каникулы к бабушкам и дедушкам, неустанно катаются на единственных в селе каруселях. Их Сотникова смастерила сама. Сюда же подтягиваются соседи, чтобы послушать звуки гармошки, на которой играет хозяйка «усадьбы»...
Белый # 15 марта 2016 в 12:17 +2
Вот молодец пенсионерка, в мэры к нам бы её...