ИВАН АБРАМОВ УКРЕПИЛ СВОИ ПОЗИЦИИ В РЕЙТИНГЕ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ

article2478.jpg

Пресс-релиз


Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» в рамках проекта «Национальный рейтинг» в феврале провел очередное исследование, посвященное оценке действующих депутатов Государственной Думы.

 

Цель исследования: выяснить, кого из нынешнего состава парламентариев россияне хотели бы видеть в следующем созыве Государственной Думы.


Иван Абрамов, представляющий в Госдуме Амурскую область, по итогам работы парламентариев в феврале улучшил свои позиции в рейтинге. Депутат фракции ЛДПР, первый зампред Комитета Госдумы по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока вновь стал единственным представителем Приамурья в сотне самых эффективных депутатов.

 

 

Напомним: ранее Иван Абрамов был назван одним из наиболее перспективных «региональных» депутатов в стране, а по итогам 2015 года он вошёл во всероссийский список региональных политиков с федеральными перспективами, заняв в нем четвёртое место. Таким образом, составители февральского рейтинга вновь отметили работу амурского парламентария.


Основными направлениями в своей законотворческой работе Иван Абрамов определяет антикризисные меры, поддержку семей, ЖКХ и капремонт, поддержку села и агропромышленного комплекса, права автомобилистов, защиту предпринимателей, поддержку малого и среднего бизнеса. При этом  главной темой деятельности Ивана Абрамова в Госдуме является развитие Дальнего Востока.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1