РАЙСКИЙ УГОЛОК

article2462.jpg

Я – человек преклонного возраста, стою на учёте в поликлинике №2. Мой лечащий врач – Ольга Николаевна Борщ, прекрасный врач, никогда не ошибается в диагнозе и выписывает нужные лекарства, за что я ей очень благодарна.


Но случилось так, что мне понадобилось стационарное лечение, и меня направили в больницу водников. То, что я там увидела – просто чудо!

 

Приняла меня врач Оксана Александровна Гаврилко, осмотрела и отправила во 2-ю палату. Пока я шла до палаты, всё разглядывала – какой же порядок в больнице! Из старой ветхой больнички, которую я помню, сделали райский уголок в Свободном.

 

Весь персонал работает чётко, каждый делает своё дело, в палатах чистота, кормят больных очень вкусно.

 

Оксана Александровна, делая утром обход, спрашивает, как здоровье, если есть жалобы – приглашает специалиста по этому заболеванию. Например, невропатолога Елену Владимировну Галанину – я бы сказала, чудо-врача. Елену Владимировну я помню ещё по поликлинике №2. И видно, как она любит свою работу и своих больных. Желаю ей здоровья и счастья!

 

Когда мне понадобился хирург, и мой врач пригласила Виктора Спиридоновича Леоненко, он разговаривал со мной уважительно и дал мне необходимую рекомендацию.

 

У меня проблема с ногами, но в этой больнице я была как под охраной. Даже ночью, если выходила по надобности, тут же появлялась санитарочка и провожала меня.

 

Когда я была в больнице, туда приезжала комиссия. И не было никакого аврала, наверно, потому, что в этой больнице всегда порядок, а сотрудники честно выполняют свою работу.

 

С руководителем этого райского уголка я знакома с 2013 года, когда я по договоренности пришла на собеседование по поводу операции желчного пузыря. Виталий Владимирович Удод дал мне рекомендации, и я всё сделала по его совету.

 

Удивительные специалисты работают в этой больнице! Здоровья вам, дорогие наши спасатели, счастья в личной жизни и успехов в работе!

 

С городской больницей даже сравнивать не хочу! По моему мнению, это – как небо и земля!

 

Людмила Тимофеевна Смыковская

 

Комментарии (3)
wal # 27 февраля 2016 в 12:29 +1
Хорошая поликлиника, там говорят зубник еще есть добрая
DIES IRAE # 27 февраля 2016 в 12:37 0
К сожалению не был там.С 2002 года в ж/д поликлинике.А там Ким и Шведченко такие добрые что прям жуть.
Ирма # 27 февраля 2016 в 12:52 0
Тоже приходилось слышать много положительных отзывов про вторую поликлинику. А про больницу водников вообще только хорошие слова. Казалось бы: район не очень благополучный, финансирование, тоже думаю, не из лучших. Действительно ведь, хорошая работа зависит от самих работников.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1