ИП НАДЖАРЯН – МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?

article2459.jpg

 Здравствуйте, уважаемая редакция! Под балконом моей квартиры есть дыра, или, иначе, вентиляционное окно в подвал. В течение уже двух лет она открыта в любую погоду. Через эту дыру в подвал периодически залезают подростки – покурить. 


Летом – куда ни шло. А вот зимой очень холодно в квартире, пол ледяной – ведь первый этаж! А мне 72 года, я инвалид 2 группы, и залезть под балкон, чтобы хоть чем-то прикрыть эту дыру, я физически не в состоянии. Да это и бесполезно – откроют всё равно.

 

Обращалась я в ИП Наджарян — к мастеру Мордасовой И.Н. Дыру забили, но подошёл 8-летний мальчик, постучал слегка по прибитой доске ногой – и дыра вновь «засияла».

 

Но самое ужасное началось в январе этого года. Подростки берут палки, железные прутья и стучат через эту дыру по трубам в подвале. Стучат и час, и полтора. Каково это, да ещё больному человеку!

 

Менять место жительства я уже не в силах, и жить в таких условиях тяжело. И больно за наше подрастающее поколение. Может, кто-нибудь из родителей этих детей  прочтёт это письмо и займётся их воспитанием?

 

А обслуживающий наши дома в Северном предприниматель, может, наконец-то пошлёт плотника не для отмазки, а чтобы по-настоящему закрыть эту дырку в подвал? Не так уж это и сложно. Просто желание нужно иметь и совесть – всем!

 

Последней каплей, переполнившей чашу терпения и заставившей написать это письмо, стал визит вдрызг пьяного сантехника, который явился ко мне домой 2 февраля с требованием подписать заявку на выполненную работу. Хотя никакой работы выполнено не было. А мне после этого пришлось таблетки глотать.

 

Л.Е. Нилова

 

Комментарий редакции. Уважаемая Людмила Егоровна! ИП Наджарян – подрядная организация, поэтому все жалобы на некачественно выполненную и невыполненную работу адресуйте в ООО «Жилсервис УК»: генеральный директор Шаповалов Василий Дмитриевич, тел. 5-95-65; отдел технической инспекции 5-94-88.

 

Если не поможет управляйка – пишите жалобу в Госжилинспекцию Амурской области, адрес: 675000, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 24.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1