ГРАФИК

article2424.jpg


проведения отчетов участковых уполномоченных полиции  перед населением г. Свободного об итогах работы за 12 месяцев 2015 г.

 

 







Комментарии (1)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 31 января 2016 в 10:26 0
Работа полиции в этом направлении проводится?..

АмурИнфо: Специалисты Роспотребнадзора взялись за амурчан, продающих алкоголь в Интернете
Специалисты амурского управление Роспотребнадзора в ходе проведённого мониторинга местных сайтов обнаружили несколько объявлений о продаже алкоголя с признаками контрафактности: низкая цена, нестандартная ёмкость. Мониторинг был начат в связи с тем, что в конце 2015 года в стране обострилась ситуация, связанная с групповыми отравлениями с летальными исходами фальсифицированной алкогольной продукцией, приобретённой у неустановленных лиц через Интернет.

Как сообщается на сайте амурского Роспотребнадзора, законодательством РФ продажа алкогольной продукции дистанционным способом, в том числе с использованием Интернета, запрещена. Так, 19 января 2016 года Свободненским городским судом было вынесено решение об удовлетворении исковых требований управления Роспотребнадзора, которое требовало признать действия жителя Свободного, разместившего в Интернете объявления о продаже алкоголя, противоправными в отношении неопределённого круга потребителей. На момент вынесения решения суда объявление амурчанина из сети было удалено.

В настоящее время на рассмотрении в Благовещенском городском суде находится три заявления управления Роспотребнадзора о признании информации, размещённой в Интернете, по дистанционной продаже алкогольной продукции, запрещённой для распространения в Российской Федерации. Работа управления в данном направлении продолжается.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1