ВЛАСТЬ НЕ СЛЫШИТ НАРОД

article2379.jpg

Может быть, она услышит его 26 декабря – на митинге?!


Пятая колонна в городе Свободном Амурской области активизирована. Именно она решает проблему закулисного управления общественными процессами. Цель ясна – сохранение возможности обманывать и обкрадывать общество, губить подкупом человеческие души, не допускать существования другого мнения, как «вредительского», преследуя инакомыслящих.

 

Фактов немало, но наша администрация, похоже, с ними не работает. Все мои ежегодные обращения публикуются впустую.

 

Дело дошло до открытого издевательства над свободненцами во время проведения публичных слушаний по внесению изменений в Устав города по выбору главы муниципального образования.

 

Свободненский городской Совет народных депутатов, не выполняющий свои уставные задачи и действующий, видимо, по воле главы города Роберта Каминского, не обеспечил голосование по данному вопросу 3 июля 2015 года, когда участники публичных слушаний продемонстрировали своё желание оставить народные выборы.

 

Повторные слушания были назначены уже по инициативе городского Совета на 10 декабря. 1 декабря горсовет негласно организовывает внеочередную сессию, не уведомив об этом пятерых депутатов Малого Совета и прокуратуру, и принимает незаконное постановление о проведении одномоментно публичных слушаний по школам и предприятиям города.

 

В единственном законном месте проведения слушаний – ДК Лазо, голосование за народные выборы прошло со значительным перевесом в 2,5 раза. И это – несмотря на организованный подвоз зависимых от  работодателей участников слушаний, несмотря на попытки власти при помощи полиции не допустить на сцену депутатов, ратующих за всенародные выборы

 

В 10 незаконных местах, якобы, победили противники всенародных выборов главы города. Объявлен конечный результат – главу будут избирать депутаты.

 

«Холодный отстрел» депутатов и народа путём нарушения законов РФ и невыполнения муниципальных правовых актов – показатели предательства местной властью и привластными депутатами государства российского, показатели предательства нашего народа.

 

Власть не слышит народ. Может быть, она услышит его 26 декабря – на митинге?!

 

 

Раиса Озерова, депутат СГСНД

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1