МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ

article2381.jpg

На прошлой неделе в редакцию позвонила женщина и взволнованным голосом попросила нас довести до всеобщего сведения, что публикацию за подписью «Г. Васильева», опубликованную в «Свободной газете» №49, прислала не Галина Константиновна Васильева.


- У меня уже неприятности из-за этого! – сообщила Галина Константиновна, - а ведь это не я её писала.

 

На мой вопрос: «У вас что там за дебилы? Сколько в Свободном Васильевых живёт, они хотя бы понимают?» - Васильева ответила, что, действительно, даже в её пятиэтажке по ул. Орджоникидзе проживает ещё одна Галина Васильева. Но всё же попросила указать, что это не она является автором статьи за такой подписью. А лучше бы, по её словам, и вовсе публиковать в газете адреса авторов писем.

 

Конечно же, ничьи адреса мы ни публиковать, ни устно сообщать кому-либо не будем. Однако, похоже – маразм в Свободном крепчает!

 

Это всё более заметно и по дебильным комментариям прихвостней администрации на сайте муниципальной газеты, и по неловким телодвижениям чиновников и привластных депутатов, и по травле неугодных…

 

Уже и понять трудно: то ли свободненская власть на грани маразма, то ли – за гранью?..


Елена Нагорнова

 

Комментарии (3)
Редакция газеты СГ+ # 26 декабря 2015 в 23:11 +1
А у меня тоже есть такой котэ!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редакция газеты СГ+ # 26 декабря 2015 в 23:13 0
впрочем, котэ можно всё!!! В отличие от чиновников, чем больше они шкодят, тем больше мы их любим.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 29 декабря 2015 в 01:53 0
Граждане!

Выражаю огромную благодарность тем Алексеям, которые высказывают СВОЮ точку зрения на других интернет-площадках, а также Чингизу с АмурИнфо.

Идиотики с портальца "зо", старательно коверкающие слова - рядятся под "своего парня", простого работягу - видят меня и мою точку зрения во всех Алексеях, которые пишут там.
пример с зо

а вот пример с АмурИнфо

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Валяюсь от хохота под столом )))

У них в голове не укладывается, что свободненцы, подписавшихся Алексеями - это несколько скорее всего незнакомых друг с другом людей - могут открыто и честно выразить свою точку зрения на форумах.

Если бы тамошние модераторы ставили все адекватные и по теме комментарии, без двойных стандартов, призвал бы вас поучаствовать во ФЛЭШМОБЕ - всем подписаться Алексеями - пусть у тролликов крыша дальше едет ))))

Но им не выгодно ВЕСТИ ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ, поэтому эта затея вряд ли получится.

Но всё-таки - спасибо тем, кто понимает всю абсурдность ситуации и маразм этих мимоходящих и прочих подхалимов-клонов, воспевающих крв и поливающих грязью любого, кто выражает свою точку зрения.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1