ДУЭТ ОСТАПА БЕНДЕРА И СОНЬКИ ЗОЛОТОЙ РУЧКИ ПАГУБЕН ДЛЯ ГОРОДА И НАРОДА!

article2382.jpg

Уважаемые свободненцы! 10 декабря 2015 г. народ стал свидетелем манипуляций с общественными слушаниями!


Сначала организаторы в ДК Лазо долго тянули время с выбором счётной комиссии - явный признак того, что кого-то ждут. Так и получилось - подвезли муниципалов, которых, похоже, долго возили по другим участкам, назначенным на засекреченной сессии городского Совета, где они, видимо, имитировали проведение публичных слушаний. То есть, налицо классика выборного жанра – «карусель». Эту методику голосования, когда один и тот же человек ездит и голосует по всем избирательным участкам, наши деятели внедрили ещё в 2011 году. Тогда на выборах в Заксобрание Амурской области бюллетени избирательного участка школы №5 оказались в урнах избирательного участка в школе №8, и так по кругу. Похоже, Свободным правит дуэт Остапа Бендера и Соньки Золотой Ручки 

 

По подсчётам, в ДК Лазо проголосовало за сохранение прямых выборов мэра города 533 человека. «Против» - 166 человек, но 70 голосов этих «противников» смело можно исключить. Это примерное количество людей, которых привозили с других участков, где они уже имитировали голосование.

 

Уважаемые свободненцы! Я не только слежу за всем происходящим в городе, но и предпринимаю активные шаги, чтобы предотвратить чиновничий беспредел. Из-за этого и льются в мой адрес оскорбления и клевета. Но было бы намного хуже, если бы эти аферисты меня хвалили – в этом случае народ мог бы подумать, что я такой же, как они.

 

Помните – Степан Оганесян всегда готов вместе с другими гражданами города и далее добиваться справедливости ради нашего конституционного права - самостоятельно решать свою судьбу.

 

Считаю, что Народу, и только Народу принадлежит право выбирать власть, и никто не может лишить его этого права!

 

О том, что происходит в городе, я написал президенту Владимиру Путину. Кроме изложенных фактов, позволил себе и пофантазировать: «Владимир Владимирович, представьте – если  на нашем космодроме Восточный приземлятся инопланетяне и увидят демократическое преобразование России на примере Свободного! Тут же убегут в свою «тарелку», улетят, и фиг когда вернутся! И во внеземном фольклоре появятся страшные сказки о жутком месте под названием «Свободный», которым иноплатенянские мамаши будут пугать своих непослушных детей».

 

Надеюсь, президент отреагирует!

 

 

 

Степан Оганесян, помощник депутата

Заксобрания Амурской области 

Комментарии (1)
alexxxxxs # 28 декабря 2015 в 07:02 0
А кто эти люди, Остап и Сонька? Если это тот кто я думаю, то на Остапа Бендера он не тянет)).
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1