ОФФТОП. Декабрь. 2015. KILL IGIL

article2337.jpg

Свободное общение

 

Уважаемые пользователи, продолжаю профилактику раскладки направлений общения "по полочкам", т.к. не секрет, что  — ОФФТОП —  "РУЛИТ", дай только волю...)))


Считаю, что комментарии должны развивать заголовок и тему статьи.

 

ВИЖУ ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ В СЛЕДУЮЩЕМ:


Каждый месяц (при большом количестве комментов и желающих высказаться — сделаю чаще) буду создавать СПЕЦИАЛЬНУЮ СТАТЬЮ — не мудрствуя лукаво, предлагаю название — "ОФФТОП + месяц".


Предыдущие статьи:

 

— ОФФТОПы — считаю, оказались очень даже не плохи.


Кстати, есть и альтернатива — общение на форуме на тематических ветках и в блогах.

 

администратор сайта «СГ+» 

Вахтённый (Vahteny)

Комментарии (19)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 ноября 2015 в 20:57 0
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 декабря 2015 в 19:19 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
alexxxxxs # 2 декабря 2015 в 19:23 0
Помнится мне, кто то обещал в ноябре обновление дизайна сайта. Как там?
42HK125 # 2 декабря 2015 в 19:36 0
Некогда видать. Вон Виктор Полесов ворота в доме № 7 по Перелешинскому переулку так и не доделал))
alexxxxxs # 2 декабря 2015 в 19:39 0
Бывает(
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 декабря 2015 в 19:47 0
Йорик, если под "кто-то" подразумеваешь меня, то я от своих слов не отказываюсь - огромное желание улучшить до сих пор есть, то, что "подкряхтывает".

Другое дело, что под этот проект, кроме обыденно ежегодных оплат хостинга и доменного имени, прикладывал все усилия, чтобы расписать, обосновать и получить грант от Росмолодёжи в программе "Молодёжные СМИ".

Качественное и интересное требует финансирования.

На голом энтузиазме можно разве что из Хабаровска юзить на батарейках...


Не вышло. На днях вывесили списки. Бывает и так. Но жизнь движется дальше.

Решаем сейчас, что делать по части уже сделанных наработок на площадке "СГ+ 2.0".

И на что...
alexxxxxs # 2 декабря 2015 в 20:05 0
СГ+ - это чо, молодежное СМИ? Не ожидал. Хотя печатное издание в руки не беру давно, да и не молодежь я))))

Значит все таки 2.0 .... Ну ОК. Спасибо
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 декабря 2015 в 20:09 0
Алекс, конкурс грантов был в т.ч. интернетовских авторских проектов, оба администратора "СГ+" - твои ровесники плюс-минус несколько лет.

молодёжь сейчас до 40 лет, будь в тренде music

В общем, сайт "СГ+"участвовал автономно от газеты, ведь сами журналисты подтверждают, что эта интернет-площадка - АВТОНОМНА (самостоятельна) от печатной версии и редакции.
alexxxxxs # 2 декабря 2015 в 20:12 0
Ну какой же это Йорик. право слово?)

""


Сам недавно узнал)) Но имя его похожее, а именно Эрик. По сюжету это на бал - маскарад, куда он является в маске Красной Смерти. У-у-у-у-у-у.

Призрак Оперы(1925г. США). Немой фильм ужасов, по роману Гастона Леру
Лента находится в общественном достоянии в США и внесена в Национальный реестр фильмов. wikipedia.org

Нарезку готовил на Хеллоуин, вот и познакомились)) Правда классный чувак?)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 декабря 2015 в 20:18 0
Повторюсь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


По-шекспировски, быть или не быть версии "СГ+ 2.0" - под вопросом.

Ладно. Не распесочиваемся.
42HK125 # 3 декабря 2015 в 14:47 0
Вахтённый:
И на что...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 декабря 2015 в 16:08 0
Наверное, такие как 42HK125, и взять в толк не могут, что львиная часть бюджета сайта состоит из вложений админов, а не подаяний граждан v

Цифробуквенный, некоммерческие организации-проекты ВПРАВЕ участвовать в написании-защите грантов, различных конкурсах с денежным вознаграждением призёров и т.п. и т.д.

Помощь также предложить может любой желающий - почему нет?

Это признанная практика.
42HK125 # 3 декабря 2015 в 21:04 0
Вахтённый:
Наверное, такие как 42HK125, и взять в толк не могут

Зато, такие как 42НК125, твердо знают, что если мужчина не отвечает за свои слова, то он балабол look
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 декабря 2015 в 22:15 0
Предоставляю свободу самовырождения таким как вы и свободу самовыражения для всех остальных.
Грех ли это?

Не нам судить.

Замечу лишь, что как мужчинка-пчёлка (т.е. трутень), вам у нас нравится - ведь один из завсегдатаев этой интернет-площадки.


Ценю laugh
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 декабря 2015 в 07:23 +1
Вот 42HK125 - мил человек, которому что kill, что килька один фиг.

Железные нервы.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 декабря 2015 в 18:27 0
как закалялась сталь по-хабаровски...

заметелили тролля.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 декабря 2015 в 20:21 0
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 декабря 2015 в 20:21 0
...Соцсети, конечно, нагнетают. Например, на днях там гуляла информация о том, что русских будут ждать подлодки на пляже в Коньяалты. Писали, что нужно взять c собой документы и быть готовыми отчалить. Конечно, это была шутка, но в нее поверили. Более того, началось разбирательство, и автор в итоге оказалась в полиции — турки тонкий юмор не оценили. Комичность ситуации в том, что в ходе этой агрессивной кампании в СМИ турки закошмарили сами себя.

Местные жители все так же улыбаются, не понимая, что теперь делать. Как быть с просевшим туристическим сезоном, как теперь решать конфликты в десятках тысяч смешанных семей. Русская жена — это же не тренд и не мода. Этот брак повышал социальный статус — красивой и умной супругой хвастались. Наши соотечественницы оказались в высших кругах. Как думаете, что сейчас происходит в этих семьях? Там ругают турецкое правительство.

Реакция лидера Турции на сбитый самолет вполне предсказуема, в духе восточных народов. Он не мог поступить по-другому — люди бы не поняли. Тем более для его партии сейчас далеко не самые лучшие времена. Вскоре мы станем свидетелями того, как изощренно работает турецкая дипломатия. Вне всякого сомнения они примут меры по предотвращению конфликта с Россией. Надеюсь, у российских политиков хватит мудрости простить соседа и не поддаваться на провокации, которые только на руку исламистам.

Безусловно, турецкие граждане в России рискуют больше, чем русские в Турции. По стране прокатилась мощная волна очернения Турции и всего, что с ней связано. Одна история с посольством чего стоит. Родители бьются в истерике, говорят нам: «Уезжайте, бросайте все». Эта истерия очень неприятна: по щелчку пальцев все стали друг друга ненавидеть. В этом наша общая с турками черта — мы находимся между Европой и Азией, мы всегда как на вулкане...
БиС # 5 декабря 2015 в 21:18 0
«ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦЕВ ВСЕ СТАЛИ ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДЕТЬ»
Хорошо подмечено, вот оно, весь смыл, ответы на все вопросы и источники всех причин…

Зомбо-апокалипсис...