ПОРА ПОДУМАТЬ – ЗА КОГО НАМ ГОЛОСОВАТЬ?

article2143.jpg

Уважаемая редакция, благодарю вас за неуклонное и правдивое освещение проблемы с чистой водой для жителей посёлка бывшей Зейской сплавной конторы.


Но водозабор по-прежнему не работает по прямому назначению. Жители посёлка разными путями добывают чистую воду, а те, у кого пробита скважина, считаются богачами. Жизнь налаживается! Да и водозабор продолжает работать, правда, в другом качестве: высвечивает политическое уродство представителей «Единой России» в городской власти.

 

В чём же тут политическое уродство, конкретно, Р.В. Каминского, по статусу – главы города? Будь это единичный случай, я бы назвал это политической ошибкой. Но за Каминским тянется, мягко говоря, багаж других многочисленных прегрешений. Поэтому пока о воде.

 

Несколько лет назад в городе была введена в строй станция обезжелезивания воды. Результат известен. Ещё чуть ранее была принята городская программа «Чистая вода», которую почти три года назад мне пришлось назвать «захиревшей». Под эту захиревшую программу жители нашего посёлка окончательно лишились чистой воды.

 

Ещё пример. В пригороде - в Дубовке, скважину с чистой водой городская власть пыталась оттяпать у жителей под предлогом большого содержания в ней нитратов. Огромными усилиями жители посёлка отстояли своё право пользоваться этой скважиной. А сегодня из этой же «нитратной» скважины черпается вода под разрекламированной маркой «Алексеевская». Всем известно, кому принадлежит эта марка воды. И нужно немного воображения, чтобы понять какие «бабки» имеет настоящий хозяин этой марки. Так проявляется забота нашей власти о своих избирателях. Разве это не уродство?

 

Если внимательно посмотреть на все эти безобразия, на квитанции за ЖКУ, вглядеться в магазинные чеки и сопоставить их с количеством и качеством продуктов и товаров, а потом соизмерить всё это с зарплатами и пенсиями простых людей, то пора бы уже задуматься: а стоит ли голосовать за партию власти?

 

А между тем, по городу уже бегают агитаторы. Ведают ли они, что их беготня может привести к очередному облапошиванию и ограблению горожан?

 

Думаю, что ведают!


С. Вершинин, житель города

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1