МЫ СЫТЫ ОБЕЩАНИЯМИ ЭТОЙ ВЛАСТИ

article2139.jpg

Наша почта


Хочу через «Свободную» - любимую народом газету поблагодарить уважаемых свободненцев за их решимость прийти 3 июля к администрации и сказать своё слово: мы властью недовольны, хотим власть от народа, а не ту, что нам преподносили два последних срока путём нечестных выборов. Чиновники пытались скрыть от людей место встречи, но вы, свободненцы, молодцы - всё же пришли, невзирая ни на что, пришли выбрать своё будущее, будущее своих детей и внуков. Им жить при выбранной нами власти! И в этом заслуга как «Свободной газеты», так и депутатов Малого Совета.

 

Особенно хочу отметить Раису Озерову, которая давно идёт против чиновничьего произвола. На заседаниях Совета товарищ Крук всё время её останавливает, но мне очень понравилась её фраза, напечатанная  в вашей газете №22: «Трагедия города Свободного – административный произвол с преследованием инакомыслящих».  Прямо не в бровь, а в глаз!

 

Что хочу сказать от себя. Малый Совет - вы молодцы, вы по настоящему с народом, вы патриоты нашей России. Все мы помним, какой был наш город, и каким стал за последние 12 лет правления нынешней власти. Свободненцы, не будьте наивными, и не верьте ни единому слову чиновников этой власти – мы сыты уже их обещаниями.

 

И ещё.

 

Свободненцы! Если публичные слушания перенесут и назначат новый срок, обязательно приходите и приводите с собой соседей, родственников, знакомых – всех, кто любит наш город!


А. Васильева, жительница города

Комментарии (1)
wIsT # 2 августа 2015 в 09:52 0
Когда состоятся? 3-го ??
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1