16 МАЯ "СВОБОДНОЙ ГАЗЕТЕ +" ИСПОЛНЯЕТСЯ 7 ЛЕТ!

article2016.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  

Комментарии (11)
Белый # 15 мая 2015 в 21:53 +2
С наступающим Днем рождения!!! joke
Алексей Дыма (Вахтённый) # 20 мая 2015 в 06:02 0
Всем привет, что-то аудитория не раскачана совершенно. Надо исправлять...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 20 мая 2015 в 06:03 +1
Люди, наделённые властью, - «лица публичные (в пределы допустимой критики в адрес публичного лица гораздо шире, чем обычных граждан), и его действия обсуждаются, оцениваются, критикуются, в т.ч. и в средствах массовой информации».

Также «государственные должностные лица могут быть подвергнуты критике в СМИ в отношении того, как они используют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий».

Баллотировались во власть, значит, не должны бояться конструктивной критики и к мнению народа должны прислушиваться, дабы не сотворить себе кумира в лице собственной персоны.

Смысл известного высказывания, что средства массовой информации – это четвёртая власть, теряется, если одна из властей считает, что она главнее. Почему-то критика в нашем обществе воспринимается как оскорбление, а не повод задуматься и что-то исправить.

Газета – это диалог между журналистами, читателями и … администрациями.

Слово предоставляется каждой стороне.

Другое дело, что кто-то предпочитает помалкивать или замалчивать…

В конце концов свободу слова ещё никто не отменял.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 20 мая 2015 в 06:08 0
Спасибо огромное журналистам "Свободной газеты +", что они номер от номера, месяц от месяца, год от года поднимают актуальные вопросы нашего города, нашей с Вами, свободненцы общественной и политической жизни, помогают определиться, где искать вектор действий для решения бытовых вопросов ...

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! v
Ирма # 21 мая 2015 в 23:19 +2
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ "СВОБОДНАЯ ГАЗЕТА +"!!!
Хоть и с опозданием, но от всей души желаю успехов и процветания!

Когда газета появилась на свет, главный редактор предпринял самый простой и гениальный маркетинговый ход. Он ходил по предприятиям и раздавал свою газету бесплатно. Так город очень быстро узнал о ней, и она была для многих необычным явлением. Никто не верил, что такая газета сможет просуществовать до конца года. А она держится уже семь лет!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 мая 2015 в 07:20 0
Перезагружу конкурс сюда из оффтопа и продлю до конца месяца (итоги подведу 01.06.2015 - в День защиты детей)

Стройка века... Космодром "Восточный"

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Уважаемые пользователи!

Придумайте ёмкую фразу-надпись к фото выше.
Например:

- "Наногастрабайтеры"
- "Я еще раз спрашиваю, куда миллиарды пропали..."


Лучших - отмечу.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 мая 2015 в 07:23 0
wal:
«Понарожали рабов режима»
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 мая 2015 в 07:25 0
Pinochet:
"Техника безопасности - превыше всего!!!"
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 мая 2015 в 07:25 +1
Белый 2:
"Отцам на зарплату - деньжат уже нет
Подключим их деток - за коробку конфет"
alexxxxxs # 22 мая 2015 в 09:11 0
Ух)) Поздравляю с ДР!)

Это ж миньоны на картинке?)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 мая 2015 в 07:34 0
На почту админа пришла весточка
Евгений:
Я хотел бы вас поблагодарить за статью о Каминском : как он присвоил около 40 ка миллионов. Рад за таких как вы ( смелые ) . Жаль что в наше время таких мало. А вы бы не могли написать мне развязку этой краже ? чем всё кончилось?

Уважаемая,смелая СГ+. К вам одна просьба: можно через вас найти своего погибшего в ВОВ дядю? Напишите пожалуйста . Я отправлю его данные он из Свободного. Работал на сплавной ( ЗСК )

Куда написать вам, Евгений?
Никаких координат не оставили, поэтому пишу здесь.