НЕ ЖЕЛАЕМ ЖИТЬ ВО ЛЖИ!

article1977.jpg

Прочитали в «Свободной газете +» статью об отчёте главы города. Нормальных слов для комментариев нет!


Двенадцать лет мы слушаем ложь. Кто-то, матерясь, сплёвывает, кто-то делает вид, что ничего не слышит, ну, а кто-то с умилением хлопает в ладоши. И только единицы задают вопрос себе и другим (в основном через Свободную газету) – до каких пор мы будем слушать этот бред?

 

С какого потолка Каминский взял, что задолженность перед рабочими несуществующего ныне ООО ЭТК выплачена?

 

Ложь, бессовестная, наглая ложь!

 

Наши судебные приставы даже не удосужились проинформировать людей, не было уведомлений, в которых они обязаны были объяснить причины неисполнения судебных решений.

 

Любой руководитель, который дорожит своей репутацией, либо промолчал бы виновато, либо как-то корректно ушёл бы от вопроса депутата Анатолия Осипова. Но лгать бы не стал!

 

Мы не юристы, но почему прокурор обращается с иском в суд о взыскании компенсаций с ООО ЭТК, с которого взять нечего? Всё имущество предприятия – заброшенная птицефабрика, которая наверняка никому не нужна. А может, её и продали уже – нам это неведомо.

 

Почему никто не спросит через суд с бывшего директора ООО ЭТК – Воробьёва? Ведь, заключая договор с ООО «Теплосеть», он наверняка имел гарантии о финансировании предприятия, которым собирался руководить?

 

Пусть он сам выплачивает задолженность рабочим. Если не может – пусть подаёт в суд на ООО «Теплосеть», которое не выполнило гарантии перед ООО ЭТК. Ведь кто-то должен отвечать за ограбление сотен семей рабочих?!

 

Не пора ли, уважаемые свободненцы, сделать выводы, оглянувшись на 12 лет назад? И вспомнив всю мерзость, всю ложь, в которой мы живём все эти годы, заявить Правительству Амурской области и Федеральному правительству о своём недоверии к местной власти.

 

Неужели невозможно хотя бы раз в жизни решиться на поступок и что-то изменить в своей жизни, и в жизни наших детей? И собравшись однажды на центральной площади города, заявить о своём нежелании жить во лжи!

 

 

 

Рабочие теплоснабжающих предприятий города

(подписи в редакции)

Комментарии (1)
БиС # 25 апреля 2015 в 12:11 +2
Рабочие:
Неужели невозможно хотя бы раз в жизни решиться на поступок и что-то изменить в своей жизни, и в жизни наших детей? И собравшись однажды на центральной площади города, заявить о своём нежелании жить во лжи!
Вот с этого и нужно было начинать ещё 12 лет назад, но, лучше позже, чем никогда. А так, молодцы, у кого-то начинает просыпаться самосознание и самоуважение, а главное, понимание того, что человек не рождается быдлом, его потом таким делают, с его же, молчаливого согласия. Да , уж, действительно, всему своё время...
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1