ВНИМАНИЕ - ФАЛЬШИВКА!

article1936.jpg

На контроле редакции


В прошедшие выходные на сайте газеты «Зейские огни» было размещено сообщение журналистки Натальи Ерошевич под заголовком «Депутат-справедливоросс предложил председателю Свободненского горсовета и его заму отказаться от зарплаты».


Далее по тексту следует: «Инициатива депутата не была поддержана ни представителями ЛДПР, ни коммунистами, ни «единороссами».


Кто же этот героический депутат? Наталья Ерошевич сообщает, что это не кто иной, как Константин Яковлев. Тот самый депутат Яковлев, который за полтора года своего депутатства ни разу и рот не раскрыл, а лишь исправно поднимал руку при голосовании в интересах городской власти. И вдруг, на тебе – такая смелость! С чего бы это?

 

Собственно Константин Яковлев с таким же успехом мог бы выйти с предложением в отношении солнца, дабы оно восходило на Западе – толку было бы столько же.

 

Председатель горсовета Валентин Крук тут же пояснил Яковлеву, что так дела не делаются, что есть регламент…. Тем более что с подобной инициативой уже выступили депутаты Анатолий Осипов и Андрей Школьный. Представленные ими документы находятся в работе – пояснил Валентин Иванович.

 

Что заставило сфальшивить корреспондента «Зейских огней» — не очень понятно. Ведь никакого голосования по предложению «справедливоросса» Яковлева не было. С чего Наталья Ерошевич взяла, что его предложение не поддержали остальные депутаты? Тем более депутаты ЛДПР, которые всерьёз начали эту кампанию.

 

В принципе, откуда ветер дует, ясно. Интересы чиновников и жителей города давно разделились. Поэтому участие Константина Яковлева в этом фарсе не вызывает удивления. Но зачем понадобилось Наталье Ерошевич  ради чьих-то интересов жертвовать своей журналистской репутацией?..


Редакция

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1