ПРИГЛАШЕНИЕ НА МИТИНГ КПРФ

article1731.jpg

От свободненских ГК и РК КПРФ


Свободненские городской и районный комитеты КПРФ проводят митинги протеста против нарушений прав трудящихся. 

 

Приглашаем вас 7 ноября в День Великой Октябрьской социалистической революции в 12 часов на площадь имени В.И. Ленина.

 

Еще один митинг за права граждан состоится 9 ноября в 11 часов также на центральной площади. 

 

Трудящиеся города – объединяйтесь!

 

Свободненские ГК и РК КПРФ

 
Комментарии (118)
Администратор # 5 ноября 2014 в 20:48 +3
Обязательно приду, хоть и не считаю себя коммунистом.
alexxxxxs # 7 ноября 2014 в 18:08 +2
В тему дня и вообще))!

ДМИТРИЙ БЫКОВ И ЛЕКТОРИЙ "ПРЯМАЯ РЕЧЬ" ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ "ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ "ЛЕНИН. ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО ПОЛУЧИЛОСЬ"

""
Ленин — первый революционер в мировой истории, у которого получился действительно полномасштабный, почти бескровный, отлично продуманный переворот. Мы можем спорить о Ленине-политике, отказывать ему в гуманизме, но не можем не признать, что научный и культурный прорыв в СССР, принципиально новая национальная политика, отделение церкви от государства и грандиозная вертикальная мобильность первых лет советской власти осуществились благодаря ему. Пора наконец отделить ленинский модернистский проект от репрессивного, осуществлявшегося синхронно.

Сегодня те, кто сбрасывает ленинские памятники, ничего не знают о нем, иначе бы они эти памятники ставили, а не скидывали. Узнать правду о Ленине, провести подробное документальное расследование его победы, выяснить роль внешних сил в этой победе, вспомнить ноу-хау, которые позволили Владимиру Ильичу победить охранку и гигантский репрессивный аппарат, а потом сломать семивековую традицию русской государственности, — задача еще не снятого, но в наших головах готового трехсерийного документального цикла "Ленин. Человек, у которого получилось". Мы постараемся сделать фильм в меру серьезным, в меру веселым а, главное, объективным, и выпустить его к ноябрю 2015.

Ленин больше всего на свете любил самоорганизацию масс. По сути, краудфандинг - это тоже такая самоорганизация масс. Если мы хотим разобраться в истории, давайте мы в этом проекте коллективно поучаствуем http://planeta.ru/campaigns/8559.
alexxxxxs # 7 ноября 2014 в 18:14 +3
А Великая Октябрьская социалистическая революция - событие мирового масштаба, и отразилось на многих странах мира. Напрасно ее, эту дату пытаются забыть и подменить.

""

С праздником, товарищи!

Лаврентий Палыч # 7 ноября 2014 в 18:52 +2
""

Вот это я понимаю митинг) это вам не либеральные хомячки с Болотной площади
""
Ирма # 7 ноября 2014 в 22:03 +2
Поздравляю с праздником всех для кого
ДЕНЬ СЕДЬМОГО НОЯБРЯ
КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!

Всё-таки, как бы кто не относился к этой дате, но революция - одно из самых значимых исторических событий прошлого века.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 9 ноября 2014 в 20:50 +2
Предлагаю поделиться фото у кого есть...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 9 ноября 2014 в 20:55 +2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 9 ноября 2014 в 20:58 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Полина # 9 ноября 2014 в 21:04 0
Вахтенный, эти фото с сегодняшнего митинга? Сегодня Родиков что-то снимал, да и Осипов А.А. вроде фотографировал. Я сегодня не поняла - куда исчезла Озерова с митинга? И Илья Гранкин вприпрыжку куда-то бежал с площади.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 07:41 +1
Полина, да, фото с митинга от 9.11.2014

Родиков И.В. и Осипов А.А. действительно фотографировали.

Из депутатов ГСНД заметил следующих:
Озерова Р.А., Школьный А.В., Осипов А.А., Карловский А.М., Фёдоров А.М. - читайте Малый Совет в полном составе на данный момент.

Кроме горкома КПРФ со своими секретарями (Мирошин А.А, Ягелев О.М., Родиков И.В.), представлены и "районики" (в лице Оганесяна С.Р.)

Как и обещали - пришли поддержать резолюцию митинга и представители ЛДПР:
Гранкин И.С. (координатор местной ячейки), Дыма А.В. (автор этих строк), Школьный А.В., Осипов А.А. и другие.

Заметил и представителей общественной организации "ОСА": Нестеров В.К., остальных знаю в лицо, но не по фамилии, т.к. сам значусь в рядах "полосатых" hoho

Сдержал своё обещание и "Администратор" - пришёл. Внимал.

Надеюсь, он не единственный, кто прислушался к призыву прийти, размещённому на нашем сайте.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 12:41 +1
И ещё информация для всех.

Школьному Андрею Витальевичу не дал микрофон Мирошин А.А. (персек горкома КПРФ = управделами каминского), мотивируя это тем, что от ЛДПР лимит на выступление исчерпан (выступил лишь Осипов Анатолий Алексеевич).

Человек пришёл один из первых, проникся атмосферой, продумал слова, зашёл на трибуну и ... облом.

Выступление как Гражданина, как депутата ГСНД, как представителя партии ЛДПР - низззЯ! (с, Мирошин А.А.)

Один Нестеров Виктор Кондратьевич, обойдя народ по кругу, скольким подсказал, напомнил поставить подпись под резолюцией митинга?..

Вот это толковый ОБЩЕСТВЕННИК! Вот на кого равняться надо!
А не на копеечно-колбасных!

В общем, представители ЛДПР возмущены и раздосадованы бестактностью и отсутствием СОЛИДАРНОСТИ от представителя КПРФ - Мирошина А.А.
Дурной пример "ПРЕПОДАЛИ"... увы.

Стыдно, Андрей Андреевич!
Редакция газеты СГ+ # 10 ноября 2014 в 14:18 +2
Ха-ха, Осипов выступил! И он бы мог уйти ни с чем, потому что Андрей Андреевич не разрешил ему выступить с трибуны. Смущённый Олег Михайлович Ягелев - второй секретарь горкома, так и сказал Осипову - ничего не могу поделать - Мирошин не разрешает! Просто, когда приглашали выступить всех желающих горожан, Осипов поднялся на трибуну, взял у Мирошина микрофон и сказал то, что хотел.
Администратор # 11 ноября 2014 в 00:36 +2
странно, ЛДПР поддерживает митинги коммунистов, приходят на них, а выступить Мирошин не разрешает. Что за взаимодействие такое.
понятно, что суету КПРФ с митингом проводило, можно было бы и разрешить без огласки принадлежности к партиям.
Ирма # 10 ноября 2014 в 15:07 +1
Не слабо, однако.
Оплеуха от души. Или со всей дури.
А говорите нет противостояния между вами. Да оно на каждом шагу.

Очень надеюсь, что хотя бы ваш лагерь не станет принимать подобных ответных мер. Ограничитесь нотой протеста.
alexxxxxs # 10 ноября 2014 в 15:55 +1
Местный представитель КПРФ, он же третий сек, если не ошибаюсь, как-то прокомментирует произошедшее?
Пояснит ситуацию???
Редакция газеты СГ+ # 10 ноября 2014 в 18:09 +2
Ирма, да ну, какие ответные меры? Мы же не идиоты. Мы прекрасно сотрудничаем с тем же Олегом Михайловичем Ягелевым, с Фёдоровым Александром Михайловичем... Ну, а моя позиция по нынешнему первому секретарю горкома КПРФ всем известна - я её никогда и не скрывала.
Ирма # 10 ноября 2014 в 18:56 0
Тигрёныш, как частное лицо, вы имеете право на любое отношение и любую точку зрения. Точно так же, как и Мирошин. Но в данном случае он действовал в качестве полномочного представителя партийной организации. И его провокационные выходки говорят о многом.

Но с другой стороны, его выбрали первым секретарём и с этим придётся считаться вне зависимости от личного отношения.
Редакция газеты СГ+ # 10 ноября 2014 в 19:03 +4
Ну, это пусть с ним коммунисты считаются. Они его выбрали - им и мучиться...
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 20:27 -2
Проясню ситуацию, на нашем партийном мероприятии, как День Великой Октябрьской социалистической революции не планировалось действие и использование нас другими партиями в своих интересах, в том числе и ЛДПР. Представители ЛДПР могут присутствовать, как граждане на наших митингах, но без атрибутики и без агитации. На нашем митинге планировалось выступление наших партийцев, сторонников и всех сочувствующих граждан. ЛДПР своих митингов организовать не может, так надо нашим воспользоваться! День 7 ноября, День Великого Октября, как праздник все таки существует и существовал благодаря коммунистической партии и её завоеваниям для народов России, но не как благодаря другим партиям и идеологиям. Где вы видели, чтобы в Москве, в Благовещенске, или любом другом городе России, на мероприятиях КПРФ выступали и вели агитационную деятельность представители праволиберальных партий, выступать с резолюциями, подписями? Проводите свой митинг, зачитывайте резолюции и собирайте подписи у себя! КПРФ никогда не работала и не будет работать на имидж праволиберальных партий, даже если они и работают на поле КПРФ. Единая Россия, Правое дело и другие партии, тоже ведь работают на поле КПРФ, используют лозунги и программные положения, насоздавали партии и партийки спойлеры, чтобы отнять голоса у КПРФ и не допустить коммунистов до власти, иначе этот режимом олигархии и компрадорской буржуазии давно бы канул в лету. Если бы большевики якшались бы и давали использовать себя в 1917г. праволиберальными партиями всех мастей, то и революция не свершилась бы со всеми её завоеваниями для России и мира в целом, и страну в 1-й мировой войне потеряли бы. И как был народ по статистике в 1912г. 80% безграмотным и не знающиюи медицинской помощи и образования, то так бы и осталось. Известная фраза - Сталин принял страну с сохой, а сдал наследникам с ядерной бомбой. Кстати, реабилитация в последние годы Сталина - заслугами КПРФ.
Ирма # 10 ноября 2014 в 20:36 +2
По поводу инцидента, который заинтересовал многих здесь. Это произошло 9 ноября или 7?
И на сколько точна трактовка понятия "праволиберальный"?

Кстати, видели совместные выступления и в Москве, и в Благовещенске.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 20:48 0
Ирма, речь про митинг 9 ноября - не давайте и шанса себя запутать. v
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 20:51 -2
Горком КПРФ проводил митинг 9 ноября в честь дня 7 ноября, я ответил, как празднование Великой октябрьской социалистической революции и какое к ней имеют примазавшееся все партии, либеральные, праволиберальные, типа партии либерально-демократической? Спрашивается, а что есть левые либералы, стоящие на идеалах социализма? Да, на сайте, в газете, идеалы социализма местные ЛДПР восславляют, но где вы видели либерала ведущего бескомпромиссную борьбу за идеи социальной справедливости, равенства и братства? Ни где в мире!
alexxxxxs # 10 ноября 2014 в 20:51 +2
Как я понял: митинг организован КПРФ, для КПРФ, сторонников и сочувствующих граждан. Но членам ЛДПР не дали право голоса не как сторонникам и сочувствующим, а именно как членам ЛДПР?

А как же:
Илья Гранкин:
В воскресение 9.11.2014 г. на пл. им. Ленина состоится митинг "За отставку мэра". ВСЕ, КТО НЕДОВОЛЕН ЕГО РАБОТОЙ, кто пострадал от беспредела, коррупции и беззакония приходите и поддержите! Не будьте равнодушними, трусливыми рабами. Нам нужна Ваша поддержка, свободненцы! Начало митинга в 11:00
7 ноября 2014 в 15:02
ОБСУДИМ?..

И

Вахтённый:
Поддерживаем коммунистов в этой инициативе, поэтому наши сторонники придут на площадь. Есть предварительная договорённость, что и они (представители КПРФ) не останутся в стороне, когда нужно будет помочь свободненской ячейке ЛДПР "СЛОВОМ и ДЕЛОМ"... и людьми.
8 ноября 2014 в 15:56
ОБСУДИМ?..

Интересная у вас договоренность была.((
Или никто ничего никому не обещал?
Ирма # 10 ноября 2014 в 20:55 +1
Договорённость похоже всё-таки была. А сейчас творятся провокации.
alexxxxxs # 10 ноября 2014 в 20:59 0
Хмм
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 21:03 +1
Договоренность с кем, с Ягелевым? Мы такие ему полномочия не давали и на бюро, мы ему сразу предупредили о подобных провокациях с ЛДПР, пусть сами организуют свой митинг, нас использовать не надо!
alexxxxxs # 10 ноября 2014 в 21:10 0
Так. Договоренность была у представителей ЛДПР с Ягелевым, да? Не помню про Ягелева тут, кроме как упоминания за сегодня выше.
Был призыв, цитаты тоже выше немного.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 21:12 +2
Провокация чистой воды пусть будет на совести тмс и Мирошина
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 21:36 -2
Ну на провокации ЛДПР (ЛДПСС) была всегда способна с момента её создания и вы достойные ученики её вождя ВВЖ! Надо же я умудрился стать провокатором и препятствовать Осипову выступать с трибуны! Бред! С больной головы на здоровую! Даже диалог не хочется вести с провокаторами.
Редакция газеты СГ+ # 11 ноября 2014 в 08:51 0
А при чём тут ТМС? Он вообще к запрету на выступление никакого отношения не имеет!
alexxxxxs # 11 ноября 2014 в 10:07 0
Он вероятно владеет информацией. Лично я, поэтому к нему и обратился.
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 21:31 -2
Митинг был заявлен КПРФ в честь дня Великой Октябрьской социалистической революции, как митинг протеста против нарушений прав трудящихся, ЛДПР свой митинг не заявляла, тем более на тоже время, что и наш и я впервые прочел из ваших постов, что наш митинг, это ваш митинг ЛДПР "За отставку мэра". С нами своё мероприятие местная ячейка ЛДПР не согласовывала, мало ли что можно на сайте написать, объявление дать. Наглости и цинизма нет предела! Вот это и есть провокация ЛДПР, мешать чужой митинг со своим. И А. А. Мирошин не препятствовал выступлению Осипова на нашем митинге, разве, что не объявил, потому, что не был записан, у меня есть видео-отчет митинга, не могу закачать на Ютуб, чтобы его выложить. И в чем тут вы углядели провокацию?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 22:41 +1
Читаем внимательно текст и комментарии
Белый # 10 ноября 2014 в 23:36 +2
Олег Погодаев:
A дыpкy в тpибyнe нyжнo былo зaкpывaть нe бaнaльными «Дeмoкpaтoв пapтии влacти к oтвeтy!», «Имyщecтвo гopoдa – пoд кoнтpoль нapoдa!», a вeчным лoзyнгoм гopдыx cвoбoднeнцeв: «He вepь, нe бoйcя, нe пpocи!»…

«Не верь, не бойся, не проси» — тюремная поговорка
Полина # 10 ноября 2014 в 23:42 0
Кстати, мы с сыном и "купились" на приглашение на митинг Ильи Гранкина, думали, что митинг будет организован ЛДПР, а когда пришли на площадь и увидели флаги и транспоранты КПРФ, поняли, что обманулись, остались из интереса - что будет? Мы видели и слышали, как Мирошин предоставил слово Озеровой, а, когда выяснилось, что её на площади уже нет, он попросил выступить всех желающих, тогда и выступил Осипов А.А., который до этого подходил к микрофону, но Мирошин его ему не дал. Всё это было ужасно неприятно наблюдать, я имею в виду отказ Мирошина Осипову в предоставлении микрофона. Мне понравились выступления Ягелева и Фёдорова, но, в то же время, я не понимаю - что у них общего с Мирошиным?! Как столь разные люди могут состоять в одной партии?! Больше мы ни на один митинг КПРФ - ни ногой! И Илье Гранкину совет - в следующий раз внятно объяснять- кто проводит митинг, лишний раз лицезреть Мирошина, Родикова и им подобных у меня ни желания, ни свободного времени - НЕТ!
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 21:01 -2
Пожалуйста, ссылочку! В приведенном мной блоге "Амурская область отметила 97-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции", нет даже не только упоминания представителей ЛДПР на митинге, но и фото тоже нет. Как нет и в Москве, «Октябрь не остался в прошлом, в России вновь настает время вспомнить ленинские и сталинские заветы»"В Москве 7 ноября в 97-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции прошли многотысячные шествие и митинг КПРФ. Видео приложение. Кто под какой лупой там увидел ЛДПР - вопрос?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 21:20 +2
Считаю, слова «С кем-то объединяются только слабые» - в корне неверными.

На городском уровне - что делаете?..
Разброд в рядах и смуту среди сторонников?

Наступать на грабли вновь и вновь - ВАШЕ ПРАВО.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 21:17 0
ЛДПР проводили митинги 4 ноября - в ДЕНЬ СОГЛАСИЯ И ПРИМИРЕНИЯ

В частности в Благовещенске (куда выезжал автобус с нашей дружной делегацией от Свободного + наши свободненские районники приехали на машинах) состоялся зараннее согласованный митинг (фото ниже)
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 21:40 -2
Согласование областного отделения ЛДПР с администрацией г. Благовещенска о митинге 4 ноября и при чем тут г. Свободный и наш митинг 9 ноября в честь дня Великого Октября, организованный Свободненским горкомом КПРФ?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 22:01 -1
Окститесь уже. Если у вас не получается грузить материал куда-либо, то не мешайте другим загружать контент - фотоотчёт с митингов.
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 22:04 -2
На видео четко видно, ни кто вашему Осипову не препятствовал для выступления. Получится выложить обязательно выложу, но а за фото-отчет большое вам спасибо!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 22:09 +1
Не имейте привычку слышать только себя.

Речь про Школьного Андрея Витальевича (майора юстиции, депутата ГСНД).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

... - моего однопартийца.
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 22:51 -2
Что то я просмотрел видео, не увидел, что роли вашего Школьного в сценах на трибуне.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 22:59 +2
Немудрено.
Ладно, продолжаю вашим сленгом - станет понятнее, надеюсь.

"Режиссёр" ваш, говорю, ни в одной из запланированных "сцен" - слова не дал, в частности Школьному А.В, читайте буквально: забрал микрофон и прижал к груди ... не отбирать же силой?.. crazy
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 00:48 -2
Я думаю, в скором времени выложим видео-отчет о данном митинге. Ваши действия дают понять, что с вами вообще ни каких дел нельзя иметь, все сведете на мелочи и скандалы, в стиле вашего вождя и клоуна всея Руси - ВВЖ!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 22:06 +2
4 ноября, Благовещенск, ДК Профсоюзов, митинг ЛДПР

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 22:15 +2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 22:49 +3
Замечу, что раз за разом однопартийцы, в частности по Амурской области, в т.ч. в Свободном (вспомним 2013 год), ПРАКТИКУЮТ свободный микрофон.

Выступить с речёвкой или просто задать вопрос МОЖЕТ даже ребёнок...

Мы - ОТКРЫТЫ ДЛЯ ДИАЛОГА!
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 23:19 -5
Хорошенько пристроились, не имея собственной идеологии, целей и задач партии пристроиться на чужой платформе и заниматься словоблудием!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 ноября 2014 в 00:01 0
Кратенький ликбез.

Значится, испокон веков диалог для тех, кто желает диалога.
...
а кто привык к монологам - блам-блам-блам, блам-блам-блам! - и собеседник не нужен
Ирма # 11 ноября 2014 в 00:20 +1
А сейчас кого понесло, Вахтенный?
Я даже собиралась за вас порадоваться сегодня.
За молодую неокрепшую, но быстро взрослеющую оппозицию.
Вначале этого спора вы хорошо держались.
А сейчас вы с ТМС льёте воду на одну и ту же мельницу.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 ноября 2014 в 00:31 0
Ирма, ВАШЕ ПРАВО так думать.

Нам САМИМ следует поверить в себя.
Тогда и другие поверят, уверен.

Приношу извинения за допущенные разночтения по поводу ОФИЦИАЛЬНОГО названия митинга - самого ввели в заблуждение.
Впредь буду проверять информацию ТЩАТЕЛЬНЕЕ и требовать этого от однопартийцев.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 ноября 2014 в 00:35 0
Не собираюсь "лезть вперёд батьки в пекло" (с), но что вы, уважаемые пользователи, скажете про такую дату, как

12 декабря?..

Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 ноября 2014 в 00:38 0
День принятия Российской конституции и День рождения сайта (четыре года). Нашего с ВАМИ сайта.

Стоит?..
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 00:56 -1
Вот, молодец Ирма, разобралась! А ЛДПР ни когда по сути оппозицией и не была со времен ЛДПСС, с начала 90-х гг., так прислуга Кремля,, партии власти - "Демократическая Россия", Демократический выбор России, Выбор России, Наш дом Россия и Единая Россия. Вспомним историю, ЛДПР всегда предавала согласованности в ГД РФ по голосованию за антинародные законопроекты, поименные списки на это были и надеюсь сохранились, предавала идеалы оппозиции в Госдуме.
Ирма # 11 ноября 2014 в 01:18 +1
Я тоже почему-то подумала, что разобралась.
А сможете ли вы, все те, кто считает себя оппозицией, разобраться в своих хитросплетениях и выбраться из бесконечных дрязг?

Меня в последнюю очередь волнует, что там было в Кремле в 90-е. Коммунистическая пария тоже не особо блестяще себя проявила.
Местные проблемы мне как-то ближе. Потому что у меня свободненская прописка, а не московская и каждый раз когда я приезжаю домой мне всегда жалко свою обувь. Такие вот у меня меркантильные и приземлённые интересы
wal # 10 ноября 2014 в 23:12 +2
Я вот всегда думаю, и не могу понять, Мирошина зачем пускают к микрофону, он же работает рупором команды K&K?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 23:42 +1
wal, что даже предположений нет?..
Администратор # 11 ноября 2014 в 00:40 +1
дак Мирошин - председатель местного КПРФ и они митинг организовали.
Ты моя совесть # 10 ноября 2014 в 23:30 -5
Ни чего, господа либерал-демократы, у вас есть сайт "Свободной газеты +", газетка, центральные ваши газеты, у нас областной КПРФ есть сайт обкома КПРФ, газета "Коммунисты Амура" и областной телеканал "Свой" по словам Р.А. Кобызова на областной партконференции, с Нового года запускается по кабельному и спутниковому телевидению телеканал "Красная линия", сейчас вещает только в формате интернета, так что нам по всей видимости придется отказаться и от услуг вашего сайта.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 23:44 +2
И тут Остапа понесло... (с) laugh
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2014 в 23:50 +2
Читал намедни статью Романа Кобызова (первого сека АмурОбкома КПРФ), точнее его интервью с редактором газеты "Знай свои права!" (Ольгой Сергеевной Петайчук) - мне лично материал понравился.

Для интересующихся - "Знай свои права!" №9 (72) стр.7

Искренне, а не фальшиво благодарил за поддержку.

Наверное, у вас, тмс, хватит ПРАВ урезонить "отщепенца"?.. rofl
БиС # 11 ноября 2014 в 00:09 +4
Что плохого в том, что представители от партии ЛДПР пришли на митинг, организованный партией КПРФ, чтобы поддержать инициативу КПРФ и проявить солидарность с КПРФ?
Не давая выступить, желающим представителям от ЛДПР, чтобы публично проявить ту самую солидарность, Вы совершили отвратительный поступок, который не делает Вам чести, господа коммунисты…
Администратор # 11 ноября 2014 в 00:44 +2
что за "совесть" такая, что за всю партию коммунистов вещает? Не думаю, что КПРФ прекратит сотрудничество с СГ+.
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 01:06 -2
Так есть уже представители нашей партии прекратившие сотрудничество с вашей газетой, поскольку болтаемся, как флюгер, клянемся в верности ленинских (коммунистических) идеалов и тут их предаем, вступая в ЛДПР.
Полина # 11 ноября 2014 в 01:20 0
Родиков! Офигеть! Ну чья б корова мычала! Сам уже 3 года на этом сайте плачется о низкой зарплате, выкладывая расчётки, на сайте же Амуринфо приглашал к себе беженку с Украины и декларировал свои доходы как "высокие" scratch Так где правда? Или бесплатную домработницу к больной маме хотел получить? Кошмар!!! Я таки опять не понимаю - что в этой партии с Мирошиным и Родиковым делают Ягелев и Фёдоров? shock
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 07:11 0
Бред!К вашему сведению, я не вылезая из больницы в сентябре месяце, работая на 2 ставки, дежурства, получается 1,5 суток через ночь и так два месяца, з/п 36 тыс, это для вас, склочница! И ни как не тянет на заявленную властями среднюю з/п в 47 тыс. по области, по стране, мой однокурсник, врач-травматолог-нейрохирург из Белогорской ЦРБ зарабатывает 25-27 тыс, дежурствами сутки через сутки, ставку нейрохирурга в этом году сократили.
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 20:34 0
Это тебе уважаемая насчет низких з/п в медицине, правильно Белый 2 выложил ссылку: Бюджет уложили по койкам № 42 (434) от 6 ноября 2014 [«Аргументы Недели», Константин Гурдин ]
А это, как тебе всевидящая, всезнающая: Бунт «белых халатов»
Остановить развал медицины в Москве и по всей России!
В воскресенье на Суворовской площади столицы состоится митинг под лозунгом «Остановить развал медицины Москвы!», участники которого потребуют отказаться от реформы здравоохранения и уволить чиновников, ответственных за нее. Эта реформа предусматривает закрытие десятков больниц и сокращение тысяч медработников. Власти объясняют такие меры необходимостью «модернизации» и «оптимизации» медицины. Однако организаторы акции убеждены: под видом «оптимизации» медицину переводят на платную основу.
В прошлом номере «Советская Россия» опубликовала письмо нашего читателя из Читы, он рассказывает, что в Забайкалье получить квалифицированную и бесплатную медицинскую помощь практически невозможно. Ликвидаторы-«реформаторы», уничтожающие здравоохранение, бьют и по больным, и по медикам.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Спойлер
Из всего следует, многие медики в нашей стране получают намного меньше, чем в нашей больнице и тем более меньше, чем моя з/п.
И последнее, жизнь российской глубинке, у наших соседей в Забайкальском крае.
Голосуешь за Путина — лечись за деньги!
Спойлер
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 21:11 0
Это ещё цветочки, ягодки будут впереди. Сегодня пришла заведующая от главного врача, всех заведующих собирали, говорит, наш областной минздрав сократил число госпитализаций на следующий год, затем следует сокращение коек и как правило сокращение ставок, и это при нашем больном населении, было сказано пусть лечатся в поликлиниках, развивают сеть дневных стационаров, далее закуп медикаментов бюджет переложил на больницу и это при многомиллонной кредиторской задолженности. Так по всей области, по всей стране. Слава партии Единая Россия! Слава великому Путину!
Полина # 11 ноября 2014 в 01:20 -1
Родиков! Офигеть! Ну чья б корова мычала! Сам уже 3 года на этом сайте плачется о низкой зарплате, выкладывая расчётки, на сайте же Амуринфо приглашал к себе беженку с Украины и декларировал свои доходы как "высокие" scratch Так где правда? Или бесплатную домработницу к больной маме хотел получить? Кошмар!!! Я таки опять не понимаю - что в этой партии с Мирошиным и Родиковым делают Ягелев и Фёдоров? shock
Полина # 11 ноября 2014 в 01:34 -1
И ещё - Родиков, пузцо Вы себе на "низкую" зарплату (судя по расчёткам) отрастили знатное, курточку пора бы и сменить на бОльший размер, нынешняя по швам трещит и лопается laugh
Ирма # 11 ноября 2014 в 01:37 +1
Полина, ну не честно так. Все тайны прямо.
Сосватали бы ему там же на Амуринфо хорошу девушку. А мы порадовались бы за друга. Украинки они во какие жёны. Мужиков своих быстро под каблучок загоняют.
Сейчас ТМС уплетал бы борщ с пампушками, вместо того, чтобы здесь скандалить.

Я тоже видела эту историю на Амуринфо. Нашего героя нельзя было не узнать, все опознавательные знаки присутствовали: КПРФ, Свободный, инициалы.
Полина # 11 ноября 2014 в 01:43 -1
Ирма, смеётесь?! Такого "жениха" и врагу не пожелаю! Не уплетать ему борщ с пампушками, пусть сам себе готовит hoho
Ирма # 11 ноября 2014 в 01:46 +1
А говорят, что у всех на этом свете есть свои половинки.
Полина # 11 ноября 2014 в 01:50 -1
И это - правда! Только его половинка не хочет быть ЕГО половинкой laugh Вернее, не захотела быть именно ЕГО половинкой v И правильно, я считаю, сделала, иначе даже не представляю, что было бы с ней shock
wal # 11 ноября 2014 в 01:36 +1
у нас областной КПРФ есть сайт обкома КПРФ, газета "Коммунисты Амура" и областной телеканал "Свой" а толку то? никаких перемен, партия прошлого без идей и воли к победе!
Все таки, не перестаю удивляться китайскому народу, следуя традициям не боится перемен.
...с точки зрения антропогеографической и хозяйственно-экономической, наиболее жизнеспособными будут: великороссы, китайцы, якуты и чукчи. – писали в своей книге В.К. Арсеньев и Е.И. Титов
, но похоже 1-й народ исчерпал себя.
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 07:19 +3
Не предательство М.С. Горбачева народа и партии, не развалилась бы страна и бардака бандисткого, когда бандиты и воры в 90-х, в наши дни стали губернаторами и мерами со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 ноября 2014 в 07:31 +1
Стрелочник - "Горбатый"?..

"Я сказал Горбатый!" (с)
wal # 11 ноября 2014 в 10:56 0
Вы это о чём, товарищ.
Всегда есть противники власти и лоялисты. Лояльных оказалось 0, ни военные, ни интеллигенция, ни профсоюзы, ни даже сами партийники, никто не хотел стоять за советскую власть, народ полностью устал от коммунизма.
alexxxxxs # 11 ноября 2014 в 12:10 +1
Может не стоит в сотый раз опилки пилить?)
Не было коммунизма, нигде еще не было коммунизма)). Никто не мог устать от того, чего не было. Был режим, целью которого он объявил движение к коммунизму!


Ээххх)), а еще судим об образованности народа...

Не в обиду, и прошу прощения за то, что влез в ваш разговор.
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 19:52 0
Ага, 86% на референдуме за сохранения СССР в марте 1991г. проголосовали, а в октябре 1993 кто Советскую власть защищал во время расстрела Белого дома в Москве, как не русские патриоты? По разным оценкам в подвалах и на прилигающих улицах погибло в пределах 5 тыс. человек, по официальным данным 187 чел., трупы выовозили баржами по Москве реке, автопоездами из колхозных машин, ж.д. составами. Тоже мне знаток истории!
wal # 11 ноября 2014 в 23:51 0
и что, население СССР тогда за 280 млн. было, и где же сторонники прогрессирующего социализма?
Ты моя совесть # 12 ноября 2014 в 00:24 0
Вот эти 86% населения в 1991 в марте месяце и проголосовали за сохранение СССР. А социализм, развитие страны под руководством коммунистической партии мы видем преобладающий успех у Китая, Вьетнама, Кубы, страны социалистической ориентации - Венесуэла, Никарагуа и многие страны Латинской Америки, к этом списке могла быть Социалистическая Народная Джамахирия Ливии, если бы США и НАТО не свергли бы Каддафи, Ирак, где была правящая партия арабского социалистического возрождения, если не свержение Саддама Хусейна США, в Сирии держится этот режим партии.
wal # 12 ноября 2014 в 00:41 +1
Куба находиться где-то в 70-х годах по уровню развития, те кто ездил – подтвердят, за $100 вас будут считать первым человеком в деревне, а если скажете что у вас машина 1999 г – будете круче местного председателя. Еще бы ЦАР в пример привели с Бокассой людоедом.
А народ Китая не возможно понять (Вьетнам был частью Китая), тысячелетиями подъем сменяется упадком и раздроблением страны, с войнами и миллионами жертв, и снова Китай возрождается, и им безразлично на коммунизм – через 100 лет будет другое название, но это всё равно будет Китаем, и люди будут так же писать иероглифами и говорить на китайских языках.
Ты моя совесть # 12 ноября 2014 в 00:50 0
Мы имеем республику Белорусь, единственную республику, при этом русским населением, а белорусы и есть русские, как единственная республика с социалистической экономикой и марксистскими методами правления, где коммунистическая партия в почете и Президент Лукашенко часто встречается лидерами компартий Белоруси, России, Украины. Уровень жизни Белоруси и темпы развития намного опережают Россию.
Ирма # 12 ноября 2014 в 01:13 0
Современную Россию, с её бесхозяйственность опережают и многие отсталые страны.
Ты моя совесть # 12 ноября 2014 в 07:15 0
Не будь у нас дикого бандитского капитализма, не откажись от того пути, что идет Китай в 1991г. путем госпереворота, Россия была бы уже самой передовой страной мира, а так народ спаивают, наркомания, деградация общества.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 ноября 2014 в 01:27 0
Белоруссия, но Беларусь
wal # 12 ноября 2014 в 14:37 +1
Тогда что белорусы делают на рудниках и карьерах? Да и дальнобойщиками работают, неужели от золотой жизни уехали в темную и разоренную Россию зарабатывать деревянный рубль?
Для справки: в России по оценкам 200-300 тыс. белорусских работников, на западе думаю не меньшее число.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 ноября 2014 в 07:36 +2
Будем последовательны - смотреть надо ВГЛУБЬ СЕБЯ.

Я, конечно, не "Русское радио", но уверен, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Надо стремиться ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ К ЛУЧШЕМУ - и результаты обязательно будут. v
А сейчас надо работать, работать, РАБОТАТЬ!
Ирма # 11 ноября 2014 в 08:16 +1
Главному возмутителю спокойствия на этой странице.
Слова "провокация" адресовано А. Мирошину. Он очень хорошо изучил нравы и привычки, на которые способны здешние "буйные головы".

Ребята из ЛДПР были искренними в своих порывах поддержать вас. И это неправильно, использовать добрые чувства для раздела сферы политического влияния.

Так сложилось, что на нашей городской политической арене находятся всего две слабые группировки - КПРФ и ЛДПР против мощного аппарата чиновников.
ЛДПРовцам нужны поддержка и объединение. Без этого им трудно придётся. Вам похоже нет.(Может быть только Вам лично и ещё некоторым.) У вас бескомпромиссная борьба (ваши слова). Ну что же, каждому своё.

Гонка, конечно, экстремальная здесь. Но кое-кто уже научился пользоваться тормозами. Это вселяет надежду.
Белый # 11 ноября 2014 в 09:37 +3
Полина, я, конечно не вправе Вам указывать, но Вы же здравый человек. Может не стоит переходить на личностные качества и характеристики оппонентов... smile
Полина # 11 ноября 2014 в 15:20 +3
Белый 2, да, Вы правы, я вчера погорячилась, просто уже достали ТМСовские истерики. Приношу свои извинения пользователям сайта, понимаю, что неприятно вам всё это было читать.
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 19:54 0
Мда, себя не видим однозначно! Клиника, что тут поделаешь!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 ноября 2014 в 23:06 0
тмс, перечитайте внимательно... пару раз...
Полина:
Приношу свои извинения пользователям сайта, понимаю, что неприятно вам всё это было читать.
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 23:30 0
Предыдущая фраза поста мадам Полины в чей адрес? Дальнейшая фраза противоречит первой фразе, взаимоисключающие предложения, как это называется амбивалентность.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 ноября 2014 в 00:06 0
тмс, надо ставить точку, а не устраивать охоту на жареные факты.
Тем более - факты и аргументы на СОВЕСТИ КАЖДОГО ИЗ НАС.

Полина это смогла. Респект.
Ты моя совесть # 12 ноября 2014 в 00:13 0
Я все ответил! Вопросы есть?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 ноября 2014 в 00:20 0
К моей совести - нет. Чиста.

А к вашей - время покажет и пользователи подскажут, стоит ли задать какой-либо вопрос, рассчитывая на разумный ответ
Ты моя совесть # 12 ноября 2014 в 00:28 0
Вот именно покажет время и время не в вашу пользу!
Ирма # 12 ноября 2014 в 00:26 +2
ТМС, не будьте злопамятны. Забудьте вы совсем эту историю. И Полина, я думаю, забудет свою привычку переходить на личности.
Конечно, это всё не красиво выглядело. Ну вы ведь выше местных сплетниц (это я про себя и Полину).
Ты моя совесть # 12 ноября 2014 в 07:19 0
Просто неадекватных, не хочется сказать крепче, принято ставить на место, правильно её тут высмеяли и у нас в КПРФ, буквально все её оценивают негативно, на этом точка в обсуждении темы.
Ирма # 12 ноября 2014 в 09:21 +1
Нет мы её не высмеиваем, мы её поддерживаем, любим и ценим. Она хорошая на самом деле. У всех случаются какие-то перегибы, вы тоже не исключение.

Ну точка, так точка. И правда, сколько можно.
42HK125 # 11 ноября 2014 в 12:33 +2
Мои аплодисменты dance А. Малахов с "Пусть говорят" завидует вам. Молодцы ЛДПРовцы))

з.ы. И. Гранкину лавры попа гапона покоя не дают?
alexxxxxs # 11 ноября 2014 в 13:02 0
"Программа максимум! Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!"
Белый # 11 ноября 2014 в 13:09 +1
Еще на канале "ТНТ" раньше было ток-шоу "Окна" с Нагиевым. Вот почитал эту ленту негатива, и сразу вспомнил... hoho
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 19:44 0
Молодца! Аплодирую! dance
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 ноября 2014 в 23:17 0
Над кем смеёмся?.. Над собой смеёмся. (с)
Ты моя совесть # 11 ноября 2014 в 23:33 0
Так ведь есть над посмеяться! Чем больше смеемся, тем меньше дури будет на сайте.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 ноября 2014 в 23:50 -1
И не говори.

Каламбур: название блога коммунисту "Совесть не спит" - придумал ЛДПРовец.

Когда СОВЕСТЬ НЕ СПИТ у обоих, что мешает договориться?
Найти компромисс?..

Бескомпромиссность и беспринципность кого-то?

На сайте сами пользователи просят прощения у сообщества пользователей.
А не порят горячку.

ЗАМЕТИЛ?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 ноября 2014 в 00:11 0
42HK125, вы разве знакомы с Ильёй Гранкиным, чтобы уличать его в чём-то?..

Он один из немногих, кто пишет от своего имени...
Объяснитесь.
Илья Гранкин # 12 ноября 2014 в 12:53 0
У большинства пользователей сайта ники(клички) более менее терпимые. Я не понимаю почему Вы скрываете свои настоящие имена и фамилии? Зато рассуждаете на глобальные темы. А 42НК125 - это что? Серийный номер? Имя у вас есть? Хотелось ответить на реплику, да побоялся обидеть. Вдруг с полом ошибусь!
alexxxxxs # 12 ноября 2014 в 13:07 +2
Анонимность в интернете, это хоть какая-то защита от неадеквата.

Хотел написать другое, но длинно получилось.
Краткость ...
42HK125 # 12 ноября 2014 в 13:35 +3
Илья Гранкин:
У большинства пользователей сайта ники(клички) более менее терпимые.

Это ваше субъективное мнение

Илья Гранкин:
Я не понимаю почему Вы скрываете свои настоящие имена и фамилии? Зато рассуждаете на глобальные темы.

Если я сменю ник на настоящее имя, мне можно будет рассуждать на глобальные темы?

Илья Гранкин:
А 42НК125 - это что? Серийный номер? Имя у вас есть? Хотелось ответить на реплику, да побоялся обидеть. Вдруг с полом ошибусь!

Я надеюсь у вас не возникло проблем с половой идентификацией пользователей сайта с кличками "БиС" и "Тигрёныш"?
Ирма # 12 ноября 2014 в 19:17 +3