ОФФТОП. Июнь. 2014. ЕВРОПЕЙСКАЯ КАРУСЕЛЬ. ОБЪЯТИЯ ДРАКОНА. НОВОРОССИЯ

article1516.jpg

Свободное общение

 

Уважаемые пользователи, продолжаю профилактику раскладки направлений общения "по полочкам", т.к. не секрет, что  — ОФФТОП —  "РУЛИТ", дай только волю...)))


Считаю, что комментарии должны развивать заголовок и тему статьи.

 

ВИЖУ ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ В СЛЕДУЮЩЕМ:


Каждый месяц (при большом количестве комментов и желающих высказаться — сделаю чаще) буду создавать СПЕЦИАЛЬНУЮ СТАТЬЮ — не мудрствуя лукаво, предлагаю название — "ОФФТОП + месяц".


Предыдущие статьи:

 

— ОФФТОПы — считаю, оказались очень даже не плохи.


Кстати, есть и альтернатива — общение на форуме на тематических ветках и в блогах.

 

администратор сайта «СГ+» 

Вахтённый (Vahteny)

"Ну что, дети мои, в Европу?.. Но смазывая пятки, не забудьте про ж…"

Комментарии (14)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 31 мая 2014 в 13:34 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Белый # 2 июня 2014 в 21:47 +1
Псаки жжёт:




Warning! Нецензурная лексика в комментах laugh
Белый # 2 июня 2014 в 21:53 +1
Немцы освистали Яценюка и назвали его террористом


Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 июня 2014 в 20:39 +1
ЕС требует от РОССИИ... установить ЦЕНУ на газ ... для УКРАИНЫ ...менее 300 долларов...
ПОЧЕМУ бы России... не потребовать у Германии... МЕРСЕДЕСЫ ...по цене Запорожца???...
Белый # 6 июня 2014 в 09:00 0
Вахтенный, а ты не предполагаешь, что в данное время запорожец может стать дороже мерседеса, по крайней мере для России. Уж лучше по цене лады-малины... laugh
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 июня 2014 в 10:08 0
Русские "Кулибины" с этой машинки делают и амфибии, и пикапы, и внедорожники... и даже с преснопамятным "Мерседесом" тягаются в скорости, веришь-нет, даже в Амурке есть прецеденты... v
И на наших же амурских дорогах не единожды видел парочку "чёрных бумеров запоров" laugh

Они уже давно дороги сердцу, в особенности, ценителю авто-раритета ... glasses

Чего поделать, если подобные "серии" СЕРИЙНО не выпускаются.
А за подобные усовершенствования, и ценичек СПРАВЕДЛИВО выше, чем у упомянутой "калинки-малинки".
Ты моя совесть # 8 июня 2014 в 21:33 0
Украина РОССИЯ США 08.06.2014 ВИДЕОБОМБА:
Алексей Дыма (Вахтённый) # 18 июня 2014 в 23:38 +1
Дженнифер Рене «Джен» Псаки — официальный представитель Государственного департамента США, ранее официальный представитель президента США Барака Обамы.
Российские СМИ и пользователи Рунета в своих репортажах и заявлениях зачастую высказывают сомнения в компетентности и объективности Псаки.
В Интернете за короткое время появилась серия анекдотов на тему «Как заявила Псаки».
Негативные сведения о Псаки регулярно публикуют государственные и прогосударственные СМИ в России.
Некоторые юзеры предлагают даже ввести новую единицу измерения интеллекта — «Один Псаки».

Белый # 20 июня 2014 в 17:30 +2
Силиконовые бесы

Россия однажды (в период 1905-1917 гг.) опоздала с противоядием. И бесовщина расползлась по всей стране, расставляя повсюду лагерные вышки. Она извратила советскую власть, вывернула наизнанку демо­кратию и основательно подпортила народ. До такой степени подпортила, что он и поныне не всегда способен различить, где добро, а где зло.
Боюсь, что мы запаздываем и сегодня. Бесноватые уже наносят России ощутимый имиджевый ущерб. И если не принять мер, то ущерб может стать вполне материальным. Нужен мораторий на бесовщину: на информационную, духовную, культурную. Но прежде всего - на политическую.


Источник
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 июня 2014 в 15:50 +1
Жители Украины просят помочь им переехать в Тынду
Тындинские журналисты получили обращения от жителей Донецкой области и Луганска с просьбой помочь им в переезде в Тынду.

«Очень хочется уехать с Украины. Мы граждане России, проживаем в Донецкой области 4 года. Наш дом — Россия, а точнее — Амурская область», — написали отчаявшиеся граждане в редакцию газеты «БАМ»...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 июня 2014 в 17:53 0
Прорвало дамбу на Северо-Крымском канале

Дамбу, сооруженную в Херсонской области Украины для того, чтобы помешать орошению полей Крыма, прорвало.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

По рассказам очевидцев, спустя полчаса после разрушения дамбы, к автомобильному мосту, под которым она находилась, стянули всевозможную строительную технику. Идут работы, но все усилия напрасны – давление воды сносит мешки с песком в Крым по течению...