ПУСТЬ НАМ ОТВЕТЯТ РУКОВОДИТЕЛИ ЭНЕРГОКОМПАНИИ

article1464.jpg

Наша почта


Здравствуйте, уважаемая редакция!

 

Мы проживаем в посёлке Ударный, ул. Шимановского (от Матросова до «болота»). В этом районе живут в основном пенсионеры от 60 лет и старше, у которых пенсии от 10 до 12 тысяч рублей. Наши большие доходы делятся на закупку продуктов на месяц и оплату электроэнергии.

 

Недавно мы два с половиной дня сидели без света: 14 апреля, чтобы включить автоматы, энергокомпании потребовалось 8 часов, 16 апреля – 11 с половиной часов, а 17 и вовсе отключали дважды – с 13.30 до 16.10 и с 18.30 до 20.10. В итоге скоропортящиеся продукты пропали. Мы бы хотели пожелать руководству энергокомпании пожить на зарплату в 12 тысяч, а часть продуктов, купленных на эту зарплату, выкинуть.

 

Когда передавали городские сети ДРСК, энергетики обещали многое: бесперебойное обслуживание, быстрое устранение поломок и замену деталей. В итоге – всё наоборот. Слишком занят диспетчер – дозвониться просто невозможно. Приходится прибегать к горячей линии через Благовещенск, по номеру 8-800-1000-397 (благо, бесплатно).

 

Бывает, что дозвонишься до диспетчера, ответ один: полгорода без света. Мы, пенсионеры, решили проверить – знакомые-то живут во всех концах города, связь с ними поддерживаем. В итоге узнаём – весь город со советом, кроме нашего района.

 

Пусть нам ответят руководители энергокомпании через вашу газету – что это за методы работы такие?

 

А ещё мы хотим обратиться к Киевской.

 

Конечно же, по поводу введения налогообложения в связи с уборкой мусора из частного сектора. Наш Ударный – чистюля в сравнении с той же Суражевкой.

 

Займитесь лучше многоэтажками, где из переполненных контейнеров мусор сыплется, и гаражами администрации. Частный же сектор должен сам убирать свой мусор, что горит – жечь. А чтобы вывезти ТБО, можно заказать контейнер или мешки, но не по таким ценам заоблачным!

 

Видно, аппетиты растут, вот и решили «подоить» частный сектор.

 

Мы, жители, считаем, что кое-кому пыл следует поубавить!

 

 

Жители посёлка Ударный

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1