КАК ПОПАЛ В ЖЕНСОВЕТ НИКОЛАЙ ФЁДОРОВИЧ РАДКЕВИЧ?

article1410.jpg

На сайте «Зейских огней» появилось сообщение о том, что 18 марта на центральной площади города состоится митинг, организатором которого является женсовет города Свободного. 

 

Цель митинга - поддержать наших соотечественников и всех жителей братской Украины.

Если не ошибаюсь, это единственный митинг, организованный женсоветом.

 

Кто же спорит: поддержка братского народа – дело святое!

 

Однако, уважаемый женсовет – почему вы решили организовать митинг именно по этому поводу? Ведь и без нашей поддержки или неподдержки президент и правительство России рассмотрят этот вопрос и примут по нему самостоятельное решение.

 

Уважаемый женсовет, народ оценил ваше гражданское мужество и оперативность. В редакцию уже поступили звонки от свободненцев, которые спрашивают: почему же вы с такой же оперативностью не организовали митинг против грабительской политики свободненских предприятий ЖКХ – в поддержку жителей родного города Свободного?

 

Почему вы не организовали митинг в поддержку хотя бы тех матерей, что с заплаканными глазами собирают по крохам деньги на лечение тяжелобольного ребёнка? Потому что наше не бедное, в общем-то, государство, похоже, не имеет средств для бесплатного лечения таких детей.

 

Почему вы не проводите митинги против госпрограммы, как бы в насмешку названной «Развитие здравоохранения», в которой запланировано снижение расходов на медицинскую помощь россиянам на 400 миллиардов рублей? Если эти планы претворятся в жизнь, мы будем жить по принципу: нет денег – умри!

 

На мой взгляд, это и есть наиболее подходящие основания для проведения митингов такой общественной организацией, как женсовет. Показать болевые точки нашего общества, защитить, взять под своё крыло самых беззащитных – детей, стариков… Не в этом ли и есть предназначение женщины?

 

Кстати, под сообщением о проведении митинга, организатором которого является женсовет, стоят подписи: Л.Н. Грущинская, Л.Д. Михалёва, Н.Ф. Радкевич. Интересно, каким образом в женсовет попал Николай Фёдорович Радкевич?

 

Мария Леонова

Комментарии (4)
Полина # 22 марта 2014 в 18:20 +2
Клоуны! В городе проблем выше крыши, то же самое в области и во всей России, но на митинги по поводу этих проблем фиг кого вытащишь, а тут надо же - поддержать вышли соотечественников и братский народ! Облились слезами и соплями от восторга своим "патриотизмом"((( Если бы отмашки сверху не было о проведении митинга, чем бы тогда восторгались? И был ли бы тогда митинг? Противно!!! А Радкевич сам-то знает, что он состоит в женсовете? Или ему пофиг где и под чем ставить подпись? А может действует по принципу - партия сказала "надо!", и Радкевич сказал "есть!"?
БиС # 23 марта 2014 в 09:21 +1
Шило в мешке не утаишь. Все эти митинги, рейтинги, прочие мероприятия, организованные с помощью лжи, страха и насилия, предназначены сугубо для восхваления и придания значимости существующей вертикали власти, являющей собой насквозь прогнившую и коррумпированную систему во главе с ЕР.
А по поводу мужика, в женсовете, то это и есть показатель масштаба неадекватности организаторов мероприятий.

PS: Наш «женсовет», из Орлиного, тоже участвовал в этом митинге, только не тот, который с начала 2013 года проводил в городке мероприятия, организовывал проведение праздников и т. д., а специально вновь созданный. Для членов старого женсовета это было неожиданностью, но им просто заявили, что они уже не женсовет вовсе, вот так запросто, по своему усмотрению, местная власть нагло, цинично творит что пожелает. Плюнуть в душу человека для них обычное дело. В России необходимо срочно провести люстрацию, коррупция пожирает нашу страну ускоренными темпами угрожая государственности и толкая к развязыванию кровавых событий. Коррупцию, необходимо приравнять к измене Родине.
Администратор # 23 марта 2014 в 10:47 0
Как мне сказали работники крупных предприятий, сверху поступила резолюция привести как можно больше людей на митинг. Чувствуется рука властей-путинистов. Я конечно за присоединение Крыма да и других союзных республик (кстати на митинге мои корефаны держали транспорант суть которого о присоединениии всей Украины к России, я "за").
БиС # 23 марта 2014 в 12:04 +1
Собрать воедино государства СНГ, по собственному желанию каждого из них, это одно, а то, что происходит, совсем другое. И важно понимать, для чего это нужно.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1