НЕУЖЕЛИ У ЧИНОВНИКОВ СОВСЕМ НЕТ СОВЕСТИ?

article1361.jpg

Наша почта


Здравствуйте, уважаемая редакция!

 

Пишу вам спокойно, без всяких обид на нашу власть – федеральную и местную. Я про продукты из Росрезерва, которые продают или продавали, не знаю. Только слышу от некоторых лиц, да из вашей газеты – больше, конечно, из газеты узнаю. Мне эти продукты не посчастливилось купить – ходить целый день по магазинам тяжело, годы не те. Да я думаю, не умрём с голоду без них, жили же как-то!

 

Хотя можно было бы дать для населения объявление. Но зачем это нашим причиндалам-чиновникам, они-то не бегают, и не стоят в очередях – им легче, им всегда везёт. Они, видно, и за ущерб по наводнению получили больше всех...

 

А самый, самый главный вопрос — об оплате за квартиру и электричество. В нашем доме по улице 50 лет Октября, 72 перед новым годом, точно не знаю когда (нужно выяснить), отключили теплосчётчик. И сразу подскочила плата за тепло. Почему, спрашиваем?  В ЕРКЦ отвечают, что считали по тарифу за тепло. Так зачем нужен счётчик? Для чего его ставили?

 

Или берут за электричество общедомовое. Почему считают чердаки? Там в жизни никогда не было электричества. Неужели у наших чиновников совсем нет совести так откровенно вешать лапшу на уши тем, кто их избирал? До каких пор будет процветать этот беспредел?  Ну, куда им столько денег?

 

Хотелось бы узнать, кто продвинул господина Поповича на его должность?

Как бы его с этого места сдвинуть?

Да ещё Крука туда же.

 

Стыдно нам за своих руководителей! 

 

Может, им лучше уйти добровольно, и освободить место для честных, умных и хороших хозяев? Хозяев не только для своей семьи, но и для всех жителей города.

 

Вот было бы здорово!..

Анна Еремеевна Гребенюк, 73 года,

 

ветеран труда

Комментарии (27)
Хаммер # 22 февраля 2014 в 11:48 +2
Хотелось бы узнать, кто продвинул господина Поповича на его должность?
Как бы его с этого места сдвинуть?
Да ещё Крука туда же.
Дык...так сам же народ и выбирал...) я много раз видовал на выборах, как бабушки и дедушки голосовали только из-за того, что их мэр с днем рождением поздравил...))) Открытку прислал!))) Ха...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 февраля 2014 в 11:55 0
В точку.
Своими глазами видел случаи, когда был наблюдателем в день голосования "на выезде".
Причём говорили голосующие об этом открыто.
Открытка, присланная накануне, порой даже без фамилии-имени laugh
Ты моя совесть # 22 февраля 2014 в 12:15 +1
Тоже такое же наблюдал, будучи членом УИК на выборах, выезжая по вызовам к инвалидам.
чак # 22 февраля 2014 в 11:57 0
Хотелось бы узнать, кто продвинул господина Поповича на его должность?
Дык...так сам же народ и выбирал...
ну его точно народ не выбирал, это не выборная должность, он к Каминскому с дальсвязи пришёл, довольно давно уже, ещё наверное в начале первого срока
Хаммер # 22 февраля 2014 в 11:59 +1
он к Каминскому с дальсвязи пришёл
Да я про крука))
veteran # 22 февраля 2014 в 11:58 0
Наверное грядет наш Свободненский "майдан"!
Хаммер # 22 февраля 2014 в 12:00 0
Эт точно!!! Надоест народу жить в такой грязи и лжи...
alexxxxxs # 22 февраля 2014 в 12:01 0
Неа, не грядет.
Хаммер # 22 февраля 2014 в 12:04 0
Ну не грянет так не грянет, это ж хорошо... народ в целости в сохранности будет!
alexxxxxs # 22 февраля 2014 в 12:08 +3
Не по этой причине не грянет.
Ну вышла вот статья, и че мы? Вот грядет "майдан", а кто то с места сдвинулся? В том числе и я.
Не знаю где произошел тот генетический слом в наших народах, России и Украины, но он произошел и это на лицо.
Пока мы хором мычим в стойле. они пошли под смерть и сделали. Зато наш народ в целости в сохранности будет!
Levushka # 24 февраля 2014 в 08:46 +2
Алексей, на Украине великое горе. Горе созданное в угоду кликушам готовым очернить все и вся! Горе построенное на полуправде-лжи! Горе, которое унесло жизни (и еще унесет) молодых парней, исполняющих свой ДОЛГ! ОНИ - настоящие герои Украины! Вся надежда на Крым! А на майдане правит бандиты и смерть! Смерть бандитам! Такое мое ИМХО. v
Редакция газеты СГ+ # 24 февраля 2014 в 11:39 0
Ну да, Лёвушка! На Украине великое горе - воров разогнали! Вот горе-то!
42HK125 # 24 февраля 2014 в 11:55 +2
80 человеческих жизней для вас не горе? Хотя чему удивляться(
Редакция газеты СГ+ # 24 февраля 2014 в 12:56 -1
Сколько у нас в терактах погибло - никто даже почесался. А на Майдане люди понимали, на что идут. И - шли. Понятно ведь было, что ворьё предпримет всё возможное, чтобы удержаться у власти.
alexxxxxs # 24 февраля 2014 в 13:18 +2
Да не за это люди гибли наверно в Украине?
Спроецировав эту ситуацию на нас, а мы невольно это и делаем, оценивая ситуацию в Украине, мы сделаем тоже самое.
Тоже, если выйдем на улицы, и тоже погибнем, и тоже взамен одного мерзавца сядет другой.
Наши "Выборы" делают тоже самое, может с другими жертвами, и в другой обстановке.
Ольга Петайчук # 24 февраля 2014 в 13:47 0
Тогда пусть один мерзавец и сидит вечно?
alexxxxxs # 24 февраля 2014 в 13:49 0
Вы предлагаете посадить другого?))
Редакция газеты СГ+ # 24 февраля 2014 в 16:11 0
Алекс, а вам не кажется, что другой мерзавец, придя на место Януковича, будет помнить о Майдане? У Януковича уж больно бледный вид был на ТВ, всё напоминал о гарантиях безопасности...
Ольга Петайчук # 24 февраля 2014 в 16:45 0
Да и следующий может оказаться мерзавцем в гораздо меньшей степени. Ведь примеры-то известны...
alexxxxxs # 24 февраля 2014 в 16:53 0
Будет помнить о Майдане, по сему завернет гайки до такой степени, что на кухне говорить бояться станут.
Ольга Петайчук # 24 февраля 2014 в 16:59 0
А может быть, внесет коррективы во внутреннюю политику, тем самым снизит уровень недовольства и повысит уровень жизни.

И тогда народ за экстремистами не пойдет никогда - ему будет что терять.
alexxxxxs # 24 февраля 2014 в 17:17 0
Ну тогда что гадать? Поживем - увидим.
veteran # 23 февраля 2014 в 10:21 +2
экс-премьер Юлия Тимошенко: "Ни в коем случае вы не имеете права, пока не закончится все, что вы запланировали сделать в стране, уйти с этого Майдана. Вы та сила, которая не должна дать отступить назад. Если вам кто-то скажет, что вы выполнили свою работу и вы можете ехать по домам, а тут за вас все сделают красиво, не верьте ни одному слову. Пока вы не закончите это дело, идите до конца до последнего шага. Никто из вас не имеет права отойти. Потому что вы изменили все - не политики, не дипломаты, не мир, никто не мог этого сделать", - сказал она.
По словам Тимошенко, доверия к политикам и чиновникам у людей уже нет. Поэтому Майдан должен стоять до тех пор, пока не увидит, что президентом избран достойный человек: "Пока не увидите, что избран честно человек, которому вы верите, что сформированы кабинеты не из политиков в кулуарах. С кулуарными политиками мы должны покончить. Вы пролитой кровью заслужили право управлять своей страной. Если правительства, парламенты или что там будут формировать, сформируют без вас - это недопустимо".
"Мы обязаны Януковича (Виктора Януковича, - ред.) и всю эту шваль, которая вокруг него собралась, привезти на Майдан", - заявила Тимошенко.
А теперь для сравнения, ведь у нас в Свободном тоже самое!!??
42HK125 # 23 февраля 2014 в 14:25 +2
veteran:
А теперь для сравнения, ведь у нас в Свободном тоже самое!!??

Вы с центральной площади коменты пишите? На площади собрались отморозки? Мэр сбежал в Благовещенск?
veteran # 23 февраля 2014 в 16:08 +3
доверия к политикам и чиновникам у людей уже нет.
Levushka # 24 февраля 2014 в 08:54 0
А вот и ЛИДЕР у Украины появился ... прости господи... sick
veteran # 25 февраля 2014 в 18:15 0
http://marinni.livejournal.com/973865.html
http://avmalgin.livejournal.com/4352619.html
А у наших едросов наверное еще покруче!