КАК НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

article1359.jpg

Наша почта


Дорогая редакция!

 

Я живу в доме №55 по ул. Октябрьской (бывшее общежитие завода «Стройдетали»). На первом этаже общежития находится якобы спортзал. И жильцы 2-х и 3-х этажей уже устали от этих «спортсменов». Днём ещё бывает затишье, но вечером – конец нашей спокойной жизни!

 

Цепь от боксёрской «груши» может скрипеть до утра. Штанги кидают так, что соскакиваешь с кровати и спросонья пытаешься понять – что же случилось? Бывают дни, когда музыка гремит до 5 часов утра. И допоздна: шум, музыка и лай собак, которые приходят с посетителями спортзала.

 

Утром приходит уборщица и начинает выгребать мусор мешками – ведь здесь и малолетки по вечерам собираются, пиво пьют, развлекаются… Весело им!

 

Пробовали вразумить – бесполезно. Жалобу участковому писала. Пришёл ответ, что участковый с кем-то там поговорил. И всё. А шум как был, так и остался. Звонила «02», просила помощи. Приехала полиция, беседу провели. Но это ведь всё на один день!

 

Есть сведения, что этот спортзал работает нелегально. Кто за этим стоит? Почему в жилом доме до утра шум из-за спортивно-пивных мероприятий? И как нам жить дальше?

 

Фамилия автора письма в редакции

Комментарии (1)
Барин # 23 февраля 2014 в 18:29 0
Есть сведения, что этот спортзал работает нелегально.
Опять слухи?
Факты пожалуйста в студию!
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1