УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СВОБОДНОГО И СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА!

14 февраля 2013 - Администратор
article798.jpg

Поздравляю вас с Днём святого Валентина – с Днём влюблённых!!!  

К сожалению, некоторые политические силы и их представители любовь к народу испытывают только во время избирательной кампании, всяческим враньём подкупая их сердца и души. Ну, а потом, чувствуя себя безнаказанными, люди «голубой» крови вместе со своими пособниками и шестёрками начинают проявлять любовь к народным деньгам. И для такой любви возможностей у них более чем достаточно: неумеренная квартплата, куда добавили еще и ОДН, фальсифицированная статистика, коррупция и вымогательство. Они беззастенчиво клевещут и лгут в адрес тех, с чьей помощью пришли к власти и за чей счёт неимоверно разбогатели. Такое ощущение, что все они защитили дипломную работу по теме: «Остап Бендер – исполнение мечты!».

Хочется сказать этим людям – резвитесь, господа, пока есть время. Ведь если даже закон вас не разоблачит, все ровно народный гнев и Божья кара вас настигнут.

Я - Коммунист, у меня большое сердце, во мне Божья и Земная любовь: к Родине, к своему Народу, к Маме, к Семье, к Женщинам! Я готов и буду делать всё, что было бы справедливо, и вы были бы счастливы.

Я дарю вам своё сердце и говорю - Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЖЕНЩИНЫ!  

Счастья вам и вашим близким!

С любовью: первый секретарь райкома КПРФ Степан Оганесян  

Комментарии (43)
Администратор # 14 февраля 2013 в 13:09 +2
я конечно понимаю, как тов. Оганесян любит женщин, однако, внимательно прочитав поздравление, оно больше похоже на самопиар.
Редакция газеты СГ+ # 14 февраля 2013 в 13:17 -1
Таковы политики! Администраторр, а что так грустно? Вы что, женщин не любите??? Небось, уже с утра супруге валентинку преподнёс.
Администратор # 14 февраля 2013 в 13:43 +2
я супруге практичный подарок подарил :)
Тут рассказывали, выдели Оганесяна в Китае с какой-то молодухой. Тот как всегда на публику работал, вытащил пачку денег, туда сюда её пихал)) чтобы всем было видно какой он богатый))) Юморист однако.
папа Карло # 14 февраля 2013 в 15:40 -3
А вы видели его золотые наболдажники на плечах?
Помнится лето,жара идёт этот господин в майке,а на плечах золотые латы,пот струится из под них....А,он довольный и важный шествует...Это не юмор.Это диагноз и причем особо опасный!
Азазелло # 14 февраля 2013 в 16:46 +4
Вот чесно сказать, то мне по барабану в чем ходит господин Оганесян и иже с ним, Пусть хоть в шубе из пяток горностая в 40ка градусную жару ходит, если он больной. папа Карло Зависть вообще один из страшных грехов.
Полина # 14 февраля 2013 в 16:59 +2
А в чем Оганесяну можно завидовать? Если он даже решит уйти в монастырь, то ему не отмолить своих грехов, если он будет без сна и отдыха молиться и бить поклоны, а вы про зависть... А сам Оганесян в своём поздравлении - о любви к семье...
Азазелло # 14 февраля 2013 в 17:02 +1
Ну кое кто, его золотым набалдашникам завидует. rofl
Полина # 14 февраля 2013 в 17:29 0
Я не увидела здесь зависти. Это высказанная неприязнь неприятному для него человеку. Да и трудно папу Карло заподозрить в зависти к кому или чему либо.
Азазелло # 14 февраля 2013 в 17:43 +1
Да и трудно папу Карло заподозрить в зависти к кому или чему либо.
Я Вам поверю.(дальше жизнь покажет). Просто о папе Карло до недавнего времени я тоже был хорошего мнения.
папа Карло # 14 февраля 2013 в 19:47 -3
cry

о папе Карло до недавнего времени я тоже был хорошего мнения.
отец Сергий # 14 февраля 2013 в 22:47 -3
Во первых - кто вам дал право судить о человеке? Не суди и не судимы будете. Он хоть так людей поздравил, а вы - никак! Во вторых - что сказал Иисус раскаявшемуся разбойнику, висящему рядом с ним на кресте? Никто не знает что будет завтра...И первый может оказаться последним, и последний может стать первым!
Полина # 14 февраля 2013 в 23:00 +3
отец Сергий, здесь не судебное заседание и никто никого не судит, каждый высказывает своё мнение. Исходя из Вашего поста, нам всем нужно закрыть рты и ждать Страшного Суда? А до него грешить напропалую, главное - успеть раскаяться? Интересная интерпретация Библии... smile
отец Сергий # 14 февраля 2013 в 23:22 -5
Это не интерпретация. Откройте и прочтите. Имещий глаза - пусть увидит и имеющий уши - услышит... Свое мнение о человеке высказывайте ему в глаза, тогда это будет высказыванием мнения, а за глаза, даже на форумах - осуждение. А в судах судят за нарушение закона...
Полина # 14 февраля 2013 в 23:34 +5
Читала я её уже раз 10! Только, я смотрю, ох как много сейчас её истолковывают так же, как и Вы! Противно смотреть, когда по телеку показывают церковные праздничные службы, главных коррупционеров страны со свечками в руках у икон да целующихся с патриархом. Так что, у Вас своя Библия, у меня такая, как я её понимаю! Для меня главное - соблюдать библейские заповеди и жить по совести, а там пусть нас Бог рассудит...
Полина # 14 февраля 2013 в 23:43 +3
отец Сергий! В каких судах? Кого судят? И за какие нарушения закона? На этом сайте про это уже писано-переписано! Да и не только на этом сайте! Почитайте газеты и иногда поглядывайте в телевизор! И как я могу высказать в глаза своё мнение гомосапиенсам, которых я, мягко говоря, не люблю? Ехать в Москву на приём к Путину? Или ехать вслед за Оганесяном в Китай? А своим личным знакомым я всегда и всё говорю прямо в глаза!
Азазелло # 14 февраля 2013 в 23:48 +3
отец Сергий, все мы люди, все мы грешны, а вот если Вы действительно священнослужитель, то скажите кто Вам дал право продавать веру? Почему за крещение, за венчание платить надо? это уже Симония.
Полина # 14 февраля 2013 в 23:59 +4
О! Меня тоже всегда интересовал этот вопрос - почему за приобщение к числу Божьих детей нужно платить? Да и за все остальные церковные обряды? В церкви даже прайс висит - что сколько стоит. Если уж Церковь должна существовать на пожертвования, то так бы и говорили - подайте, сколько сможете, ан нет! В твёрдых суммах цены указаны! Иисус же выгнал когда-то лавочников из Церкви, а теперь в каждой церквушке прямо у входа - торговая лавка!
Азазелло # 15 февраля 2013 в 00:03 0
Полина , зайдите ко мне в блог, я там на эту тему запись создал.
папа Карло # 15 февраля 2013 в 07:55 -2
Азазелло:
Полина , зайдите ко мне в блог, я там на эту тему запись создал.

angel
отец Сергий # 15 февраля 2013 в 00:29 +3
Я не священнослужитель. И я отрицательно отношусь к церковному бизнесу.(Это для Полины). В судах судят по действующим законам и не ваша и не моя вина что ЗАКОНЫ ТАКИЕ! Однако даже по этим законам можно добиться справедливости (пример Анатолия и других) и последнее а вы (Полина) не гомосапиенс?
Азазелло # 15 февраля 2013 в 00:34 +2
Так, я не могу видеть гору Фудзи, если её заслоняет толстое дерево со многими ветвями и листьями. Но как огромную гору Фудзи может заслонить одно-единственное дерево? Я не могу видеть гору Фудзи в силу узости моего видения, а также потому, что дерево стоит в поле зрения. Мы продолжаем думать, что дерево заслонило гору Фудзи, хотя на самом деле виной тому узость нашего зрения.

Не понимая сути вещей, люди подчас делают умные лица и критикуют понимающих. И хотя может показаться, что они надсмехаются над другими, в действительности они надсмехаются над собой. Об этом знают, по крайней, мере, те, кто подлинно понимает
Полина # 15 февраля 2013 в 00:43 +4
отец Сергий, отвечаю на Ваш вопрос - мы все относимся к "гомосапиенс", но только все мы разные, вот тех, кто не соблюдает Божьих законов, я и называю просто "гомосапиенс", т.е. человек разумный, но по настоящему разумным может быть только тот, кто не нарушает законов общества и Божьих. А о ком я речь вела, те, увы, всего лишь гомосапиенс и не более.
отец Сергий # 15 февраля 2013 в 01:05 0
Философия... Пытался ответить в вашем блоге - выдает ошибку, сообщения не отправляются - я в черном списке.или какой-то сбой?
Азазелло # 15 февраля 2013 в 01:17 +2
Это сбой,я сам сейчас с сайта вылетел, а черный список я никого не добавляю, т.к. мне интересно мнение других, а не только мое собственное (я его уже знаю). и не делю людей на: " с этим буду общаться" и " а с этим не буду"
папа Карло # 15 февраля 2013 в 07:47 -3
Азазелло:
Это сбой,я сам сейчас с сайта вылетел, а черный список

dance
папа Карло # 15 февраля 2013 в 08:04 -4
Азазелло:
и не делю людей на: " с этим буду общаться" и " а с этим не буду"

rofl crazy
папа Карло # 15 февраля 2013 в 07:53 -4
Азазелло:
И хотя может показаться, что они надсмехаются над другими, в действительности они надсмехаются над собой.

sick
папа Карло # 15 февраля 2013 в 08:06 -4
Азазелло:
Я не могу видеть гору Фудзи в силу узости моего видения

hoho
папа Карло # 15 февраля 2013 в 08:01 -4
Азазелло:
Вот чесно сказать, то мне по барабану в чем ходит господин Оганесян и иже с ним

crazy
папа Карло # 15 февраля 2013 в 08:03 -4
Азазаелло:
если он больной. папа Карло Зависть вообще один из страшных грехов

rofl
Администратор # 15 февраля 2013 в 09:42 0
к папе Карло похоже смешинка в рот попала :)
Азазелло # 15 февраля 2013 в 10:02 +2
Да он у себя на в больнице видно наркоты спер, вот его и прет.Сидит смайлами любуется
папа Карло # 15 февраля 2013 в 11:38 0
Азазелло:
папа Карло, Вы наверное с ними были

glasses
RushHour # 15 февраля 2013 в 13:47 +8
Так во времена Ивана IV, известного под оперативным псевдонимом "Грозный", бояре всячески показывали и доказывали свой богатый статус на публике. Например даже летом надевали шубы и ехали на санях. Только делали это не каждый день напропалую, понятное дело, а по случаю скажем "делового приема" у царя, визита к соседу-боярину.
Лаврентий Палыч # 14 февраля 2013 в 15:01 +2
Негоже нам басурманские праздники отмечать! В крайнем случае (для сильно православных) есть День святых Петра и Февронии. 8 июля. Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом брака. Так что долой всякие Хеллоуины и почую ересь. angel
Администратор # 14 февраля 2013 в 15:52 +2
конечно лучше свои отечественные праздники, однако, раз День святых Петра и Февронии не популярен, то ничего плохо не вижу в праздновании дня влюблённых сегодня smile Кстати, сегодня еще и день компьютерщика, в 1946 году 14 февраля был запущен первый компьютер.
Полина # 14 февраля 2013 в 16:00 +5
Какая разница в какой день любящие лишний раз признаются своим любимым в своих чувствах? Если люди любят друг друга, то наверняка они каждый день делают это своим вниманием, лаской и заботой, просто в этот день они могут это сделать публично. Любите и будьте любимы, пусть каждый день для вас будет Днём влюблённых!
Редакция газеты СГ+ # 15 февраля 2013 в 12:56 -1
Лаврентий Павлович, а вы хорошо знаете жизнь этих святых? Во-первых, Февронии пришлось прибегнуть к лукавству, чтобы князь Пётр на ней женился. Здесь всё правильно - девушки и должны быть предусмотрительными. Пётр вовсе не собирался держать своё слово - болячка заставила. Брак их был бездетен. Вот уж действительно, образец для подражания.
Администратор # 14 февраля 2013 в 20:03 +4
От себя лично поздравляю всех с прекрасным праздником! Всех благ Вам и здоровья!
Полина # 14 февраля 2013 в 20:43 +2
Интересно, как шествие влюблённых прошло? smile