ОБНОВИЛ САЙТ. ПИШИТЕ ЧТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ.

7 февраля 2013 - Администратор
article791.jpg

Дорогие товарищи, также принимаю замечания и критику. :-) 

П.С. Нет ничего в жизни идеального, но к нему надо стремиться! 

Комментарии (95)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 8 февраля 2013 в 09:54 0
1.В блоке "Кто на сайте?" - напрочь не работает счётчик.
2.На вчерашний день - когда помогал человеку регистрироваться на сайте - возникали на последнем этапе кракозябры (ромбики с вопросами), в общем инфа - нечитаема. Так сказать интуитивно, "по приборам", с десятой попытки - но регистрацию прошли успешно. Замечу, защитный код усложнился - но не настолько, чтоб стал серьёзным препятствием. Всё же напрягало, когда вводишь всё верно - а выдаётся "неправильный ввод кода", а затем - абракадабра. Или просто кракозябры без высылки письма-приглашения на указанный почтовый ящик.
Повторюсь, данные на вчерашний день.
3.При нажатии ссылок СВОИХ комментов на сайте и форуме с личной страницы - выдаётся ошибка открытия страниц.
4.Блоги стали УЖЕ читаемы - пока претензий нет (не считая отсутствия отображения последних пяти созданных на главной страничке)
5.Также напоминаю своё предложение, которое вы обещали реализовать в новой версии сайта:
моё письмо админу:
на мой взгляд, очень недурно вышло бы, если около каждого коммента (там, где плюс-минус) поствить счётчик голосов (как сделано в блогах). Довольно интересно каждому из нас (верно?) - узнать сколько людей "растормошил", сколько человек голосовало (пусть суммарная оценка "0", допустим), но это гораздо лучше, чем если НИКТО не прореагировал, как думаете?
6.Лента работает, а количество отображаемых аватарок друзей - прошу сделать ОПЯТЬ 18. Поверьте очень удобно.
7.Архив газеты обновляется - имею ввиду выпуски в pdf - отдельное спасибо, что не забываете. Так держать!
ЗНАЮ, что это РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ и вам всё удастся.
УДАЧИ!
Полина # 8 февраля 2013 в 10:21 +2
Не смогла на форуме открыть новую тему. Поэтому обращаюсь к пользователям и гостям сайта здесь: В Благовещенске пропал 27-летний Константин Угрюмов, его мать обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи в его поисках. Подробности здесьhttp://www.amur.info/news/2013/02/06/30.html Вглядитесь в лицо парня, вдруг он Вам встретится? Мать с ума сходит от неизвестности!
Администратор # 8 февраля 2013 в 21:03 -1
6. Сделал друзей до 18-ти.
7. сейчас новые газеты буду выкладывать сюда http://svob-gazeta.ru/arhiv-gazety-v-pdf/nomera-gazet-tekuschego-goda-2013.html
Pinochet # 8 февраля 2013 в 20:14 0
Захожу в свой профиль, а он удалён!!!
Администратор # 8 февраля 2013 в 20:27 +2
да ну, сейчас проверю... дак ты 3 раза регистрировался под ником Pinochet, вот и проблема сейчас...
удалил старых Пиночетов smile сейчас будет нормально.
Полина # 10 февраля 2013 в 13:14 +3
В блоке "Кто на сайте" так ничего и не работает - не видно кто в данный момент на сайте из пользователей, сколько гостей. Вчера вечером зашла на сайт в качестве гостя, а везде были нули, как-будто меня тоже нет. В "Последних комментариях" не работает кнопка "все комментарии", раньше при нажатии на неё появлялась вся лента последних комментов, а сейчас приходится читать каждый коммент в отдельности или опять статью и комменты под нею.
Редакция газеты СГ+ # 10 февраля 2013 в 13:21 0
У меня то же самое. Раньше было лучше.
Полина # 10 февраля 2013 в 13:36 +1
Ещё - если я пытаюсь написать кому-то в личку, то мне в качестве адресатов предлагаются только мои друзья. Раньше я могла написать любому пользователю, так было удобнее, сделайте, как раньше было!
Администратор # 10 февраля 2013 в 16:20 0
на этот случай лучше зайти в профиль нужного пользователя и нажать "Написать сообщение"
Полина # 10 февраля 2013 в 17:37 +1
Не получается в профиль зайти, он закрыт. Если раньше профиль оставался закрытым только для гостей, то сейчас он закрыт для всех. Выход нашла такой - у меня сохранилось сообщение этого пользователя, вот в нём я и нажала на кнопку "ответить". А если мне понадобится написать пользователю с закрытым профилем, с которым до сих пор не переписывалась, то похоже, ничего не получится. В закрытом профиле только одна кнопка "добавить в друзья". Мне что - всех в друзья добавлять?
Полина # 10 февраля 2013 в 17:41 +5
Сейчас попробовала зайти в профиль к двум пользователям, выдаёт ответ "Страница не найдена"! А они есть!
Администратор # 10 февраля 2013 в 18:09 0
к каким именно, и на какой странице нажимали на пользователя?
Полина # 10 февраля 2013 в 18:36 0
К папе Карло и Вахтенному. Нажимала на главной в блоке "кто на сайте".
wal # 10 февраля 2013 в 22:27 -6
не скажу ничего плохого, но используемый готовый шаблон не так плох. Так что удачи в доработки.
Азазелло # 11 февраля 2013 в 14:46 +3
Что то подтупливает сайт, не могу в личке ответить,постоянно вылетаю с профиля,и это сообщение только с третьего раза отправил.
Редакция газеты СГ+ # 11 февраля 2013 в 16:47 0
Я не могу полистать страницы с более ранними материалами.
Полина # 11 февраля 2013 в 16:50 +3
У меня не открывается материал Носорога по теме "Занимательная арифметика", выдаёт ответ "страница не найдена".
Редакция газеты СГ+ # 11 февраля 2013 в 19:35 0
По прежнему на работает "кто на сайте", а теперь ещё и счётчик встал.
Полина # 12 февраля 2013 в 14:43 +2
Что творится с сайтом????? Ничего не открывается! Сама же открыла новую тему, а теперь не могу в неё зайти! Это называется более комфортным пользованием? Работал раньше сайт нормально, зачем и кому понадобилось это "обновление"? Вредительство какое-то!
Администратор # 12 февраля 2013 в 14:46 0
к сожалению бесплатные движки не без косяков. Полина, может Вы возьметесь за обновление сайта и корректную работу модулей движка?
Полина # 12 февраля 2013 в 14:54 0
Мне есть куда пойти, если мне здесь не рады smile Никогда и ни к кому не напрашиваюсь smile
Администратор # 12 февраля 2013 в 15:40 0
где я Вас отсылал куда-то? Зачем самой начинать скандалы, как будто в нашей жизни проблем мало.
Полина # 12 февраля 2013 в 15:58 +1
С чего вы взяли, что я начинаю скандал? smile Это вы мне предлагаете обновить сайт самой и корректную работу модулей. Какое я к ним имею отношение?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 14 февраля 2013 в 01:54 +1
ВОПРОС:
Полина от 12 февраля 2013 в 14:43:
Работал раньше сайт нормально, зачем и кому понадобилось это "обновление"?
ОТВЕТ:
Полина от 12 января 2013 в 12:14:
Вот и у меня такая фигня в последнее время - сообщение не полностью отображается, приходится несколько раз нажимать на "редактировать". У других тоже это бывает, заметила. Администратор, в чём дело? Что-то со связью или на сайте?
пап Карло от 12 января 2013 в 13:32:
Полина,это беда данного сайта.Уже вторую неделю сообщение больше трех букв,надо постоянно пять раз отправлять.
Полина # 14 февраля 2013 в 01:59 -2
Ну и ???
Алексей Дыма (Вахтённый) # 14 февраля 2013 в 02:05 +1
Устраняю белые пятна.
Админ старается во благо газеты и сайта.
Давайте наберёмся терпения - подождём конечный "прожект".
Есть вопросы?
папа Карло # 13 февраля 2013 в 07:52 0
В переписки с жителями данного сайта "глючит" обратный ответ.Сегодня начал отвечать Полине,обратный ответ как встал по средине страницы и не вверх и не вниз.Я понимаю,что много на данном сайте тех,кто пишет 2слова,но у меня было сообщение более 10тысяч печатных знаков.Прямо дискриминация,эпистолярного жанра на данном сайте zlo
Администратор # 13 февраля 2013 в 23:23 +2
еще раз обновил сайт, что-то заработало, что-то перестало работать. Продолжаю исправления.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 14 февраля 2013 в 00:58 +1
1. Заработал счётчик "кто на сайте"!
2. Темы на форумах УЖЕ не просто создаются, но и открываются для всех желающих v
Наконец-то прочитаю любопытный пост Занимательная арифметика.
3. Появились +/- на форуме.
4.При нажатии ссылок СВОИХ комментов на сайте и форуме с личной страницы - СТРАНИЦЫ ОТКРЫВАЮТСЯ.
Как говорится, долго коней запрягают, зато едут быстро...
5. Лента работает, а количество отображаемых аватарок друзей - прошу не забыть сделать ОПЯТЬ 18 после всех "лихорадок" сайта.
6. Админ, расскажите, о ноу-хау в блоке справа на главной странице...
Администратор # 14 февраля 2013 в 06:27 +1
да этот блок справа по рейтингу статей сортирует, просто старый блок не заработал smile думаю исправлю.
Редакция газеты СГ+ # 14 февраля 2013 в 13:19 +1
И почти во всех рейтингах фигурирует имя Роберта Валентиновича. Какая, блин, популярность у мужика!
папа Карло # 14 февраля 2013 в 08:07 0
При отправке сообщения с компа появляется

Fatal error: Call to undefined method icms_model_blogs::getPost() in /storage/home/srv20828/sg-instant/components/comments/frontend.php on line 387

А когда с планшетника или со смартфона такого нет.
Администратор # 15 февраля 2013 в 18:46 0
ык, у меня та же ошибка стала вылазить, это при добавлении комментария в блоге... буду разбираться :(
Азазелло # 15 февраля 2013 в 18:50 +1
Почему то в личке с мозилы общаться не могу, с оперы и хрома все в порядке.
Администратор # 17 февраля 2013 в 16:27 +2
ошибка исправлена, добавление комментариев в блогах работает корректно.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 16 февраля 2013 в 11:35 +1
Админ, подскажите условия размещения фото в блогах и в комментах. Скидываю с форматом jpg ничего не выходит, страничка "СГ+" "говорит" проверьте формат, разрешение и права доступа...
И другие фото уже загруженные и опубликованные перестали отражаться на сайте...
Администратор # 16 февраля 2013 в 13:56 0
проверка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор # 16 февраля 2013 в 13:57 +2
посмотрел, добавил прав и размер фото до 5МБ.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 16 февраля 2013 в 14:23 +2
Спасибо. Оперативно.
Проверка joke :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Полина # 18 февраля 2013 в 23:10 +2
Просмотрела я сейчас оценки... Очень интересная картина проявляется! Оценки Смурфа идентичны оценкам Пахана по всем пользователям, но оба дружно ставят плюсы Азазелло!
Полина # 18 февраля 2013 в 23:17 +2
Мне уже однозначно ясно, что Смурф и Пахан - одно и то же лицо, недаром под ником Пахана он так старательно коверкает слова! Но откуда такая любовь у Смурфа к Азаззело? Причем под любыми его комментами он ставит плюсы и за себя и за Пахана.
Азазелло # 18 февраля 2013 в 23:31 +1
Скорее для разжигания классовой борьбы, или он стал моим поклонником laugh , какие еще варианты? Давайте расмотрим все версии, а то меня тоже напрягает это неравнодушие look
Полина # 18 февраля 2013 в 23:52 +1
Поклонником? В каком смысле? smile Смурф - голубой? У него же жена, вроде, есть. smile А насчет классовой борьбы что-то не клеится, всем другим за крамольные в его понимании мысли он ставит минусы...
Азазелло # 19 февраля 2013 в 00:09 0
А причем здесь голубой? Что то вы как то все не в ту сторону поворачиваете look
Азазелло # 19 февраля 2013 в 00:13 +1
Я Вам как то скидывал понятие тролль, (конечно приношу свои извинения за это), Так вот папа смурф просто троллит здесь, его цель посеять хаос и недоверие между жителями сайта, а мы , и я в том числе ведёмся на это.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 18 февраля 2013 в 23:53 +3
+100. За Азазелло ручаюсь - человек просто эмоциональный.
Похоже, смурф ТОНКО играет на ЭМОЦИЯХ, расшатывая отношения между активными пользователями в угоду своим амбициям?..
Или другого чего-то? (КОГО-ТО?)...

КАК ГОВОРИТСЯ, РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ?..
Администратор # 19 февраля 2013 в 08:00 +3
однако коллеги по работе характеризуют Смурфа как грамотного работника, но тут на сайте он играет роль злого гения smile .
папа Карло # 19 февраля 2013 в 08:05 +3
Кто говорит,что,он тупой?!Он умный,даже очень.
Ему свои знания и умения детишкам передавать,а не сидеть в коррумпированной администрации.Где его в скором времени вместе с главным под белые ручки выведут.
Редакция газеты СГ+ # 19 февраля 2013 в 08:26 +4
Администратор, замечу, что грамотный - отнюдь не обязательно порядочный.
Администратор # 19 февраля 2013 в 08:56 +3
понятное дело. А история - это мутное дело, там всё писано-переписано. Вот сейчас живу ориентировочно знаю кто и как. А мои потомки опять запутаются в истории.
Администратор # 19 февраля 2013 в 20:50 +2
Теперь кто поставил -/+ видно самому себе :)
wal # 19 февраля 2013 в 21:13 +1
Сам себе + ставить. Мож вообще убрать эту голосовалку?
папа Карло # 19 февраля 2013 в 21:22 0
Зачем?Может это кого нибудь спасет от петли!А так насрал другому и на душе легче!азазел я,не прав?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 19 февраля 2013 в 22:49 +1
Пап Карло, рассчитываю, что вы будете мудрее, не начнёте с Азазелло новый "виток" "в песочнице".
Пускай звучит как каламбур - не стоит НАМ собачиться, я не прав?
Азазелло # 21 февраля 2013 в 18:36 0
Ну эти детские шалость, можете оставить для себя joke
Администратор # 19 февраля 2013 в 22:38 +1
у, ну давайте вернемся к старому, чтобы нельзя было смотреть кто тебе поставил и голосовать за себя.
wal # 19 февраля 2013 в 22:40 0
вообще убрать, как элемент ******* розни.
Администратор # 19 февраля 2013 в 22:41 0
дак просили же...
Полина # 19 февраля 2013 в 22:56 +2
Если убирать, то совсем, а если оставлять, то пусть будет как сейчас - чтобы было видно что, кто и кому.
wal # 19 февраля 2013 в 22:57 +1
кто? - те которые создают себе клонов?
Pinochet # 20 февраля 2013 в 19:54 +6
Либо совсем убрать плюсы/минусы, либо пусть будет всем видно кто кому за что плюсаминусанул. А скрывать от людей информацию о том кто за что и как голосовал - значит поощрять закомплексованное чмо и непорядочгых людей. Приватность и анонимность - это для сортира и борделя....
Алексей Дыма (Вахтённый) # 20 февраля 2013 в 21:49 +2
Pinochet:
скрывать от людей информацию о том кто за что и как голосовал - значит поощрять закомплексованное чмо и непорядочных людей.
Согласен, Pinochet, убедили.

В конце концов, ВТОРОЙ ВАРИАНТ, предложенный вами, укладывается в моё пожелание админу ещё с пару месяцев назад:
моё письмо админу:
на мой взгляд, очень недурно вышло бы, если около каждого коммента (там, где плюс-минус) поствить счётчик голосов (как сделано в блогах). Довольно интересно каждому из нас (верно?) - узнать сколько людей "растормошил", сколько человек голосовало (пусть суммарная оценка "0", допустим), но это гораздо лучше, чем если НИКТО не прореагировал, как думаете?
отец Сергий # 20 февраля 2013 в 23:37 0
Сделайте стрелку "назад", устал колесико крутить к началу статей и комментов.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 февраля 2013 в 07:50 +2
В принципе в "опере" как и в "хромированном" браузере справа есть ползунок... joke
Но кнопку "К НАЧАЛУ" в конце ленты обсуждений ввести - только приветствую. v
P.S. Не сочтите за наглость, просто дружеский совет - колёсико "мыша" можно "утопить" и, не отпуская, повести вверх - и аля-оп!...начало страницы. v
Администратор # 21 февраля 2013 в 08:01 0
попробую сделаеть сегодня вечером smile
Полина # 21 февраля 2013 в 22:11 0
Администратор, что за время на сайте? Сегодняшние посты идут как вчерашние)))
Pinochet # 21 февраля 2013 в 22:15 +2
По тихоокеанскому... Сейчас столько в Сан-Франциско
Полина # 21 февраля 2013 в 22:17 0
Может, сайт превратился в машину времени?)) Или....... мы в.... Сан-Франциско?))))
Азазелло # 21 февраля 2013 в 22:56 0
Полина, А Вы против очутится сейчас в Сан-Франциско?
Администратор # 22 февраля 2013 в 07:54 +1
ага) это я вчера покрутил))) ворачиваю.
Полина # 22 февраля 2013 в 23:56 0
Администратор, мы опять на сутки вперёд переместились? :)
wal # 23 февраля 2013 в 00:11 -3
у меня так на домашнем компьютере время запада Америки, удобней так с ихними жителями просто, я и не замечаю.
Полина # 26 февраля 2013 в 19:57 +2
А что это за новый пользователь с ником из набора букв? Это - реальный человек? Почему такой ник?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 февраля 2013 в 16:46 +2
Ещё один БОТ - dqjqafnaadshdsa - зарегился час назад.
В личке - конечно, "абсолютный ноль".
Админ, ваши действия против НАШЕСТВИЯ БОТОВ? glasses
Никакой смысловой нагрузки, а если в ход пойдёт нецензурщина (прямо в никах) ?..
Редакция газеты СГ+ # 27 февраля 2013 в 16:53 +2
Меня очень настораживают такие ники. Не так давно господа под похожими никами заполонили сайт интим-услугами. Что будет на этот раз? Администратор, может, стоит быть более осторожными? Желающих напакостить - вагон и маленькая тележка. Если это обычные пользователи сайта - зачем столько таинственности?
Полина # 27 февраля 2013 в 17:09 +3
А по-моему, профили с такими никами нужно сразу закрывать! Дело даже не в таинственности, а в том, что нормальные пользователи такие ники себе придумывать не будут - это явное неуважение к другим пользователям сайта, так как неудобны для общения, да и ясно, что не с целью общения они созданы.
Редакция газеты СГ+ # 27 февраля 2013 в 17:13 0
Согласна на все 100.
Азазелло # 27 февраля 2013 в 17:16 +1
Поддерживаю, а то обращаться к таким индивидуумам как то неудобно. То ли ты его послал, то ли он тебя.
Администратор # 27 февраля 2013 в 17:43 0
какое еще нашествие ботов)))) ник конечно подозрительный, но может быть и реальный человек, а вы сразу удалять. Он че, кому то мешает?))
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 февраля 2013 в 18:08 +2
Абстрактно: v
Коробка с подозрительными звуками из неё в общественном месте -
НИКОГО НЕ НАПРЯГАЕТ?.. glasses
С младых ногтей отношусь с осторожностью к "КОТУ В МЕШКЕ", и не только я - смотрите предыдущие комменты...
"В эфир-то" что не выходят, какие мысли?..
Азазелло # 27 февраля 2013 в 20:56 0
ник конечно подозрительный,
Что то много подозрительных последнее время появилось, вот и еще один пришел,
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 февраля 2013 в 21:41 +3
Админ, обратили уже внимание:
dqjqafnaadshdsa
haddjasfsnaqadq
БУКВЫ ТЕ ЖЕ, ТОЛЬКО ПОМЕНЯЛИ МЕСТАМИ.
До сих пор думаете, что безобидная случайность?
Будем ждать провокации?..
Полина # 27 февраля 2013 в 22:06 +4
Админ, на некоторых других форумах, кстати, запрещено регистрироваться под нечитабельными никами, а в случае их регистрации они удаляются.http://zapravdu.ru/forum/ucp.php?mode=register
Алексей Дыма (Вахтённый) # 1 марта 2013 в 11:44 +1
Админ:
Кому ж они мешают эти боты? Были бы сообщения с рекламой от них или еще чего, а так молчат и всё.
Не согласен.
1. Запросто могут принести "за пазухой" вредоносные и вирусные программы на сайт.
2. О прогрессирующей "болезни БОТкина" высказалось большинство активных пользователей - причём ЕДИНОДУШНО - "удалить нахрен, дабы другим неповадно было засорять сайт ТАКИМ МУСОРОМ"
3. Согласитесь, что цивилизованный диалог (в конце концов читаемое имя-ник), нормальная ДИСЦИПЛИНА - только во благо сайта

P.S.Подозрительные ники уже удалены
Редакция газеты СГ+ # 1 марта 2013 в 12:46 +1
Ну, слава Богу, теперь могу спать спокойно. А то какой-то дискомфорт на душе всё-таки был...
Pinochet # 26 февраля 2013 в 20:13 +1
У меня предложение. В электронной версии статей выкладывать сканы документов, на которые опираетесь при написании статей. От этого они только весомее станут. Да и публикации будут иметь большую результативность. Ибо те, кто отслеживают материалы в сети для оперативной разработки смогут иметь возможность иметь дело с первоисточниками. А значит больше жуликов отправятся жить под присмотром заботливой ФСИН...
Редакция газеты СГ+ # 27 февраля 2013 в 16:56 0
Пиночет, какие документы вы имеете в виду? Я не совсем поняла этот момент. А по поводу оперативной разработки - вы сами-то верите в то, что написали? Я - пока нет. Пока ещё наши правоохранительные органы ничем себя не проявили.
Полина # 12 марта 2013 в 10:17 -1
Обращаюсь к своим друзьям - прошу вас отныне писать мне в личку, будем общаться через неё. Оккупация сайта двумя неадекватами - вечно пьяным Азазелло и нарциссирующим Вахтенным у меня вызывает рвотный рефлекс, потому не считаю возможным общение на уровне комментов.
Азазелло # 12 марта 2013 в 10:33 0
Обращаюсь к своим друзьям - прошу вас отныне писать мне в личку
К чему этот пафос, ну и обратились бы к ним через личку, ваше мнение на счет меня и Вахтенного всем давно известно, так же как и ваше отношение к этому сайту.
Полина # 12 марта 2013 в 11:16 -1
Посчитать моё обращение пафосным могли только вы со своим воспалённым от пьянства мозгом и Вахтенный, который терпеть не может критики в свой адрес. Это не только обращение к друзьям, это и оповещение других пользователей сайта о том, что отныне я не буду ничего комментировать, так как вы со своим друганом Вахтенным всё перевираете и утрируете.
Азазелло # 12 марта 2013 в 11:22 0
Посчитать моё обращение пафосным могли только вы со своим воспалённым от пьянства мозгом
rofl А Вы меня видели пьяным? где и когда? Обратимся к первоисточнику:
Полина:
И прежде, чем предъявлять кому-либо претензии, оглянитесь на себя!
Здесь вы это сказали мне rofl
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 марта 2013 в 13:47 0
Полина, не ожидал такого коварства с вашей стороны.
загадочная Полина:
Оккупация сайта двумя неадекватами - вечно пьяным Азазелло и нарциссирующим Вахтенным у меня вызывает рвотный рефлекс
Воистину:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всё равно благодарен, что пригласили на созданную вами ветку на АмурИнфо, посвящённую "МЭРзким" угодничеством "Зейских огней" перед мэрией

Готовлю комментарий на первую годовщину смерти Шемшелёва Евгения.
Почтить память этого парня.

Вы позиционировали себя как друг его семьи.
Отбросьте свои пустые обиды - насчёт "нарцисса" считайте, что не слышал - тем более прощённое воскресенье "на носу" joke
Я не гордый - прошу вас, окажите помощь в освещении данного материала.

P.S. Насчёт "оккупации" - НАСМЕШИЛИ. rofl laugh
Если вам будет угодно - то приглашаю активистов (читайте - "оккупантов", вашим сленгом laugh ) с различных групп соцсетей, а также неравнодушных к будущему городка Свободный форумчан с "веток" АмурИнфо. glasses glasses glasses
Главное - люди приходят на сайт, регистрируются.
Ничего зазорного в этом не вижу, а "песочить" меня предлагаю по какому-либо другому поводу (придумайте сами) - чтоб мне жизнь мёдом не казалась!..
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 марта 2013 в 17:59 0
Полине.
Приведённый ниже фрагмент предыдущего коммента следует понимать как отчёт о УЖЕ выполняемой работе, поиске "светлых голов", рекламе газеты и сайта "СГ+":
моя реплика:
приглашаю активистов ... с различных групп соцсетей, а также неравнодушных к будущему городка Свободный форумчан с "веток" АмурИнфо

Пишут человек 20 чаще раза в неделю на данном сайте - это хорошо,
а будет на конец года более 50 - это ж здоровски! dance v
Называйте меня хоть "горшком - только в печку не ставьте"... laugh
Тигрёныш лично знает меня, не даст соврать - подлости с моей стороны не дождётесь.

Направьте свои пылкие эмоции и напор на ПРОДВИЖЕНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ сайта "СГ+"

Полина # 12 марта 2013 в 19:45 -3
НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ПАМЯТЬ ЖЕНИ!!! ТЕБЕ ДО НЕГО, КАК ДО ЛУНЫ! Без тебя есть кому его вспомнить!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 марта 2013 в 08:29 +2
Полине.
Вы что с ума посходили?!... (с) Весеннее обострение?!...
загадочная дама:
НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ПАМЯТЬ ЖЕНИ!!! ТЕБЕ ДО НЕГО, КАК ДО ЛУНЫ! Без тебя есть кому его вспомнить!

Мы с вами не переходили на "ты", не так ли?..
Не знакомы лично - ТАК КАКОЕ ПРАВО вы имеете меня оскорблять?
Если вы скажете, что это вам "как до луны" до Евгения Ш. - возможно и поверю (т.к. себя вы знаете отменно... надеюсь)
Совсем незнакомые люди пишут мне, что просто в ШОКе от вашего хамства, вас это совсем не красит - неужели не понимаете?..
Такой необоснованной МАНЕРОЙ общения вы в ШОКоладе, ШОКоладье вы наша (вопрос: в съедобном ли?..)

P.S. Будьте внимательнее к моим репликам -в мыслях не было оскорблять память об Евгении.
Сделал лишь акцент, созвучный с хорошим предложением от пап Карло (правда, повод был в другой ситуации):
Пап Карло:
вы напечатали письмо. И всё на этом молчок?.. Ведь раньше у советских СМИ была хорошая колонка "На контроле редакции". Вот и вы создайте такую.