МОЖНО ВЕДЬ И БЕЗ ВАС ОБОЙТИСЬ

article1248.jpg

Наша почта


Уважаемая редакция!


В нашем доме №6 по ул. Мухина вторую неделю (письмо датировано 26 ноября)  заливает подвал горячей водой. В подъезде от горячего пара с неприятным запахом дышать нечем. Окна и двери обмерзают льдом. Подвал полностью залит.

 

Обращались в жилищные службы – крайних найти невозможно. Все перекладывают вину друг на друга. Вода не откачивается. Приезжали с «Жилсервиса», заявили, что виновата «Теплосеть. «Теплосеть» отвечает – виноват Водоканал, и так далее друг на друга сваливают. Обращались в МЧС – тоже бесполезно.

 

Мы уже не знаем, куда обращаться. Вода поступает из теплотрассы, остановить её, похоже, никто не в состоянии. Но такой «потоп» может привести к обрушению дома. А ведь только с нашей квартиры каждый месяц берут по 627 рублей за техобслуживание, а со всего дома – 20 тысяч. За что?

 

И кто наведёт порядок?

П.П. Лежаков,

и ещё 8 подписей

 

Комментарий редакции. 6 декабря жильцы получили ответ из областной жилищной инспекции, куда обращались с жалобой. Жилищная инспекция поручила главе города разобраться в этом вопросе и дать ответ. На 9 декабря никаких положительных сдвигов не произошло. Неужели свободненские коммунальные службы во главе с чиновниками так и будут продолжать бездействовать, размышляя над вечными вопросами: «Что делать?» и «Кто виноват?».

 

Кстати, своими силами пытаются решить проблему затопления подвала и жильцы дома №25 по ул. К.Маркса. Вопрос к управляющей компании: за что вы деньги получаете? Взялись управлять, так управляйте!

 

А то ведь можно и без вас обойтись...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1