НОВЫЙ СОТРУДНИК РЕДАКЦИИ

article1229.jpg

В редакции «Свободной газеты +» произошли кадровые изменения…


… связанные с печальным событием – ушёл из жизни редакционный кот Мурзик. Конечно, мы знали, что Мурзик – весьма преклонного возраста, но всё же надеялись, что он ещё поживёт… Именно Мурзик отвечал за социальную политику нашей газеты, которую мы, конечно же, намерены продолжать и дальше.

 

И до сих пор кажется, что вот – откроешь дверь, и войдёт наш Мурзяшка – самый замечательный редакционный кот, которого мы будем помнить всегда!

 

Но жизнь идёт своим чередом, и возник вопрос: не назначить ли на должность редакционного кота котёнка Дашу, успешно работающую в редакции на должности мелкого вредителя. Однако, глядя на то, как после обсуждения этого вопроса Дашка тут же стала рассматривать в Интернете последние модели ошейников со стразами и кошачьих домиков, некоторые из которых больше напоминали особняки, мы поняли – при таких интересах наша редакция рискует превратиться в филиал городской управы. То есть, полный социализм для отдельно взятого лица — в нашем случае, морды.

 

Но не прошло и недели со дня ухода Мурзика, как во дворе нашего дома появился котик: чёрный, возраст менее года, по всему видно — достойный и аккуратный. За что беднягу выбросили из дома – понять невозможно. А потому, посоветовавшись, единогласно решили – вот он, новый редакционный кот!




Так что, уважаемые читатели, знакомьтесь – перед вами редакционный кот Тихон, или, попросту, Тишка. Несмотря на то, что Тишка ещё очень молод, он уже познал горе и несправедливость, голод и холод. А потому, заявил он, его симпатии всегда будут на стороне обиженных и угнетённых.

 

Редакция

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1