НУ И ГОРОД, НУ И ВЛАСТЬ!

article1200.jpg

Наша почта


Здравствуйте, «Свободная газета +»!

 

Прочитал письмо Е. Васильевой в 45-м номере «Есть ли закон в этом городе?».

Решил тоже вам написать, хотя вопросы, которые я задавал раньше, остались без ответов. Оно и понятно – что могут ответить наши местные царьки?..

 

Действительно, выходя из ж/д вокзала в сторону города, сразу замечаешь, что кругом бесхозяйственность. На месте закладного камня так и не установили памятник жертвам политических репрессий. И вряд ли установят, пока у власти нынешняя администрация во главе с мэром. Денег нет, и не будет, потому что наши чиновники заботятся только о своём благосостоянии – всё прибирают к своим рукам. Куда ни посмотри – всё у нас в ведении «Спецавтохозяйства», а кто стоит за этим предприятием, объяснять не надо.

 

И если уж глава города выбирает такой метод захвата станции обезжелезивания, то по каким законам живёт свободненская власть, догадаться нетрудно. Впрочем, кроме законов есть ещё и понятия. Так попробуйте жить хотя бы по понятиям, вместо того, чтобы заниматься беспределом.

 

Известно из достоверных источников, что теплоснабжающие предприятия нашего города до сих пор не получили заработную плату за сентябрь месяц. А администрация города и руководство ООО «Теплосеть» отчитались, что заработная плата за сентябрь выдана 17 октября. Везде ложь и лицемерие!

 

На руководящих постах стоят люди, далёкие от коммунального хозяйства. К примеру, предприятие «Энерготеплокомплекс», директором которого является бывший сотрудник милиции П.А. Воробьёв. Он что, имеет специальное образование? И хорошо бы задать ему вопрос, как часто он бывает на вверенных ему объектах?..

 

Работники ООО «Теплосеть» задают вопрос – когда закончится бардак с выплатой заработной платы? Ответьте, директор «Теплосети» В.В. Дорошкевич!

 

Деньги, предназначенные для выдачи заработной платы, вы, якобы, потратили на закупку оборудования для строящейся теплотрассы. То есть, деньги потрачены не по назначению. У нас в городе разве нет ни прокуратуры, ни полиции? Кто должен следить за соблюдением законности?

 

Было обращение рабочих ООО «Теплосеть» в «Свободной газете+», но мер никаких пока не принято. Наверно, местные царьки имеют особый статус?..

 

Складывается впечатление, что так всё и есть на самом деле, что все коммунальные предприятия работают на «общак», на некоего мальчика, на доверенных лиц главы, отрабатывают грехи царька городского?..

 

Работники «Теплосетей», вас много – объединитесь! Почему вы так пассивны? Не надо бояться своих руководителей, пусть они вас боятся – ведь именно от вас зависит тепло в наших квартирах. Обратитесь на центральное телевидение в программу «Человек и закон», может, после этого что-то изменится в лучшую сторону? Хотя понимаю, что в городе с работой сложновато.

 

А вы, Роберт Валентинович, как вы утверждаете, избраны народом-электоратом города Свободного, чьи интересы и обещали отстаивать. А что происходит на самом деле?..

 

Желаю всем свободненцам здоровья и оптимизма – без этого нам не выжить.

  

И.М. Шишко,

 

житель города 

 

"СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ: АМУР" ВКонтакте с Вами!

Спешите увидеть, оценить и непременно прокомментировать !

В будущем, вероятен вариант распространения "СГ+" и по другим соц. сетям!

администратор сайта «СГ+» 

Вахтённый (Vahteny) 

 

Комментарии (1)
Белый # 21 ноября 2013 в 18:01 +1
Всё когда-нибудь заканчивается, просто везде по разному... v

http://www.aif.ru/politics/russia/1026472
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1