КТО В РОССИИ ПОСОБНИК ДАЛЛЕСА?

article1198.jpg

Наша почта


В 1942 году много наших девушек угоняли в Германию на работы. Там проверяли их здоровье и на девственность. И оказалось, что 98 процентов девственны.  И кто-то из фашистских лидеров высказал по этому поводу сомнение, что страну с такой высокой нравственностью вряд ли удастся победить. И оказался прав. 

 

После войны президент США Трумэн заметил, что Россию войной не победить, её нужно разложить изнутри. И вот родился план Даллеса по уничтожению СССР. Коротко суть его заключалась в том, чтобы вырывать духовные корни народа, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

 

«Мы найдём своих союзников в самой России, — говорил он. – Литература, театры, кино – все будут изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.



И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Ставку всегда будем делать на молодёжь – станем разлагать и растлевать её, мы сделаем из неё циников, пошляков и космополитов».

 

Всё это мы видим сегодня в нашем обществе. Тайная война против ослабления России не затихает ни на один день, ни на одну минуту.

 

30 октября были общественные слушания по поводу строительства космодрома у нас под боком. Выяснилось, что на строительстве работают 120 человек из Средней Азии. Но ведь известно, что через Среднюю Азию из Афганистана потоком везут наркотики в Россию. Почему же на слушаниях не был поднят вопрос о присутствии наркотиков на космодроме? Часть наркотиков и наркоманов выявили. А что сделали с ними? Уволили?..

 

Как сообщил областной чиновник Константин Чмаров, есть заявка от фирм, строящих космодром, на 10 тысяч человек из Средней Азии. Сколько они завезут наркотиков? И какого качества будет построенный космодром?  Он уже сейчас, как говорят, строится с нарушениями. Ведь из 11 строящихся объектов только 4 имеют рабочие проекты. Как же можно строить такой важный объект без проектной документации?..

 

Нам могут сказать, что 10 тысяч иностранцев будут строить город. 

А какая разница?.. 

 

Волна наркотиков всё равно накроет стройку. Кто и как строит космодром, очень волнует амурчан, так как в накладе останутся они, а не Баранов, Чмаров и москвичи, которые выиграли тендер на строительство. Видимо, они хотят сэкономить с помощью иностранцев. Думаю, что мы имеем право требовать от руководителей стройки как можно шире привлекать к строительству не гастарбайтеров, а амурчан, хабаровчан, приморцев и других дальневосточников и платить им достойную зарплату. 


Таисия Георгиевна Чубарова,

ветеран ВОВ, ветеран труда

 

"СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ: АМУР" ВКонтакте с Вами!

Спешите увидеть, оценить и непременно прокомментировать !

В будущем, вероятен вариант распространения "СГ+" и по другим соц. сетям!

администратор сайта «СГ+» 

Вахтённый (Vahteny) 

Комментарии (21)
alexxxxxs # 21 ноября 2013 в 16:01 +1
Был на самом деле "План Даллеса" или нет, утверждать не буду. Вполне возможно, что это плод как нашей, так и забугорной пропаганды. Дело в другом, сколько будем еще пинять на зеркало, коли рожа крива?

Если винить во всем ЦРУ, то и ждать помощи нам только от НЛО, а от кого же еще?

Сами же не можем зад оторвать. Сидеть в кресле и похрюкивать проще, чем не гадить там, где живешь.
Подать детям, хотя бы своим, не соседским хороший пример, уж вообще выше наших возможностей.
_____________________________

Про гостей из Средней Азии.

Какие то цифры есть, что именно гастарбайтеры везут сюда наркоту? Я вижу в городе граждан совсем иной национальной принадлежности, и идти работать на стройку они врятли собирались когда.

Доводилось вместе со среднеазиатами жить под одной крышей и работать. Ничего кроме насвая у них не видел, что и мне предлагали. laugh Отказался.
О тяжелых наркотиках среди них и слухом не слыхивал. А зачем? Если допустим кто-либо из них на транзите работает, то для чего ему мешки таскать да цементный раствор мешать за 20 000 руб.? Может я чего не знаю?....
Догадываюсь только, что героин в городе не киргизы завезли, и тем более не по их карману его употребление.
Лаврентий Палыч # 21 ноября 2013 в 17:37 +1
Существует ли план Даллеса или нет, но все в нашей стране происходит так, как в нем запланировано cry
Это же касается так называемых Гарвардского и Хьюстонского проектов.
Сюда же можно отнести и "Протоколы сионских мудрецов" и "Катехизис поведения еврея в СССР". Все говорят что это фальсификация, однако все происходит в точном соответствии с тем, как там написано. Вот и не верь после этого в "Теорию заговора"
RushHour # 22 ноября 2013 в 11:21 +2
План Даллеса - очень красивая и правдоподобная выдумка.
Наш человек не может признать СЕБЯ виноватым никогда и ни в чем.
Всегда и во всём на Руси был виноват кто угодно - но только не сам россиянин.

По*ерили коренную веру - византийцы с греками виноваты.
Оторвались от своих корней, прогнулись под Европу - всё царь Петр, "шпыён голландский".
Созрела революционная ситуация - виноват безвольный Николай и "немецко-еврейский шпыён" - Ленин.
Про*рали СССР - виноват Даллес...

То есть.
План Даллеса-то (или подобный ему) может быть и был.
Но вот КТО виноват, что он воплотился в жизнь?..
Сам Даллес?..
ЦРУ?..
Или все-таки МЫ - граждане СССР/СНГ/России?..
Редакция газеты СГ+ # 22 ноября 2013 в 13:46 +2
Да, главный враг России, на мой взгляд, совсем не заграница, и тем более не Даллес.
Вы посмотрите, во что превратился наш город?
И кто виноват?
Американцы?
Или глава города?
Читаю документы налоговой - во главе грабящих население предприятий ЖКХ нет ни одного американца - всё больше Андронниковы да Семёновы.
RushHour # 22 ноября 2013 в 14:42 +1
Вот-вот.
Но виноваты в этом кто угодно, но только не МЫ.
Всё это - результат происков масонского ордена, 23-х героев из Саэрет Миткаль (спецназ Израиля), геомагнитных бурь и смены полюсов на солнце... ))))
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2013 в 14:54 0
Про
23-х героев из Саэрет Миткаль (спецназ Израиля)
ещё не слышал...)))

RushHour, почему так редко заходите?..
Ждём Вас чаще!.. v
Pinochet # 22 ноября 2013 в 15:36 0
Я же публиковал в блоге оригинал плана Даллеса. Там даже сканы оригиналов и перевод
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2013 в 16:15 0
Pinochet, скидывай ссылку вновь и вновь - пользователи и читатели приходят новые, а "старым" намного удобнее читать и размышлять по имеющимся "под рукой" источникам.
Можете закрепить на стене ссылку на данный "оригинал" - т.к. замечу - что далеко не последний раз пользователи сайта и читатели газеты возвращаются к затронутой теме.

Т.е. - я за удобную навигацию по сайту.
Надеюсь, моя просьба - услышана.
Pinochet # 22 ноября 2013 в 20:29 0
Что же такое на самом деле "план Даллеса"?


Тут есть полный текст директивы № 20/1 на английском языке, перевод на русский, скан с машинописного оригинала..

http://www.sakva.ru/Nick/DullPlan.html
alexxxxxs # 22 ноября 2013 в 16:38 +2
Есть 100% уверенность что это реальный документ, а не плод отечественной пропаганды?
Pinochet # 22 ноября 2013 в 20:30 0
Реальный документ совсем не то, что тиражируется отечественной пропагандой
alexxxxxs # 22 ноября 2013 в 20:42 +1
Думаю спорить нет смысла. Мы не сможем доказать его подлинность, как и обратное.
Pinochet # 22 ноября 2013 в 21:05 0
Достаточно скачать и прочитать... scratch
alexxxxxs # 22 ноября 2013 в 20:38 +4
Очень удобная это позиция для государства. Показать нам полумифического внешнего врага. Главной задачей чего является: переключить народный гнев в сторону, дать выпустить пар. Это дает образ врага. Лишь образ, а реальный враг остается невредим. Сейчас этот план Даллеса, две недели назад мигранты. Вариантов много, главное врага показать вовремя.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2013 в 18:09 0
Василий Кленин (http://blogs.amur.info/amurinfo/28455.html):

"Все, что украдено - уже украдено, и там и останется.

Мы в России все способны к протесту только в формате бунта. Я не исключаю бунт, но понимаю, что ни к чему хорошему в итоге тот не приведет.

А тем, кто борется - надо бороться предметно. Либо непосредственно с нарушениями: искать их, вскрывать их, судиться. Либо со всей системой в целом - но надо быть готовыми предложить вместо существующей системы новую - лучшую..."

Поддерживаю эту точку зрения... v
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2013 в 19:27 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
alexxxxxs # 22 ноября 2013 в 20:39 0
Либо со всей системой в целом - но надо быть готовыми предложить вместо существующей системы новую - лучшую..."

По вашему, свергнув одну элиту, заменив ее другой, что то изменится? Я так не думаю.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2013 в 21:14 0
alexxxxxs, речь, на мой взгляд, глобальнее: не про элиты: Путин-Медведев-Шойгу..., а про СИСТЕМУ в целом...
alexxxxxs # 22 ноября 2013 в 21:20 0
Система в целом, это что в твоем понимании?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2013 в 22:08 0
По-Булгакову: "Разруха - она в головах..."... v

Прежде всего нужно расшорить глаза населению - охват насколько только возможен - "ху ис ху" среди чиновничьей кагорты, начиная именно с местных "уникумов"...
Показать на ярких, достоверных фактах, что МНОГОЕ "МОГЁМ":

- у нас есть представители в местной горДуме а было бы ещё больше - если бы явка была бы процентов 40-50;
- есть свои СМИ - сайт и газета; группы в соцсетях, ветки на АмурИнфо;
- есть подвижки по поднимаемым проблемам;
- есть сочувствующие, работающие практически во всех сферах жизни города;
- есть ответы на наши запросы и вопросы, полученные из самых разных источников;
- есть уникальная возможность - ОБЩАТЬСЯ, ОБСУЖДАТЬ, КРИТИКОВАТЬ, МЫСЛИТЬ - ведь скоро и это будет - лимит...
- есть возможность бороться с равнодушием, хатоскрайностью, ленью - обывателей...

Нам ПРОСТО НЕОБХОДИМО заручиться поддержкой большинства из Вас, уважаемые свободненцы,
достучаться не только до Ваших сердец, но и умов.
Если мы с Вами поверим в себя, свои голоса отдадим за на самом деле достойных, не прячущихся за "спиной" партии - то и подвижки в лучшую сторону не заставят себя ждать.


Тогда и на следующих выборах пусть и местных БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ БОРЬБА, уверен, самовыдвиженцы и кандидаты от "оппозиционных" партий будут не менее достойные, чем 8-го сентября.

ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МНЕНИЮ ЖУРНАЛИСТОВ "СГ+", ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА, РАЙОНА, пгт. УГЛЕГОРСКА, ЧЬИ ПИСЬМА МЫ ПЕЧАТАЕМ КАЖДЫЙ НОМЕР.
И СДЕЛАЙТЕ ВЫБОР... А ОН У ВАС ЕСТЬ - КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ.
Levushka # 28 ноября 2013 в 11:15 0
Посмотрите видео на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=AHU79Xs8cvg - О реформе бюджетных учреждений. Вот вам и углубление разрухи по Булгакову. v