ВЫ-ТО НЕ СТРАДАЕТЕ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, НЕ ТАК ЛИ?..

article1188.jpg

Давно мы не задавали вопросов руководителю ООО «Теплосеть» Владимиру Владимировичу Дорошкевичу. 


 

Очень уж он, как рассказывают его приближённые, обижается – тяжело ему, после славословий муниципальных СМИ по поводу его гениальной и конструктивной руководящей политики, читать свободную прессу.

 

 

Но – ничего не поделаешь. Более того, Владимир Владимирович, наши вопросы могут быть очень для вас полезны. Вам после выхода в свет наших публикаций, видимо, приходится находить какие-то объяснения хотя бы для родных и знакомых. И это даёт определённый навык, который может очень даже пригодится. А то ведь неизвестно ещё, с кем в ближайшее время вам придётся общаться, кому давать объяснения…

 

В настоящее же время нас, журналистов, а также сотрудников ООО «ЭнергоТеплоКомплекс», которое, если не ошибаюсь, входит в вашу «Теплосеть», интересует следующее.

 

Каким образом столь мудрый, опытный и конструктивно мыслящий руководитель, каковым, по сообщениям муниципальных СМИ, вы и являетесь, допустил столь скоропостижное банкротство подведомственного вам «ЭнергоТеплоКомплекса»? Да, конечно, официально предприятие ещё не объявлено банкротом. Но с 8 августа сего года в отношении этого предприятия введена процедура, применяемая в банкротстве – наблюдение. Назначен и временный управляющий – Хабаров Владислав Николаевич. А значит, и само банкротство не за горами.

 

Но в то же время предприятие «ЭнергоТеплоКомплекс» продолжает набирать рабочих – и в июле, и в августе… Но, как сообщают рабочие предприятия, трудовых договоров с ними не заключают и зарплату не  выплачивают.

 

По чьей указке это происходит, Владимир Владимирович? Это вы так решили, или ещё более мудрые, чем вы, учредители предприятия ООО «Теплосеть», чьи имена названы в этом номере газеты?

 

Владимир Владимирович, что стоит за столь скоропостижными банкротствами предприятий, которыми вы руководили и руководите? Вы просто плохой управленец, или намеренно банкротите предприятия по указке хозяев, чтобы не платить налоги и страховые отчисления? В результате таких «маневров» страдает и городской бюджет, и рабочие предприятий.

 

Но вы-то не страдаете, Владимир Владимирович, не так ли?

Вас, видимо, ваши хозяева не обижают?

Вы-то свою зарплату получаете вовремя?

 

Есть, наверно, на что съездить отдохнуть от трудов праведных? Или неправедных?

 

Мария Леонова

 

"СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ: АМУР" ВКонтакте с Вами!

Спешите увидеть, оценить и непременно прокомментировать !

В будущем, вероятен вариант распространения "СГ+" и по другим соц. сетям!

администратор сайта «СГ+» 

Вахтённый (Vahteny)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1