ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЛДПР ПО РАЗВИТИЮ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

article1180.jpg

Слово новому координатору ЛДПР по городу Свободному

 

Ухудшаются условия нашей жизни.

Разорены промышленные предприятия и заводы, нет работы с достойной зарплатой. Зато идёт глобальное строительство космодрома вопреки протестам местного населения.

 

Весь этот упадок и беспредел привели к стремительному оттоку жителей Дальнего Востока в другие регионы России. Особенно этот процесс ускорился после августовского наводнения.

 

В связи с этими событиями партия ЛДПР предложила общегосударственную программу возрождения нашего огромного и богатого природными ресурсами региона. Основные предложения (всего их 23) направлены на развитие экономики, образования, спорта, социально-культурной среды, науки.

 

ЛДПР также предлагает освободить экономику Дальнего Востока от налогов и обеспечить условия для создания малого бизнеса.

 

Предложение об отмене на всей территории региона ЕГЭ привлечёт молодёжь из центральной России, будет способствовать созданию новых учебных заведений.

 

Желающие могут узнать более подробно о концепции развития Дальнего Востока с целью поднятия уровня жизни во всех жизненно-важных сферах в общественной приёмной ЛДПР.


Илья Гранкин, Ирина Березовская


В рамках реализации общегосударственной программы ЛДПР по развитию Дальнего Востока Свободненское отделение партии ЛДПР совместно с Федерацией бильярдного спорта производит набор в бесплатную секцию спортивного бильярда детей в возрасте 9-13 лет.


 

Запись по телефону 8-909-816-49-88 с 14.00 до 15.00, ул. Шатковского, 124, 2 этаж, общественная приёмная ЛДПР (здание магазина «Кооператор», вход с торца), или по адресу: ул. Зейская 49а (возле детской школы искусств) с 18.00.

 

администратор сайта «СГ+» 

Вахтённый (Vahteny)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1