БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В КАНУН НОВОГО ГОДА. ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

article1195.jpg

"ЛАДА" сообщает...


Свободненский КЦСОН «Лада» просит отозваться неравнодушных людей, желающих помочь в приобретении новогодних подарков для детей с ограниченными физическими возможностями, детей и подростков из малообеспеченных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


 

Только совместные усилия многих неравнодушных людей помогут подарить детям праздник. Благотворительность в России развивается, и мы рады сотрудничеству с теми, кто верит, что действительно может изменить мир и живёт по принципу «Кто, если не я?».

 

Мы будем благодарны вам за любую помощь!


Обращаться по адресу: ул. Орджоникидзе, 50, тел. 5-72-60.

Комментарии (8)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 20 ноября 2013 в 10:00 0
ВАША СЕМЬЯ готовится к Новому году?..
Не забудьте и о тех детях (возможно, они живут по соседству), которым очень не хватает тепла и новогоднего настроения, в силу жизненных "заморочек"!.. v

А ещё нужно Оленям подбить подковы, Ёлке поправить свой наряд , Деду Морозу с помощниками прочитать письма деток... - так что Снегурочка в "ЛАДе" ждёт вашего посильного участия.

И да воздастся Вам за добрые дела!!!

Ведь даже набор конфет и связка шариков к Новогодним праздникам - будут встречены благодарностью в глазах детей и подростков!

ВСЕХ БЛАГ ТЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ, ПОМОЖЕТ ХОТЯ БЫ СОСЕДСКОМУ МАЛЬЧИШКЕ-ДЕВЧОНКЕ!

папа Карло # 20 ноября 2013 в 13:37 0
Не забудьте и о тех детях (возможно, они живут по соседству), которым очень не хватает тепла и новогоднего настроения, в силу жизненных "заморочек"!.. v

Я вот думаю купить по блоку сигарет и по банке пива тем "детишкам",которые живут по соседству...Конфеты,шоколадки,они не поймут...
Кошка взятая с помойки,на помойку и вернется..(с).
Алексей Дыма (Вахтённый) # 20 ноября 2013 в 14:22 +1
Могу скинуть адреса, где нуждаются именно в шоколадках-конфетах и т.п. (список "ЛАДы").

А про:
пап Карло:
по блоку сигарет и по банке пива
эт вы зря, таким "дитятям" дайте лучше несколько чурочек - если не стопят (тепло оно и в Африке - тепло, пусть и не душевное, НО ОТ ДУШИ...), так буратину себе выстругают...
Ирма # 21 ноября 2013 в 11:26 +1
А я верю, что на свете торжествуют доброта и справедливость, несмотря на то, что каждый день наблюдаю серость и убожество. И точно знаю, что хороших людей в мире - большинство.
Редакция газеты СГ+ # 22 ноября 2013 в 13:31 +2
"Лада" просит оказать любую посильную помощь - значит, надо её оказать.
Нельзя жить по принципу - у моего ребёнка праздник, а что у других - меня не касается.
Равнодушие погубит и Россию, и россиян.
Nastya # 22 ноября 2013 в 23:48 0
А где можно узнать адреса нуждающихся?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2013 в 23:58 0
из статьи:
Обращаться по адресу: ул. Орджоникидзе, 50, тел. 5-72-60.
Более подробно отвечу в личку.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2013 в 14:44 0
Уважаемые пользователи, под каждой статьёй (и под этой в частности) находятся ссылочки "ПОДЕЛИТЬСЯ в соцсетях".
Не упускайте возможность рассказать своим друзьям, знакомым, родственникам о событиях Вас затронувших и, наверняка, интересных и им тоже!
ДЕЛИТЕСЬ информацией, тем самым Вы поможете расширить нашу аудиторию в разы.

Спасибо заранее, ВСЕХ БЛАГ!