ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ НЕ ОСТАВЛЯЮТ БЕЗ ВНИМАНИЯ ЧАЯНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН

article1175.jpg

Радостная весть облетела наш регион аккурат накануне всенародного праздника Дня народного единства.


Надёжные источники сообщили, что с 1 ноября 2013 года в Амурской области в очередной раз повысились тарифы на электроэнергию. Вообще-то, это «знаменательное» событие должно было произойти первого сентября, но нам дали передышку в связи с наводнением. По данным областного управления цен и тарифов, один киловатт-час для горожан, у которых не установлены стационарные электроплиты, будет стоить 3,08 рубля, а для горожан с плитами и сельчан - 2,16 рубля.

 

Радость тем более значительна на фоне того, что президент с премьер-министром ратуют за снижение тарифа для Амурской области. Но что значит президент с премьером, когда дело касается прибыли для нуворишей - хозяев энергетики, да и всей жизни страны. Планы эффективных менеджеров успешно воплощаются в реальность  - чем больше у нас ГЭС, тем выше плата за электричество. Так что впереди нас ждут ещё и не такие повышения тарифов в свете планов строительства нескольких гидроэлектростанций на амурской земле.

 

Приятно также, что рост тарифов происходит на фоне разговоров о возможности заморозить тарифы естественных монополий. Понятно, что это только разговоры, поскольку народ своим голосованием на выборах всех уровней поддерживает существующие порядки и душой болеет за то, чтобы заморские состояния и владения наших олигархов и прочих коррупционеров продолжали расти теми же темпами, что и раньше. Как говорится, не ударим в грязь лицом перед зарубежными миллиардерами.

 

Правда, некоторых несознательных граждан смущает тот факт, что электроэнергия, произведённая на их земле, продаётся в Китай в разы дешевле. Но какое их собачье дело? Это ведь только по названью наша земля, фактически же она принадлежит чиновникам, которые и распоряжаются ею весьма умело и с выгодой для себя. А то, что в Китай продают электроэнергию в разы дешевле, чем своим гражданам, у владельцев электроэнергетики свой расчёт. Как говорится, хозяин – барин!

 

Остаётся добавить, что следующее радостное событие в виде повышения тарифов на электроэнергию по нашим источникам произойдёт первого июля 2014 года. Так что, можно не беспокоиться - ждать осталось меньше года.

 

Как видите, граждане, толстосумы или хозяева жизни не оставляют без внимания ваши чаяния. Продолжайте и дальше голосовать за «Единую Россию» и действующую власть!

 

Сокол Максимов

 

"СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ: АМУР" ВКонтакте с Вами!

Спешите увидеть, оценить и непременно прокомментировать !

В будущем, вероятен вариант распространения "СГ+" и по другим соц. сетям!

администратор сайта «СГ+» 

Вахтённый (Vahteny)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1