ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!

article1134.jpg

Читателям на заметку


10 октября Свободненский почтамт в лице отдела подписки, возглавляемого Еленой Деомидовной Тиханович, успешно провёл очередной День подписчика.

 

Напомним, что дважды в год – в октябре и апреле, Почта России проводит декаду подписчика. В эти дни можно оформить со скидкой  подписку на любимые издания. Но наиболее просвещённые свободненцы стараются посетить свободненский почтамт именно в День подписчика, о котором руководство почты извещает население через СМИ. Ведь в этот день, кроме скидки, можно поучаствовать в беспроигрышной лотерее, а также получить приз от некоторых местных и областных изданий.

 

«Свободная газета +» принимает активное участие в этом мероприятии: бесплатная подписка для беспроигрышной лотереи, свежий номер газеты в подарок, и, конечно же, памятные призы от редакционного кота Мурзика для наших подписчиков.

 



Известная в городе общественница Лариса Николаевна Грущинская, не скрывая радости, сообщила, что уже в третий раз выигрывает бесплатную подписку на «Свободную газету +». Естественно, пришлось поинтересоваться – нет ли здесь каких-либо «поддавков» и хитростей? Однако выяснилось, что Ларисе Николаевне просто везёт! С её слов, она часто участвует во всевозможных конкурсах, проводимых СМИ, и побеждает. Такой вот «везунчик»!

 

Также является постоянным читателем нашей газеты и Галина Николаевна Серикова – заместитель главного врача по лечебной части поликлиники №1. В отличие от «везучей» Грущинской Галина Серикова оплатила подписку «по полной программе», и, конечно же, получила «приз от Мурзика»!

 

Стоит ли говорить, что призы разошлись много раньше окончания мероприятия, которое традиционно длилось с 10 до 12 часов. Но мы постараемся, чтобы каждый номер газеты стал своеобразным призом для наших читателей: с актуальными расследованиями, письмами на злобу дня, интересными новостями, забавными историями и смешными анекдотами…

 

Всех читателей «Свободной газеты+» приветствует весь наш небольшой коллектив под руководством главного редактора, депутата городского Совета Анатолия Осипова. И, конечно же, мы всегда принимаем во внимание рекомендации «морды газеты» Мурзика, который отвечает за социальную направленность – прежде всего, недопущение резкого роста цены на «Свободную газету+».

 

 

 

 Кстати, Мурзик тоже заинтересовался политикой и, впечатлившись опытом зарубежных собратьев, подумывает о том, чтобы выставить свою кандидатуру на пост главы города.

 

Оставайтесь с нами!

Елена Лисовская


 

"СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ: АМУР" ВКонтакте с Вами!

Спешите увидеть, оценить и непременно прокомментировать !

В будущем, вероятен вариант распространения "СГ+" и по другим соц. сетям!

 администратор сайта «СГ+» 

Вахтённый (Vahteny) 

Комментарии (2)
Наталья # 19 октября 2013 в 14:41 0
Создайте свою группу в одноклассниках пожалуйста!
alexxxxxs # 19 октября 2013 в 20:24 0
Вы про СГ+ или СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ на одноклассниках ?
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1