ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ. НО НЕ У ВСЕХ

article1127.jpg

Утром 2 октября — в канун 20-летия расстрела парламента России в 1993 году, на центральной площади возле памятника В.И.Ленину коммунисты Свободного выставили пикет. 


Это мероприятие было также приурочено к открытию первой очередной сессии Совета народных депутатов шестого созыва, которая, как и положено по регламенту, должна была состояться в первый четверг месяца.

 

К сожалению, коммунисты не были извещены, что заседание Совета перенесено на следующую неделю. По версии секретариата, это было сделано из-за того, что за несколько дней до этого состоялась внеочередная сессия, и для подготовки документов оставалось очень мало времени. Мы, однако, предполагаем, что причина была иной. По нашей версии, перенос заседания был вызван множеством нареканий со стороны жителей города из-за затяжки начала отопительного сезона. Видимо, были опасения, что со стороны депутатов будет много неприятных вопросов главе города.

 

Конечно, душевное равновесие Роберта Валентиновича нас волнует не меньше, чем депутатов нерушимого блока «Единой России» совместно с одним представителем «Справедливой России», сложившемся в нашем городском Совете. Но неприятные вопросы всё же придётся задать. Надеемся, что они не вызовут каких-то необратимых изменений в психике нашего мэра.

 

Редакция

 

"СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ" ВКонтакте с Вами!

Спешите увидеть, оценить и непременно прокомментировать !

В будущем, вероятен вариант распространения "СГ+" и по другим соц. сетям!

 администратор сайта «СГ+» 

Вахтённый (Vahteny)

 

Комментарии (6)
Levushka # 11 октября 2013 в 09:02 +2
Надеюсь, мы здесь сможем прочесть их ответы? Заседание состоялось?
Редакция газеты СГ+ # 11 октября 2013 в 14:54 0
Заседание состоялось. Кратко сейчас сброшу Вахтённому, он выложит на сайт. Подробно - Осипов в следующем номере.
Pinochet # 11 октября 2013 в 15:25 0
shock
Славянин # 17 октября 2013 в 17:19 0
Бизнесмен поджег себя на Урале, требуя включить отопление в доме


Местный индивидуальный предприниматель требовал подключения отопления в своей квартире, где он проживает со своей женой и несовершеннолетней дочерью. При этом он облил свою одежду жидкостью для снятия лака и поджег.

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Предприниматель в свердловском Первоуральске поджег себя в фойе здания городской администрации, требуя подключить свой дом к отоплению, сообщило ГУМВД по региону в четверг.


ЧП произошло в среду, однако СМИ об этом случае стало известно только сейчас.

"Местный индивидуальный предприниматель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, требовал подключения отопления в своей квартире, где он проживает со своей женой и несовершеннолетней дочерью. При этом он облил свою одежду жидкостью для снятия лака и поджег", — отмечается в сообщении.

Лекарства, принимаемые во время гриппа и простуды. Архивное фото
© Fotolia/ nyul
Как осенью не простудиться в холодной квартире
Огонь удалось сбить, а полицейские сперва доставили неудавшегося самоубийцу в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств и только после этого он передали бригаде "скорой" для оказания необходимой медпомощи.

Госпитализация мужчине не потребовалась.

Погода в Первоуральске стоит дождливая, около 5 градусов выше нуля. Почему дом, где живет бизнесмен, до сих пор не подключен к теплу, неизвестно.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131017/970653714.html#ixzz2hxfaPcvT
Редакция газеты СГ+ # 18 октября 2013 в 13:17 0
Вообще, это ужас! Страшная страна! Лёвушка пишет - войны сейчас нет. На мой взгляд, чиновники ведут войну с собственным народом. Вроде - все россияне, но очень уж похоже на гражданскую войну: холод, недоедание (слишком уж многим не хватает на полноценное питание), недоступное медобслуживание и т.д. Народ не живёт, а выживает. Страна с ограниченными возможностями - для одних, и с неограниченными - для других.
Levushka # 18 октября 2013 в 13:51 +2
Тигрёныш, вот мое мнение - Гражданская война, самый отвратительный и подлый способ поддержания порядка в стране, порядка, нужного и установленного правящей элитой. Поддержание "нужного" порядка всегда сопряжено с насилием над народом. Хоть большинством - меньшинства, хоть наоборот. Однако тогда, с равным успехом, признаки Гражданской войны можно усмотреть и в других сферах и в другие времена. Я всеже считаю, что Война - это когда противоборствующие стороны уничтожают физически друг друга с целью замены правящей элиты или строя на другую/другой. Все другие действия - не "война". v
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1