ЛДПР идет на выборы. Рекомендация для избирателя

article1068.jpg

На избирательном участке каждый избиратель получит два бюллетеня.


Бюллетень № 1 – партийный

 

Проголосовать нужно только за одну партию (если будет проставлено две или большее число галочек, то ваш бюллетень будет признан недействительным).

 

Поставьте галочку напротив партии ЛДПР.

В партийный бюллетень вошли только фамилии кандидатов из общей части списка и первая фамилия кандидата из списка по округу.

 

Чем больше голосов наберёт партия, тем больше человек из списка станут депутатами.

 

Бюллетень №1:

Партийный список ЛДПР

по единому избирательному округу

 

Общая часть

(все округа города)


ПЕТАЙЧУК Ольга Сергеевна — редактор газеты «Знай свои права!»

ЖМУРКОВ Владимир Игоревич — помощник депутата Законодательного Собрания


Округ № 2

 

ИВАНОВА Елена Васильевна — предприниматель

ГРАНКИН Илья Сергеевич — предприниматель

ЛУБЯНСКИЙ Константин Сергеевич — электромонтажник

 

Округ № 3


ШКОЛЬНЫЙ Андрей Витальевич — майор юстиции в запасе

КИЩЕНКОВА Анастасия Андреевна — предприниматель


Округ № 4


ВИНОКУРОВ Александр Александрович — инструктор Свободненской детской железной дороги

ГОРБЕЦКИЙ Андрей Васильевич — подполковник Российской Армии в запасе

 

Округ № 5


МОСКАЛЕНКО Павел Михайлович — мастер производственного обучения

БЕРЕЗОВСКАЯ Ирина Владимировна — педагог

 

Бюллетень № 2 – двухмандатный

 

Проголосовать нужно только за две фамилии (если будет проставлено три или большее число галочек, то ваш бюллетень будет признан недействительным).

Поставьте галочки напротив членов ЛДПР, фамилии которых указаны ниже. 

 

Бюллетень № 2:

 

Округ № 1:

 ДЕЛИЯ Владимир Иванович — полковник Российской Армии в запасе

 

Округ № 2:

ИВАНОВА Елена Васильевна

ГРАНКИН Илья Сергеевич

 

Округ № 3:

ОСИПОВ Анатолий Алексеевич — главный редактор «Свободной газеты +»

ШКОЛЬНЫЙ Андрей Витальевич

 

Округ № 4:

ВИНОКУРОВ Александр Александрович

 

Округ № 5:

МОСКАЛЕНКО Павел Михайлович

 

Центры голосования

 

Округ № 1: п.Аэропорт, школа №5, автобаза «Спецавто», школа №8

 

Округ № 2: Дом «Ветеран», ДК им.С.Лазо, школа №2, гимназия №9, автошкола, школа №1

 

Округ № 3: спорткомплекс «Локомотив», Дом детского творчества, Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг (ул.40 лет Октября, 92); отделение лицея №3 (бывший лицей №9)

 

Округ № 4: Центр досуга «Дубравушка», институт железнодорожного транспорта, школа №6, лицей №3, школа №192

 

Округ № 5: поликлиника (ул.Кирова, 106), центр досуга «Визит», школа №11, ДК ЖД, жилой дом ул.Кирова, 96

 

Оплачено из избирательного фонда избирательного объединения Амурского регионального отделения

Политическая партия ЛДПР

Комментарии (20)
Полина # 5 сентября 2013 в 22:28 +1
Очень нужная информация! А то я долго не могла разобраться - по какому же округу я буду голосовать.
wal # 5 сентября 2013 в 23:01 +2
карта - в блокноте, блокнот - в кабинете, ключ от кабинета - в машине, машина в гараже.
завтра ну очень точно скажу...
Полина # 5 сентября 2013 в 23:10 +1
Так я уже знаю smile У меня - 2-й округ
Неравнодушный # 7 сентября 2013 в 21:10 +1
Ну, а что делать тем, кто не принадлежит и не поддерживает ни одну из обозначенных партий? для чего навязывают мне этот выбор? В душе-то я буду против всего этого списка. Что это - социальный опрос, что ли? Остаётся порвать его или сходить с ним куда-нибудь.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 сентября 2013 в 21:39 +1

Неравнодушный, ваше право выбрать ту партию - какую сочтёте НУЖНОЙ, и тех двух кандидатов, КОТОРЫМ ГОТОВЫ ВЫДЕЛИТЬ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ!

Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 сентября 2013 в 21:44 +2
Напомню всего лишь:
- на синеватом бюллетене - галочка одной партии,
- на розоватом бюллетене - две галочки "за" двух кандидатов, "БЕРУЩИХ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ".

У меня всё.
Никто ничего не навязывает, ВАШ ВЫБОР - ЭТО ВАШ ВЫБОР!
Неравнодушный # 7 сентября 2013 в 22:35 +1
Да не хочу я голосовать ни за какую партию! За кандидатов проголосую, а вот с партиями я всю жизнь беспартийный, даже в комсомол не вступал, из-за чего чуть не остался без диплома хотя и числился в студентах-лидерах на своём факультете. Лучше уж быть беспартийным, но в шапочке, чем партийным, но без шапочки. Кто знает о чём я говорю, тот меня поймёт.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 сентября 2013 в 22:52 +1
Неравнодушный, на выборы выдвинули кандидатуры и несколько самовыдвиженцев.
Присмотритесь к ним.
Как-то несерьёзно с ВАШИМ ником оставаться дома на диванчике, почёсывая голову - КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?..

Уже по-моему всем на сайте понятно, что ВАС не устраивают ни красные шапочки, ни белые кепи, ни танцы с голубым косолапым...

Может, всё же сделаете шажок к ВЫБОРУ - ответственность "за навязывание" беру на себя!..))
Неравнодушный # 7 сентября 2013 в 23:53 +1
А я и не собираюсь отлёживаться на диванчике, как вы выразились. Голосовать обязательно буду, но останусь со своими принципами.
папа Карло # 8 сентября 2013 в 09:58 +1
Сходи,проголосовал.
Члены избиркома и наблюдатели-мух считают.Нет никого....
alexxxxxs # 8 сентября 2013 в 10:06 +1
Понятно.
Мы тоже сходим, но ближе к обеду.
Хаммер # 8 сентября 2013 в 11:14 0
только что звонил на два участка (t=11-05)...на одном 9 человек, на другом 24)))) не пойдуть люди...не пойдуть...!! надоело им слушать сказки....
Полина # 8 сентября 2013 в 11:53 +1
Да выходной же сегодня! Некоторые после копки картошки отдыхают, кто поспать подольше любит в воскресенье... Это обычное дело, что к обеду и после него люди подтягиваются на участки.
Редакция газеты СГ+ # 8 сентября 2013 в 12:05 +1
Всё сделано для того, чтобы явка была минимальной. Об этом я обязательно напишу. Люди звонят, возмущаются.
Хаммер # 8 сентября 2013 в 13:42 +2
сколько Полина проц должно быть , чтобы выборы состоялись? осведоми ежели знаешь...)
Полина # 8 сентября 2013 в 14:28 +1
Хоть сколько... Минимум не установлен. Вот из "Зейки" :Голосование проводится по мажоритарной избирательной системе абсолютного большинства. Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получит более 50% голосов избирателей, принявших участие в голосовании, при любой явке. Поэтому, чтобы не допустить выборов меньшинства, надо всем прийти на избирательные участки
Хаммер # 8 сентября 2013 в 13:44 0
кстати в ДКЖД нет участка...он в вечерней школе
Хаммер # 8 сентября 2013 в 13:45 0
захожу туда...а там вывеска (Комарова), я спрашиваю откуда и докуда? а мне объяснили вон оттудова и досюдова)))) я ржал не мог....ужос
Полина # 8 сентября 2013 в 16:20 0
Тигрёныш, какие новости? Что с явкой?
alexxxxxs # 8 сентября 2013 в 17:43 +2
Были на участке №1 шк. №5 около 12-30. Я бы не сказал что явка слабая. При нас машины 3 подъехало, и столько же уехало, человек 10 только мы за время прибывания там видели. Но это был пик скорее всего. Не думаю что стоит поднимать панику.