ГОЛОСУЙ ЗА ПРОГРАММУ ЛДПР – И БУДЕТ ПОРЯДОК!

article1065.jpg

Программа работы ЛДПР в Горсовете

 

Свободненский городской Совет народных депутатов

 

- Контроль над муниципальным имуществом и исполнением городского бюджета

- Публикация в СМИ информации о заработной плате муниципальных чиновников

- Проверка соответствия уровня образования и опыта работы чиновников занимаемой должности

- Контроль над качеством оказания медицинской помощи

- Развитие малого бизнеса

- Создание и ремонт ливневой канализации

- Ремонт дорог (ямочный и капитальный), тротуаров

- Создание системы обеспечения детской безопасности на дорогах

- Организация работы городского парка

- Установка лавочек во дворах и скверах, благоустройство уцелевших скверов

- Организация движения городских автобусов на городские окраины в вечернее время

 

Свои предложения в программу работы ЛДПР в городском Совете может внести каждый житель Свободного на заседании «круглого стола» 6 сентября в 17.30 (актовый зал автошколы).

 

 

Оплачено из избирательного фонда избирательного объединения Амурского регионального отделения

 

Политическая партия ЛДПР

Комментарии (11)
Неравнодушный # 5 сентября 2013 в 04:39 0
Стиль работы жириновцев - много обещать перед выборами и ничего не делать для выполнения в последующем. Наоборот, всячески поддерживать в парламенте России едросов, голосовать против решительных мер, диктуемых обстановкой в стране.
alexxxxxs # 5 сентября 2013 в 09:44 +2
Стиль работы КПРФ и ЕдРо сильно отличается разве? shock Да не смешите меня.

Сколько этих обещаний уже было?... И сколько еще будет?...
Да любая партия много что обещала, лишь бы пролезть в парламент. И ЛДПР, и КПРФ, про ЕдРо сами знаете. Все хороши...
Если человек хороший, да под какой бы партией он бы не шел. А если лишь ширма для чьих то махинаций, то тоже не имеют значения былые заслуги и его моральный облик.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 сентября 2013 в 16:31 0
Неравнодушный, давайте поговорим о МЕСТНЫХ представителях партий и их программах.
Лично я по своему второму округу:
- буду голосовать;
- буду голосовать за представителей ЛДПР Илью Гранкина и Елену Иванову.
Оба этих человека мне знакомы и близки по духу, хотя я и дальше собираюсь оставаться беспартийным.
Более того, если бы два этих человечка шли бы от других партий (акромя ЕДРО) - голосовал бы именно ЗА ЛЮДЕЙ (а не за партию).
... и конечно же, поддерживаю нашего главного редактора "Свободной газеты +" -
- Осипова Анатолия Алексеевича - выдвинутого кандидатом в депутаты городского совета народных депутатов от ЛДПР, баллотирующегося по 3-му избирательному округу.
И в обиду их не дам... v
Полина # 5 сентября 2013 в 07:47 +2
А что, принадлежность к какой-либо партии депутата Горсовета имеет большое значение?
дачник # 5 сентября 2013 в 14:59 -2
Второе пришествие мадам "лавочкиной"!? Что-то будет уже.
alexxxxxs # 5 сентября 2013 в 15:07 +1
А к чему вы так выразились?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 сентября 2013 в 16:13 +1
дачник:
Второе пришествие мадам "лавочкиной"!?
У этой женщины есть фамилия, почему же ВЫ позволяете себе выражаться ТАК?!
Тогда уже и не обижайтесь, что и к ВАМ применят подобный "стиль"!.. v
Администратор # 5 сентября 2013 в 18:06 +1
а вот заметь, к выборам начали появляться разные тролли типа дачника т.п.
alexxxxxs # 5 сентября 2013 в 18:16 0
+1
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 сентября 2013 в 16:20 +1
дачник, мы троллей не кормим!
Ещё раз для тех, кто в танке - критика должна быть конструктивная, иначе - БАНька до девятого сентября.
Я - за диалог, если же вам не подходит предложенные условия, уж извините - приму адекватные меры.
alexxxxxs # 5 сентября 2013 в 16:37 +2
Поддерживаю!
Есть что сказать? Говори !!!
А слухи обсуждай в своем кругу.