ОСТАНОВЛЮ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ!

article1049.jpg

Ватулин Виталий Павлович

 

Я, ВАТУЛИН ВИТАЛИЙ ПАВЛОВИЧ, кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов от КПРФ, иду в Совет отстаивать законные интересы свободненцев.


Прецедент уже есть – мне удалось добиться присвоения звания «ветеран труда» для тех, кто добросовестно нёс службу в правоохранительных органах и Вооружённых Силах России.


Но недолго эти люди получали положенные им льготы. Всем известно, что депутатами Заксобрания Амурской области был принят антинародный закон, который лишал льгот ветеранов труда, чей доход превышал полуторакратную величину нищенского прожиточного минимума, и тех, чей возраст ниже 80 лет. Через Верховный Суд мне удалось отменить этот правовой беспредел. В настоящее время исполнение решения Верховного Суда находится на контроле в областной прокуратуре.


Я – за Закон и Порядок!

Мой избирательный округ № 4.

Центры голосования:

— центр досуга «Дубравушка», ул. Котовского, 54;

— Амурский институт железнодорожного транспорта, ул. 40 лет Октября, 75;

— школа № 6, ул. Комарова, 32;

— лицей № 3, пер. Механический, 1;

— школа № 192, ул. Матросова, 50.

 

Оплачено из избирательного фонда кандидата Ватулина В.П.

Комментарии (4)
Администратор # 30 августа 2013 в 16:32 +1
Поддерживаю!
Полина # 30 августа 2013 в 16:55 -1
Виталий Павлович, я не знакома с Вами лично, но при всём уважении к Вам за то, что отстояли льготы для амурских ветеранов, я не понимаю вот этих лозунгов -" Я - за закон и порядок!", "Остановлю правовой беспредел". За какой Вы закон? Который позволяет ворам миллиардов оставаться на свободе и, укравшим мешок какого-нибудь дерьма, садиться в тюрьму? Я не оправдываю воров любых масштабов, но и действующих законов понять не могу! Так Вы - за какой закон? По-моему, у нас вообще беззаконие! Нужно менять всю систему! А потом - законы! Или наоборот... Но пока мы живём не в правовом государстве, хотя оно себя и позиционирует таковым, я не понимаю лозунгов " Я - за закон!". У нас много законов! И все они трактуются в пользу власть имущих во многих случаях!
Александр Евсеев # 30 августа 2013 в 22:10 +1
В октябре (ноябре - по новому стилю)1917 года товарищ (кому нравится господин, пусть будет так)Ульянов после свержения Временного Правительства в первую очередь ОТМЕНИЛ действие всех Законов Российской Империи. И с чистого листа начал построение нового государства, новой общности. Щаз хоть бОшку об землю (пень) расшибите, хоть Иисуса в депутаты всех уровней - против уже принятых законов нифуя не сделаете. Пошуметь можно, поднять волну (погнать пургу)... Дальше-то чё?
Полина # 30 августа 2013 в 16:59 +1
Я бы добавила вот что - ЗА РАВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕХ!
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1